Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 11:16   #11
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле, это категория?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:02   #12
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, наверное, это можно назвать категорией...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:26   #13
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас , такую зарплату и зарплатой назвать язык не поворачивается назвать, так пособие по безработице. А ее в инете прочитала, что Голикова вводит новое постановление о норме труда, это касается о вредности. Короче мы потеряем последние крохи, и выиграют в этом только работодатели. По пункту вредности 3.2.и 3.3. Потеряем в льготе о вредности, а в пунктах3.1. люди потеряют даже дополнительный отпуск. Профсоюзы встали на защиту, но что из этого выйдет еще не известно. А этот злополучный проэкт уже в разработке. Не знаю понятно ли изъясняюсь, но негодование бьет ключем. Короче у нас хотят отобрать последние крохи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:16   #14
Потапова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, живем по новой системе оплаты труда пятый месяц. Доплата за стаж у всех одинаковая и не зависит от стажа, как такового. То есть, как только ты отработал 3 года-за стаж получаешь столько же, сколько получает тот, кто работает 10 лет. Категория оплачивается как и раньше. Интенсивность и ночные-вместо 100% оплаты упали до 40-60%, в зависимости от сплоченности отделения и способности "открыть рот". Хотя можно подумать, что время ночной работы сократилось на 50%! Или теперь надо работать ночью тоже на 40%, вместо ста?! Вот это полный бред, конечно. Хотя, одно можно сказать точно-по новой системе оплаты труда в однозначном выигрыше в зарплате остаются новички и те медики, которые работают на ставку, и только в день. Все те, у кого большой стаж работы и кто работает сутками-проигрывают по зарплате.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:38   #15
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду дополнительный отпуск за вредность, если таковой был. Я вот и думаю, а как этот закон скажется на льготной пенсии? Это не закон, а информация и муж нашел ее в поисковике.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:34   #16
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.