Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 03:11   #1
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию Альтернатива

Светлана посмотрите по ссылкам, возможно вам пригодится информация.
https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/primery-lechenia-neizlechimogo/132

https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/primery-lechenia-neizlechimogo/133
ОСНОВЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИИ
https://docs.google.com/document/preview?id=1cBx257bFRZZGv2Xb-WPF8LAOCDHO9nFsp5eJYN8Hmr8&pli=1


http://www.medsovet.info/articles/2563

Книга Сергея Будилова Инструкция по экплуатации человеческого тела http://naturalworld.ru/kniga_instrukciya-ekspluatacii-chelovecheskogo-tela.htm
Ценр Алфей
Пос Немчикова -1 ул. Агрохимиков .17
т.( 095) 414-91-07
моб 8-903-770-32-98
г. Одесса ул Жуковского
д.6 кб 40
т.0482 241-231 временный
743-44-61 постоянный
club@alfey.ru
center@alfey.ru

http://www.alfeyclub.com/index.php

Будилов Сергей Алфеевич - "Как выйти из кризиса при поиске путей лечения сложных системных заболеваний, включая онкологию? Выздоровление через активацию изначальных природных программ организма"
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B B%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%90.&oq=%D0%91%D1%83%D0%B4 %D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%90.&gs_l=youtu be-reduced.12...7718.7718.0.23064.1.1.0.0.0.0.716.716 .6-1.1.0...0.0...1ac.8dljT08Z2AY

Добавлено через 5 минут
Очень важно! https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/ochen-vajno
Очень важно! С осени 2011 года я стал получать странные письма о том, что при лечении моим методом именно в дни приёма лечебной смеси наблюдается значительное и длительное ухудшение состояния желудочно-кишечного тракта и усиление проблем с сердечно-сосудистой системой (если таковые имелись). При этом противоопухолевое действие обычно сохранялось.
Но моя методика при соблюдении всех её правил даёт прямо обратные результаты – она вылечивает от любых язв, от любого колита, энтероколита, гастрита, панкреатита, нефрита, цирроза печени; исцеляет самую страшную гипертонию, стенокардию (ишемию сердца), сердечную аритмию всех видов и т.п. Достаточно посмотреть на этом сайте хотя бы вот эти 4 примера лечения упомянутых недугов, чтобы убедиться в этом – № 32, № 33, № 101 и № 201.
Кроме того, недавно опубликованы результаты многолетних научных исследований, которые окончательно и бесповоротно доказали очень большую ПОЛЕЗНОСТЬ для сердца и сосудов ЛЮБОГО выпитого алкоголя – независимо от цвета и марки вина или водки. Лишь бы только суммарная доза выпитого алкоголя за день не превышала 30 г чистого (т.е. 96%-го) спирта (такое количество спирта содержится в 100 мл водки (!!!) или в двух стаканах некреплёного вина). Читайте подробно об этом на одном из самых уважаемых в России за объективность Интернет-издании www.gazeta.ru вот в этой статье. И не только сами прочтите эту статью, но и расскажите о ней всем своим друзьям, родным, врачам и знакомым – пусть тоже освободятся от застарелых и лживых насквозь глупых догм древней пропаганды. Например, в Румынии уже 15 лет врачам разрешено вместо "сердечных" таблеток выписывать больным по 30 г водки перед едой...
Так в чём же дело?!
А дело всё в... дороговизне масла и банальной его подделке (смешивании настоящего нерафинированного подсолнечного масла с вредным в больших дозах для сердца техническим рапсовым маслом или с подсолнечным рафинированным маслом). В последние полгода в России, Украине, Армении и других странах произошёл резкий рост цен на подсолнечное нерафинированное масло. В результате много нерафинированного масла стало оставаться нераспроданным, а люди не покупают масло, если в нём выпало много осадка.
И плюс ещё стало очень выгодно торговать на рынках "украинским" подсолнечным "нерафинированным" маслом, в котором на самом деле больше половины дешёвого рафинированного масла, которое ничего не лечит.
Чтобы осадок не выпадал вообще, некоторые производители масла стали так сильно его "очищать", что в нём практически исчезли природный витамин Е (альфа-токоферол), сквален и лецитин, без которых масло с надписью на этикетке "нерафинированное" становится очень похожим по составу на рафинированное масло. (Рафинированное масло может иметь сильный запах семечек, если не подвергалось дезодорации).
Кое-где на заводах стали добавлять синтетический "витамин Е" (альфа-токоферол) и с гордостью писать на этикетках: "содержание природного (!) витамина Е не менее 80 (!) мг на 100 г масла". Вот только на самом деле в нерафинированном подсолнечном масле ПРИРОДНОГО (RRR)-альфа-токоферола (это химическое обозначение природной формы витамина Е) никогда не бывает более 45–60 мг на 100 г масла. Кроме того, природный, настоящий (RRR)-альфа-токоферол в несколько раз активнее синтетического аптечного аналога, который при той же химической формуле имеет другую, намного менее активную L-форму молекулы.
Всем, кто обращался ко мне с жалобами на перечисленные выше симптомы, я рекомендовал (и ныне рекомендую) немедленно заменить подсолнечное масло, и впредь покупать для лечения масло другого производителя, И КАК МОЖНО БОЛЕЕ ДЕШЁВОЕ. Какой конкретно марки – смотрите ниже. И обязательно при этом надо проверять смесь масла с водкой на время её отстоя после приготовления (после тряски), как это написано на вот этой странице моего сайта.
Обычно вскоре после такого совета я получаю в ответ сообщения о том, что после замены масла всё наладилось, и все внезапно появившиеся проблемы со здоровьем исчезли без следа.
Компенсировать нехватку в масле (RRR)-альфа-токоферола (природной формы витамина Е) и других важных витаминов МОЖНО, причём очень простым, дешёвым и очень эффективным способом, подробно описанным в моей новой версии методики вот в этой главе – с помощью спелых крупных яблок только зелёных сортов. В них особенно много веществ (прежде всего хлорогеновой кислоты), в несколько раз превосходящих витамин Е подсолнечного масла и по всем его полезным эффектам, и по общему его количеству, которое можно употребить за день (без какого-либо вреда для здоровья). И в то же время в зелёных сортах яблок мало сахаров. (Интересно, что само название хлорогеновой кислоты происходит от греческого слова "хлорос" = "зелёный", и что эта кислота делает кислые яблоки слаще на вкус при малом количестве сахаров).
В этом случае происходит значительное усиление всех лечебных эффектов моего метода, и прежде всего противоракового, противомикробного и противовирусного. Впервые об этом я писал ещё в 1999 году в газете "Вестник ЗОЖ", в № 13 (145). И вот, через 12 лет, после многих проверок, могу подтвердить истинность написанного тогда мной в статье "Грядёт яблочный спас" и дать ему чёткое научное объяснение: механизм лечебного воздействия моей лечебной смеси и хлорогеновой кислоты (в присутствии стабилизатора – яблочной кислоты) идентичен, немного разные химические пути приводят к одному конечному общему результату. Причём при одновременном применении масляно-водочной эмульсии и яблок зелёных сортов суммарный полезный эффект оказывается намного выше, чем при действии их на организм человека по отдельности.
Есть и другие пищевые продукты, намного усиливающие лечебное действие "метода Шевченко". Подробно об этих продуктах и их свойствах рассказано на новой странице этого сайта "Ещё о еде".
Улучшить состояние сердечно-сосудистой системы можно ещё и другим простым, но тоже очень эффективным способом, о котором рассказано на этом сайте вот здесь:
И ещё один совет: недавно я в своей методике специально создал отдельную главу под названием "О выборе масла и водки". Советую всем, кто лечится моим методом, очень внимательно прочитать всю эту главу.
Если коротко, то лучшая водка для этого лечения: "Посольская" и "Русская"; годится и "Привет". Конечно, есть и много других пригодных видов водки. Тем не менее, главный лечебный компонент для данного метода – не водка (на этом сайте есть примеры тех, кто вылечился от рака, артрита и т.п. смесью подсолнечного масла с самогоном), а настоящее подсолнечное нерафинированное масло.
Лучшее магазинное масло для лечения из продающихся во многих городах России – это "Кубанское любимое" и "Юг Руси подсолнечное" (тоже очень хорошее и более доступное). В Москве и области, и во многих других городах России они часто бывают в продаже в магазинах сети "Магнит" по цене 52 и 58 руб. за 1 литр соответственно. По России магазинов сети "Магнит" более 5000. Не обязательно за этими марками масла ехать в Москву из других городов. Я, например, с помощью поисковика www.google.ru за пару минут отыскал в Интернете вот этот сайт со списком 47 магазинов "Магнит" по г. Москве и ближнему Подмосковью, да ещё с подробной картой-схемой расположения для каждого магазина.
Такой же поиск легко можно выполнить самостоятельно для любого другого нужного Вам города.
Можно узнать адреса "Магнитов" в нужном Вам городе России и по бесплатному (для любых телефонов) телефону "горячей линии" "Магнита" 8-800-200-90-02.

Последний раз редактировалось lil; 26.08.2012 в 03:21..
lil вне форума   Ответить с цитированием