Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 19:55   #1
Наталья Красняк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФЕЛЬДШЕР ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, ЗА И ПРОТИВ

Зовут служить в фельдшером в воинскую часть в Республике Беларусь, незнаю что делать. подскажите. если можете!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:55   #2
Наталья Красняк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовут служить в фельдшером в воинскую часть в Республике Беларусь, незнаю что делать. подскажите. если можете!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:14   #3
Свет лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, что такое наша армия? Сначала сходите "в разведку" на предполагаемое место работы, взвесьте 100 раз все "за" и "против". И если к этому времени желание пойти туда работать не пропадёт, тогда - вперёд! Удачи вам!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:06   #4
Наталья Красняк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам Светлана за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:39   #5
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,а вы замужем? Спршиваю не из интереса,а просто по моим наблюдениям,женщины служившие в армии-часто приобретают мужские качества характера,что мужчинам не очень нравится.Говоря о себе-я успела выскочить удачненько (всмысле муж хороший)и спокойненько дослужить до пенсии.а вот одна моя хорошая знакомая не вышла,то теперь её трудно отличить от мужика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:51   #6
Татьяна Березненко Воробьева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте ! Я мед.сестра хирургического отделения,а муж служит в армии.И менять белый халат на форму мне до сих пор не хочется.Женщины в основном идут в армию из-за зарплаты.Так что действительно сначала надо сходить на разведку туда,а уж потом служить идти !
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:43   #7
Свет лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элле: я замужем. Работаю медиком, правда, не в воинской части, а в колонии усиленного режима( мужской). Требования к сотрудникам у нас соответствующие, начиная от характера и внешнего вида, и заканчивая уровнем физ. подготовки(чтобы если что - могла сама за себя постоять). Работа не сахар. И что правда, то правда: с годами характер стал покруче, чем у мужа.Просто надо чётко провести грань между работой и семьёй. И тогда всё будет ОК!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:59   #8
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,извините,я имела ввиду Наталью!(F)Просто отвлеклась!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:35   #9
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего вы пугаете Светлану???я много лет проработала в армии медиком,и наши девчата,военные медики, ни капли не стали мужиковатыми по своей натуре!ведь не на войне же!!!(и даже там женщина остаётся женщиной,пусть и крепнет характер).Но ,на мой взгляд,некорректно сравнивать армию с зоной(совсем разный подход к людям).Так что в этом плане я не стала бы отговаривать идти служить.Но армия(по крайней мере-в России)очень даже не мёд,чего таить!Это-жизнь по уставу(нравится-не нравится,а придётся делать,что прикажут),часто приходится жертвовать большим количеством времени в ущерб семье.Если взять наши военные части(живу как раз на полигоне),то не везде статус военнослужащего принимают в расчёт.Возможно-в Беларуси дело обстоит лучше?Никто не сможет посоветовать однозначно.Основное качество,которым надо владеть-умение подчиняться,терпеть несправедливое к себе отношение.Но,опять же,можетв Беларусии неплохо женщинам в армии!?у нас многие медики сутки через 3-е служат-во лафа!!!И в 45-на пенсию!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:07   #10
Свет лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте, Наталья, с вами не согласиться. Я работала и в больнице до того, как меня занесло на "зону". Отношение к сотрудникам там куда лучше, чем в колонии. И всё же терпеть несправедливое к тебе отношение я считаю делом последним. Да, нас в колонии за людей не считают. У зеков прав даже больше, чем у нас. Вот только хамов-начальников и остальных нахалов надо ставить сразу на место, иначе сядут на голову. Готовы давать отпор? Или молча сносите все обиды? (dt) И работаем мы не до 45 лет, а до 55. График - ежедневно. И в выходные дежурим. Я уже проработала 15 лет в колонии. И если бы мне сейчас предложили пойти фельдшером в воинскую часть, я бы не задумываясь согласилась. Поверьте, после заключённых уже ничего не страшно.:-) А если ещё график сутки - через трое... Просто праздник!!!(Y)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.