Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 16:55   #1
Леферат
Местный
 
Аватар для Леферат
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию Я обматерил икону. Странная фантазия.

Эта история произошла не так уж и давно,попытаюсь расказать вкратце.Обучаюсь я черному ремеслу у одного хорошего колдуна.Решил он мне однажды пример привести,как провославные люди по своей же глупости гибнут с верой на бога уповая.Вот и начали мы сие действие(пере этим конечно еще давным давно прошол раскрешивание и получил словьянское имя).Велел мне мой наставник каждый раз в течении 13 дней приходить к нему утром домой.Ну я пришол,ставит на стол бутылку водки да молвит так преславуто:наливай.Ну я и налил(не гоже такого человека не слушать).Выпили мы с ним по доброму чтоб здраво себя чуствовать да бесов задобрить(тобище усладу лукавому зделать).После сего вытягивает икону из черного свертка,ставит на пол в угол да молвит мне-ану давай покажи на что годен,давай мол чтоб я икону материл.Ну я и начал,после он сам присойденился.И так каждый день.Материли икону спасителя до той поры поки у лика святого морда аж черной не стала.А учитель мне молвит,вот оно что,теперь надобно сию икону в церковь отнести(под ворота поставить ночью да уходить неоглядываясь).Послушал его и зделал яко надобно.А на следуйщий день как пологаеться по девкам пошли.Эх здорово погуляли))))Ну так вернусь к теме.Люд говорит что священник ту икону поруганую да попущеную в церковь занес,стал перед нею молитися да и скончался на месте.Даже минуты не выдержал.Что счас с той иконой знать не знаю,ведать не ведаю.Но факт остаеться фактом-помолился попчик господу и сразу к царю небесному отправился.Думаю вам была интересна эта небольшая история с моей жизни.
__________________
Русь моя языческая.......нож мой да в кровушке враждой.....свастика да моя святая......
Леферат вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.