Тема: имая ...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 04:26   #5
JB
 
Аватар для JB
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Зарина, у нас на Украине, а особенно в Крыму, я поняла,уже по истечении стольких лет болезни ребенка: в выписке столько вранья. У нас температура после пульс терапии была 40,2 * а они пишут до 39. А когда в прошлом году в Киеве на основании одного лишь анализа (СОЭ 30) и отекшего коленного сустава с 1 й таб. гормон сажают на 7(35 млг,а ребенок весил 32 кг) таблеток медрола,одновременно Азатиоприн и сульфасалазин-это ни как иначе, что мой ребенок для некоторых врачей был подопытным кроликом! Если не смотрели, то посмотрите пожалуйста передачу "Пусть говорят " Малахова -Сила боли, от 13 сентября 2011г. * * * *Ну примерно хоть скажите сколько будет стоить обследование и назначение лечения у Вас в Германии.На что мне расчитывать.Подскажите,помогите! У меня один единственный ребенок! Вообще были случаи в мире излечения от этой болезни? Я так ненавижу это заболевание,мало того что оно уродует ребенка,но и внутренние органы сажает.
__________________
Зачем усложнять жизнь. Скучаешь по кому то-Позвони, хочешь встретиться -Позови,тебя не понимают -Объясни,есть вопрос -Спроси,не нравится что то -Заяви,нравится - Укрепи,хочется чего то- Попроси, Любишь кого то - Скажи!.
JB вне форума   Ответить с цитированием