Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 19:10   #5310
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хорошо, что есть форум. Большое, пребольшое спасибо всем!

К сожалению собрание у нас конечно весьма специфичное. Еще не прочитал всё. Опять несём потери. Вечная память. Мои соболезнования близким.

Сам я нынче в числе отстающих. Доигрался. Вчера на кт написали - отрицательная динамика. Сегодня добрый доктор пропечатал - прогрессирование. Сижу, перевариваю новости. Начал по науке - с отрицания. Какое такое прогрессирование? Нет такой буквы!
Не всегда надо верить врачам, у меня вообще создалось впечатление, что мы жили по своим не медицинским правилам. Не считайте меня только свихнувшейся от горя, но муж у меня прожил с мтс фактически 4 года. Год назад я решила сравнить КТ 2014 г. якобы чистого с концом 2017 г., и обнаружила что врач наш диск вообще не смотрел, а множественные мтс в легких уже были. 2 года не зная об этом он жил без лекарств, и только когда появился диабет стал принимать глюкофаж. Еще 2 года он прожил на таргетах. Весной при первой пневмонии и пневмомедиастинуме мне сказали не жилец, фигня - я не верю и бьюсь -выжил. Через 2 недели повтор пневмонии...через неделю бронхит. Мне сейчас кажется что я билась за жизнь моего мужа с Богом, и проиграла. Вывод у меня один, только он наверху решает кому и сколько жить, и при плохих видимых результатах еще не стоит делать вывод. Главное найти как договориться с Богом.

Последний раз редактировалось Сонечка; 25.07.2018 в 19:14..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (26.07.2018), tatia (26.07.2018), ЛюдмилаО (26.07.2018)