Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 15:47   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 295 НЕЙРОДЕРМИТ

Желтопузик *от *нейродермита
*
* …Уж сколько яругала сына,когда он притащил домой желтопузика!Если кто не знает – это такая безногая ящерица, повиду настоящая змея. И так-тона неё смотреть страшно, а Павлуха ещё и террариум устроил напротив моего дивана.Утром глаза откроешь - а на тебя чудище глазеет. Сначала я пугалась, а потом ничего привыкла. А через некоторое время произошла странная вещь. Я сдетства болела нейродермитом,с красными пятнами на спине и на шее давно смирилась, а тут смотрю –они начали бледнеть и вконце концов исчезли. Я обрадовалась:нейродермитштука не заразная, но очень противная.Никакие лекарства его не берут,а тут сам прошёл! Потом сын вместе со своим питомцем нанеделю загород уехал –пятна снова выскочили.Вернулся желтопузик домой – мои «леопардовые отметины»снова исчезли, как будто их и небыло! Тут я и поняла, кто мою болячку вылечил.Теперьящерица снова живёт у меня, и про болезнь я свою не вспоминаю.
Татьяна Паперная Московская обл.
№09 *2003год *Школа.Здоровья.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:59   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЗОЖ" ПОМОГ ВЫЛЕЧИТЬ НЕЙРОДЕРМИТ
Хочу рассказать, как я боролась с инфекционным нейродермитом. Заболела я где-толет в 20, врач сказала, что болезнь будет повторяться. Сначала высыпания былиредкими, а с возрастом чуть ли не ежедневно. Перечитав подшивку"ЗОЖ", взяла себе кое-что на вооружение. Раньше зуд могла сниматьтолько зеленкой, пачкала белье, готова была весь пузырек вылить на зудящееместо, затем мне посоветовали прижигать тело чистотелом. И вот в газете япрочитала, что нужно использовать что-то подкисленное.
И тогда я стала спасаться клюквой, а самое лучшее - лимоном. Прямо отрезаладольку лимона и прикладывала на высыпание, этой "процедуры" хваталона целый день.
Еще я вычитала, что нужно пить корень аира. Я делала так:
1 ч. ложку аира заливала 1 стаканом кипятка, на медленном огне кипятила 10мин., потом хранила в холодильнике. Утром натощак выпивала по 1 ст. ложке за 20мин. до еды.
Я лично считала, что это заболевание связано с печенью. Корень пила чуть большемесяца, и все страдания отступили. Если болезнь опять повторится, я буду питьаир. Думаю, что многие смогут воспользоваться таким советом.
Адрес: Ворониной А. А., 150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 28, корп. 3, кв.147.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.