Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 07:26   #20051
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Девочки, когда можно начинать красить волосы после химии?�� у меня отрос минимальный "мальчик". Лечу в Норвегию. Не хочу парик - хочу покрасить в седой...

Ларис, не думаю, что есть противопоказания к покраске волос! Крась👌Знаешь, у меня , когда свои вылезли «под мальчик»), седые были сами , так классно👍👍 было. Стильно👌Потом отросли , в свой покрасила, длиньше седые -не айс)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Ольга здравствуйте. Здравствуйте все форумчане. Как хорошо что мы все опять на связи. Оля у нас пока утешительного мало. Второй гепатит изменил течение цепений. Очень быстро падают показатели крови после вливаний. Но радует то что показатели АЛТ и АСТ пришли в норму. И стали наконец то приимать препарат для выведения железа. Питер на фоне гепатитов отказался. Сейчас пытаюсь заинтересовать Кировский институт. Но пока тишина. А так живет и радуется цветению в саду) пилит свои деревяшки) сделал мне стол-грядку)) Радуемся каждому дню.
Помоги Господи.. Сегодня посещу Святоголутвинский монастырь🙏🙏
Всё таки он молодец, вон и пилит и по зозяйству✊✊.. В Кирове говорят оч продвинутые врачи, может откликнутся🙏. Держитесь, пожалуйста!!!
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
kima1977 (14.05.2021), Larisa57 (07.05.2021), Валькирия63 (08.05.2021), Марго озерск (08.05.2021)