Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 16:11   #9712
Юлия28
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 66
Спасибо: 71
Спасибо 122 в 50 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Юлия28 и Яша, всегда сердце замирает от таких сообщений. Примите наши искренние соболезнования. Сил вам и стойкости.
Я хотела написать про опдиво. Напомню, у мужа была операция в июне 2017, сутент, операция на лёгком в мае 2018, убрали один имеющийся очаг, инлита. Появилось 3 очага, опдиво 2,8 года. Сейчас исчезли очаги в легких, но увеличились лимфоузлы. Пошли на КИ, новое лекарство (молекула, не официальное название) и афинитор. Хотели попасть на молекулу, но попали на афинитор. Пока до сентября на афиниторе, потом КТ. Ленвиму нам до сентября никто не хочет подключать, потому, что после опдиво, у нас были осложнения. Сначала ТЭЛА легких, потом ишемический инсульт, хорошо, что на Ксарелто отделались лёгким испугом. Вот об этом хотела написать. Мне,кажется, что опдиво вызывает тромбоз, следите, пожалуйста за свертываемостью.
Здоровья и многие лета!
Да, у меня папа тоже весь период лечения принимал ксарелто, только иногда сосудистый хирург менял дозировки. После операции онкологической у папы был тромбофлебит на ноге, поэтому и выписали. Кстати, при длительном применении ксарелто, тромбы на ноге полностью рассосались.
Юлия28 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (13.08.2021), НатальяА (24.08.2021), Татьяна Князева (13.08.2021)