Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 14:04   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отсутствие секса в семье. Что это, норма или всё же проблема.

Я решил затронуть эту тему, потому, что ко мне на консультацию часто приходят женщины с такой проблемой.
Что происходит, почему после 10 лет совместной жизни, а иногда и раньше, сексуальная активность очень сильно снижается, а в некоторых семьях вообще прекращается. Очень часто женщины жалуются, что у мужчин ухудшается потенция, а у некоторых вообще пропадает, хотя у многих как узнается позже на стороне с другой женщиной нет проблем, а дома с женой полная импотенция.
Что же происходит? Почему каждая третья семья сталкивается с такой проблемой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:33   #2
Ведь Были Крылья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное после многих лет супружеской жизни,привыкаем друг другу и уже не тянет на секс.А на стороне,это же новые чувства,прилив энергии.Моему мужу 44 будет и ему в этом возрасте не хочется или лень.Он говорит,что ему это не надо.Хотя потенция хорошая.А может на сторону ходит.хотя после работы домой,а из дома на работу.И вообще последнее время мужчины стали слабеть по поводу секса.А женщины наоборот матереют.Влияние экологии и пьянства к хорошему не доведут.Факторов много.Как вы считаете.?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:53   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Факторов отсутствия секса в семье различное множество, тут можно приписать и экологию, и алкоголь, и всё что угодно, но основными причинами являются отношения между супругами, порой небрежно брошенное слово, убивает всякое желание. Каждый смотрит со своей колокольни и считает себя правым, и самое важное об этом нужно говорить, не нужно молчать. Посмотрите на жизнь после сорока, о чём вы говорите со своей второй половиной, о чём угодно, только не о сексуальных отношениях, и если есть проблемы каждый уходит в себя и старается избегать этой темы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:36   #4
Ведь Были Крылья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы в этом вопросе.Вот мы,разбегаемся по разным комнатам и занимаемся каждый своим делом.Хотя для меня секс в данный момент не приносит удовольствия,спайки и все остальное,только чувствуешь боль и кровит.Но ради него соглашаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:48   #5
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...встречаются двое 50летних мужчин:-ты сколько за ночь?-я-5,а ты?-я?..нисколько...тот приходит домй,говорит жене:видел друга,тот 5раз *за ночь...жена:ну..а тебе кто не велел сказать,что ты 6 за ночь?
я думаю,что с годами мы "привыкаем друг к другу",всё идёт размеренно..это статистика...а на стороне..как моя подруга сказала:"Пока покажешь,где эрогенная зона,пока кончишъ, да еще не так ,как надо..полночи пройдёт..а на утро головная боль от алкоголя..на фига надо"....умная женщина знает ,как "завлечь" мужчину,если он "ленивый".устройте себе вечер..это так романтично...(lo) (lo) (lo) (lo)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:44   #6
Вопросов Нэт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем всего1,5 года живем,а уже такие проблемы.он меня не хочет и я это чувствую.с чем это связано?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:45   #7
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я вам всё написал в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:34   #8
Ангел Сэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а у нас с мужем иная проблема. обязательно после сексуального контакта случается некое событие (я заболеваю, у него усиление на работе происходит, ссора из-за мелочи, проблемы, усталость, что очередной секс случается не ранее чем через 3 недели).
меня это начинает бесить и я начинаю ощущать себя параноидальной личностью....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:23   #9
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, конечно редкий секс в семье наносит большой вред отношениям, а проблемы возникающие у вас после секса, говорят о том, что в ваших сексуальных отношениях нет обмена энергиями. А это самое главное в сексе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:59   #10
Ангел Сэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, что делать для того, чтобы нормализовать обмен сексуальными энергиями, подскажите пожалуйста. (совет, книги, статьи на эту тематику.) то что нашла сама в сети по данному вопросу не совсем понятно.
заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас нет секса после родов Незарегистрированный Сексуальные расстройства 8 22.01.2011 09:28
Разннообразие секса. Фригидна ли я? Незарегистрированный Сексуальные расстройства 6 22.01.2011 07:04
нет секса в семье Незарегистрированный Сексуальные расстройства 5 02.02.2010 20:01


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.