Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 13:55   #1
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Настенькины гости и прогулки

Настя очень страдает от одиночества, и она очень устала сидеть дома. Она задает родителям одни и те же вопросы, и постоянно повторяет: "Хочу курить, чтобы сдохнуть, моя жизнь кончена"... Но те, кто к ней приезжает в гости, или вывозит на прогулку, помогают ей хоть на время отвлечься от плохих мыслей, от ее боли, помогают Насте ненадолго вернуться к прежней полноценной жизни, почувствовать себя в центре внимания, в обществе, нужной и счастливой!!! В этой теме мы будем рассказывать о Настиных гостях и прогулках, а также, будем ждать Ваших рассказов о встречах с Настенькой!
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:14   #2
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В четверг, 17 сентября ездили с Настей в Япошу кушать суши. Наталья сказала, что она их очень любит. Хотели поехать с Натальей, но Настя очень хотела побыть взрослой, без родителей, и сказала, что поедет одна))) Настенька без умолку говорила о моде, о бутиках, о погоде. Палочками орудовала так, словно ест ими всю жизнь))) Она была в восторге от суши, мы брали ассорти, и она постоянно спрашивала: "Так, а что я еще не пробовала?"))) Пила она Махито, тоже была безумно довольна, все время спрашивала, из чего он сделан, говорила, что обязательно хочет купить такой домой))) Мы сидели на летней террасе, и к концу нашей трапезы погода резко изменилась: небо потемнело, загремел гром, и начался жуткий ливень! Настюша вскрикивала и смеялась, замирала от удивления, любуясь стихией))) Было очень здорово, она не говорила о ногах и о парнях, а просто была счастливой, надо было видеть ее глаза и улыбку)))
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:25   #3
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В воскресенье, 20 сентября, для Насти был устроен пикник. Когда Настя собиралась, у нее было ужасное настроение, но, к счастью, когда Наталья привезла ее к нам, настроение исправилось. Народу было мало, атмосфера была дружной и теплой))) Сначала на мангале пожарили сардельки, потом к нам присоединился Игорь с сюрпризом - куриным шашлыком. Но Настя почти не ела, она строго сказала, что на диете, и ужасалась, когда кто-то пил колу: "Там очень много сахара, это плохо!" Мы все прекрасно провели время, разговаривали, шутили, фотографировались))) Под конец Настя устала, начала убирать на столе, повторяя: "Я очень люблю убираться, вообще, не могу, пока не уберу". С последними гостями попрощалась неохотно, не поднимая глаз... Она очень быстро устает, и настроение меняется очень резко, Настя еще словно ребенок... Но так здорово, что на таких прогулках она на несколько часов забывается и возвращается к полноценной жизни. Хотелось бы чаще устраивать для нее нечто подобное.
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:29   #4
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ты просто молодец! Это замечательно, что у Настюши есть ноые друзья, надо нам -тем кто еще не познакомился с Настей лично все таки найти время и сделать это уже! Проблема только в том, что у меня например сейчас нет времени даже на обычные повседневные дела, а когда оно появляется-это поздний вечер и ехать уже неудобно и сил нет( но надеюсь скоро времени станет больше *-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:10   #5
Надоело Всё
Новичок
 
Аватар для Надоело Всё
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет)))Мила, тебе тоже привет)))вот только добралась до компа)))на пикнике погуляли оч хорошо...Настя просто молодец, а родителями я вообще восхищена...Они очень её поддерживают, заботятся)))я надеюсь и желаю, чтобы всё у них получилось!!!!(F)
__________________
продаю мед !!!
Надоело Всё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:32   #6
Гарпия
Новичок
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый вечер всем!
Я приезжала к Насте и Наташе делать прическу новую. Сразу скажу, что я очень довольна работой Наташи. ЕЩе раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!!! Прошел месяц- никаких проблем с укладкой!!! СУПЕР!!!!
А Настя необычайно умная и красивая девочка. Очень общительная. С ней интересно разговаривать на любую тему, а уж в вопросах бизнеса она разбирается- МОЛОДЕЦ!!!! Энергии ей не занимать!!! Я очень желаю ВАМ Настена, Наташенька и Игорь скорейшего исполнения ваших желаний и надежд. Мы постараемся помочь вам чем сможем. Правда, друзья?
__________________
Катя Мелихова!!! Ты там как??? Отзовись!!!!!!
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:42   #7
Навсегда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, была на пикнике, очень здорово посидели в лесу, мне очень понравилось !!!Впервые увидела Настю....замечательный, добрый, жизнерадостный человек и очень красивая девушка!!!Родители-замечательные люди !!!С радостью буду ходить на все встречи группы, а так же, всем советую !!!Мила,пиши в личку, как только будет что-то известно о новых встречах )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:32   #8
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Со дня этого пикника Настя больше не выходила на улицу . . . .Не хочет видеть соседей . . .Ничего не хочет.Квартиру называет тюрьмой . . . . .
Уже больше месяца к ней никто не приходил и не звонил . . .
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:48   #9
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Кроме Людмилы Кондратьевой Настю никто не навещаети не звонит . .. Сегодня она была.
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:24   #10
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Была у Насти в четверг, 15 октября. Когда приехала, она занималась рукоделием. Как и подобает настоящей хозяйке, встретила меня, чаем напоила, мороженным угостила, показала все, что смастерила за последнее время, а потом продолжила мастерить. Я сидела рядом, смотрела, и мы разговаривали. Она мастерила меховые сережки, ободки, бусы, великолепно декорировала джинсовые наряды черным кружевом и атласными лентами.Перед отъездом в Германию хотелось подарить ей что-то необычное, и мы с подругой купили ей серебряное колье.Настя сразу его надела.Но очень жалела, что сама подруга не смогла приехать и с ней познакомиться.Она все делала по-взрослому, тактично.Казалось, будто она почти совсем восстановилась, настолько мысль о поездке в Германию и протезах успокоила ее. Рассуждения стали логичнее, перепадов настроения за 5 часов не было ни разу. Я буду очень скучать и ждать Настю домой с победой!)))
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.