Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2024, 13:25   #12
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Самара, вы молодец, что пытаетесь помочь больным, но слишком сложные и опасные рецепты. Есть, конечно, способы борьбы с онкологией при помощи ядовитых растений, например - Омела, Аконит, Болиголов, Вех и другие, которые являются естественно-натуральным аналогом современной химии. Мне лично повезло и я пошел немного по другому пути.

Добавлено через 32 секунды
На практике, помогая больным, я увидел результаты действия грибов и понял, что не обязательно рисковать, подбирая дозировку и напрягать организм больного, используя в лечении разные природные яды.
Тысячелетняя история и современная Фунготерапия доказывает, что не существует в природе ядовитых трутовых грибов, которые можно и нужно настаивать на воде и пить как чай, а все знакомые съедобные грибы, по возможности есть в свежем сыром виде.

Добавлено через 33 секунды
Фунготерапия быстро и безопасно помогает, самому больному бороться, побеждая РАК и другие тяжёлые болезни, если не поздно и организм способен восстановится. Даже в самых тяжёлых случаях грибы могут вывести из состояния комы и продлить жизнь.
Очень много, хороших и нужных растений, но я бы их назвал незаменимыми помощниками грибов.
благослав вне форума   Ответить с цитированием