Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 08:09   #20057
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Мария тру;457801]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Очень рада за Вас) Надо доделать 2 остальные химии и жить прежней жизнью и забыть все как страшный сон.

Добавлено через 7 минут
А я сейчас тоже на первой химии. 3 день капельниц завтра и 2 дня таблетки останутся, 11 кровь сдам и если все хорошо отправят домой с понижением дозы преднизолона. Химию прохожу хорошо, ем как не в себя, пью тоже, настроение улучшилось, т.к. моя бяка с боку прям после 1 дня капельниц стала меньше и перестала болеть. Протокол мне все-таки назначили не epoch, a choep, набор тот же, но капают в 1 день 4 препарата и таблетки, во 2 и 3 только по 1 и таблетки, а 4 и 5 только таблетки, чему я очень рада, что ночь отдыхаю. Больница правда советских времен, таблетки все свои от побочек принесла и спасибо лотрану, за возможность кушать. Спасибо Всем огромное за отзывы и сопереживание, все стали как родные.
Ну вот и поспокойнее стало с началом лечения. Я, кстати, сразу подумала про то, что у Вас всё-таки choep будет... С началом лечения всегда наступает успокоение или это просто принятие неизбежности... Фиг знает, но легче)))) И желаю Вам легко пройти все эти 6 курсов. От всей души!!!❤

Добавлено через 4 минуты
Врач после лечения сказал жить обычной жизнью, так что такая мелочь как покраска волос уж думаю точно ничем не повредит.

)))))да я уж над всем теперь тпясусь)))) врач сказала, что ритуксимаб 8 месяцев выводиться... и черт его знает как там оно схимичиться вместе.... останусь опять лысой)))))) Где-то давно читала, что до года нельзя красить ничем кроме хны.... вот спросила - у кого какая личная практика🙂

Добавлено через 4 минуты
Я вышла на работу.... отработала первую неделю.... к пятнице сдулась... всё-таки тяжеловато через 2,5 месяца после химии работать... организм слаб((((((
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марго озерск (08.05.2021), ОльгаЕВ (08.05.2021)