Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 18:08   #14
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Войну победили наши деды, а у их внукрв (у нас), ее умудрились украсть. Во всем мире, уже официально приравняли фашизм к коммунизму и все считают, что победили США, а наше правительство ни чего не сделала, чтобы защитить наших ветеранов. Так, что как ни крути, прежде чем осуждать Гитлера, неплохо бы вспомнить, кем считают нас.
А война и есть война. Я не считаю, что в ИРАКЕ война более гуманна. И я не вижу разницы между Палестинскими резервуациями, которые устроили евреи и гетто.

Между прочим, война началась не в 41 а 39, и до 41 мы с Германией были союзниками, и вместе напали на Польшу. Если бы Гитлер на нас не напал, то в таком союзе мы бы захватили весь мир. Но очень многие силы этого не хотели, вот нас и стравили с Германией, на радость всем остальным.

а уже ничего и не исправишь, переиграть войну что ль предлагаешь и исправить все те ошибки что были допущены. сейчас каждое государство и каждый гражданин, человек будет думать так, как ему хочется и как ему выгодно или же как сильно государство проело его мозг и сознание. а остальным остается ток биться как рыба об лед и с пеной у рта доказывать их истину
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием