Тема: гепатит с
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 10:37   #17
Захар
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tretjak Посмотреть сообщение
здравствуйте.недавно узнал что болен гепатитом с.скажите пожалуйста возможно ли прожить с гепатитом с не леча его,а придерживаясь диеты,и сколько?средств на лечение нет
У меня Гепатит С не дает шансов прожить без вирусной терапии, есть возможность перехода в цейроз. Попробуйте пробить себе третью группу, и по федералки получите лекарство, это делается, я себе так сделал. Или другой вариант Путиновская программа Геппатиту нет, она есть в любом регионе там тоже выделяют бесплатно лекарство, Главное не опускать руки, Лечение Российскими препоратами в год составит от 150 до 200тысяч. Удачи

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Петр,ну ты достал.
Бесплатные программы существуют,но в них попадают счастливчикиу которых гепС+вич.их лечат бесплатно.а гепСников вообще перестали лечит,только за свои.ну или единицы.
Ну почему так кретично, у меня Гепатит С, псориаз, давление, по этим диагнозам я себе пробил третью группу, и по федералки начал получать лекарство правдо Российское( Реаферон СЕ и рибавирин.)соберусь и скоро начну лечиться. главное не опускать руки. Требуйте от вашей поликлиники направления Вас на МСЭ, позакону они обязаны это сделать. Удачи.
Захар вне форума   Ответить с цитированием