Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 19:48   #1
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию АХТУНГ! Убийство в Москве.

АХТУНГ!
В Москве погромы! Чурки убили Русского в ответ скины, нацисты и фанаты сейчас идут тысячной толпой и громят Москву. Бьют хачей, жгут машины и ларьки. В 11.30 на Рен ТВ, спец репортаж. Это хрустальная ночь по Русски. Блин! Я как всегда пропускаю все самое интересное.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 19:59   #2
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
АХТУНГ!
В Москве погромы! Чурки убили Русского в ответ скины, нацисты и фанаты сейчас идут тысячной толпой и громят Москву. Бьют хачей, жгут машины и ларьки. В 11.30 на Рен ТВ, спец репортаж. Это хрустальная ночь по Русски. Блин! Я как всегда пропускаю все самое интересное.
Интересно - кто ведет этих марионеток сегодня?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:06   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Интересно - кто ведет этих марионеток сегодня?
Сами идут. Причем широкими шагами. Пока Медвепуты пекутся о глобальных проблемах у них под носом зреет Русский Бунт. Достаточно серьезного повода, и этот кремль снесут ко всем чертям. Хотел поехать, но вспомнил что у меня уже маршрутки не ходят. На такси денег нет....Какая досада.

Последние сводки: lifenews.ru/news/45802

Русские вперед!
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:09   #4
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Сами идут. Причем широкими шагами. Пока Медвепуты пекутся о глобальных проблемах у них под носом зреет Русский Бунт. Достаточно серьезного повода, и этот кремль снесут ко всем чертям. Хотел поехать, но вспомнил что у меня уже маршрутки не ходят. На такси денег нет....Какая досада.

Последние сводки: lifenews.ru/news/45802

Русские вперед!
Не обольщайся - не идут они сами, они - марионетки, те, кто ими руководит, как обычно - за ширмой.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:22   #5
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Не обольщайся - не идут они сами, они - марионетки, те, кто ими руководит, как обычно - за ширмой.
Идут, да еще как. Главное обьединить всех Русских. Только вместе, мы можем себя сохранить. По другому, нас так и будут убивать по одному, и скоро не станет ни нас, ни России. Это наш последний шанс, спастись и скинуть этих .. из кремля, место которым в ..., но ни как не в кремле. Только в единстве наш шанс выжить. Вместе мы победим! Ура!
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:41   #6
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Идут, да еще как. Главное обьединить всех Русских. Только вместе, мы можем себя сохранить. По другому, нас так и будут убивать по одному, и скоро не станет ни нас, ни России. Это наш последний шанс, спастись и скинуть этих шлюх из кремля, место которым в барделе, но ни как не в кремле. Только в единстве наш шанс выжить. Вместе мы победим! Ура!
Макс, я фигею с твоей наивности. В кремле. это ж шестерки, ты вообще как дурачок ведешься! Сейчас опять простой люд перебьет друг друга и даже если кремль снесут, то это всего лишь план мирового закулисья. Значит уже подготовлено новое "чистенькое" правительство, специально под вкус таких как ты. И это новое прав-во будет нас тайно гнобить с не меньшим энтузиазмом чем прежнее Так идите и отдайте свои жизни за собачий ***, а властелины мира по телеку на это реалити шоу посмотрят и поржут.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:25   #7
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

ого.мы един ток раз в году-9 мая и всё
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:35   #8
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
ого.мы един ток раз в году-9 мая и всё

О нет, не знаю как вы, но не мы. Тысячи человек сейчас это цветочки....Я удивляюсь, как это вообще попало в СМИ. Обычно все это под цензурой. В этом году на Русском марше было 15000тыс человек, которые шли колонной по Москве с имперскими флагами. Это уже целая дивизия. А это уже кое-что. Мы уже не каждый сам за себя. Одна сегодняшняя ночь, о чем-то до должна сказать....Но это все мелочи, по сравнению с тем, что будет. Можно долго запрещать, загонять в подполье, но если не дать взять власть демо-методами, но народ все равно скажет СВОЮ волю, и сам ее вернет ее себе. Я ни когда не ходил на выборы. Свой голос я "отдам" на улицах. Это наш единственный шанс на спасение. Власть от народа и для народа. Кровь от крови, а не как сейчас...

Слава России!
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:31   #9
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
О нет, не знаю как вы, но не мы. Тысячи человек сейчас это цветочки....Я удивляюсь, как это вообще попало в СМИ. Обычно все это под цензурой. В этом году на Русском марше было 15000тыс человек, которые шли колонной по Москве с имперскими флагами. Это уже целая дивизия. А это уже кое-что. Мы уже не каждый сам за себя. Одна сегодняшняя ночь, о чем-то до должна сказать....Но это все мелочи, по сравнению с тем, что будет. Можно долго запрещать, загонять в подполье, но если не дать взять власть демо-методами, но народ все равно скажет СВОЮ волю, и сам ее вернет ее себе. Я ни когда не ходил на выборы. Свой голос я "отдам" на улицах. Это наш единственный шанс на спасение. Власть от народа и для народа. Кровь от крови, а не как сейчас .

Слава России!
это единство до поры,до времени.знаешь почему?потому что своя рубашка ближе к телу
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:58   #10
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
это единство до поры,до времени.знаешь почему?потому что своя рубашка ближе к телу
Не все такие эгоисты. В условиях опасности, быть вместе - это единственный шанс на выживание. Когда нельзя ни кому верить, нет ни чего надежней кровного инстинкта. На самом, деле это только у Русских, каждый сам за себя. Нас этому воспитывали, со времен коммунизма. Этот "интернационал" в нас еще долго будет сидеть...А у другие всегда так и жили- один за всех, все за одного. Почему чурбаны все держат? Потому что они были вместе, когда мы были врось. Но сейчас в людях просыпается национальное самосознание. Мы тоже, как и все остальные должны держится своих. Все остальные, так жили всегда и ни кто их не называл фашистами, а почему нам нельзя?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.