Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 18:47   #20054
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Я дважды наживую «трепанилась», как наверное и большинство. Вполне терпимо. Стерпеть несколько секунд- фигня)) Но у всех свой «болевой порог». Второй раз в Ботке брали, там такой асс , я даже удивилась, насколько быстро и практически безболезненно. Спец))
У меня поражён, поэтому 4 ст.. но вот одна гематолог , которая дольше всех и оч внимательно изучала мои анализы/обследования, сказала так же- ну ВРОДЕ как поражён, но я бы поставила 3 ст всё равно .. оч интересно))
Мария, что сделают вам трепан это хорошо. Пусть лечат уже, а потом для общей картины в финале это нужный момент- знать что с км до и после лечения.
Ну вы герой!
Даже не знала, что после лечения опять трепан делают. Маме даже до лечения забыли сделать, хоть я и напоминала, взяли только после первого курса, но результат уже понятное дело мог быть не достоверным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Девочки, когда можно начинать красить волосы после химии?�� у меня отрос минимальный "мальчик". Лечу в Норвегию. Не хочу парик - хочу покрасить в седой...
Врач после лечения сказал жить обычной жизнью, так что такая мелочь как покраска волос уж думаю точно ничем не повредит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А я сделала ПЭТ. Всё нормально, ничего не засветилось, кроме разных физиологических очагов с небольшим suv. В общем 2 по Довиль, и продолжаем лечение. 12.05 - на очередной курс, четвёртый. Если, конечно, квота подойдёт. Без неё, по направлению, в этот раз точно не возьмут. Финансовые правила постоянно меняются.
Очень отрадно читать такие весточки. Lira, рада за вас. Но курсов все равно будет 6?


Тоже не могла зайти за форум, даже тревожно стало вдруг так и не заработает, а «запасной» платформы для общения нет(
Dream вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (08.05.2021), Валькирия63 (08.05.2021), ОльгаЕВ (07.05.2021)