Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:51   #41
Милочка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер.Все в жизни зависит только от нас самих,довольны мы жизнью или нет, нельзя постоянно кого-то винить ,не надо завидовать ,надо быть добрей и обязательно уповать на Бога.Вы просто устали ,надо постараться изменить свое мышление. Если у вас какое-то заболевание ,напишите,я постараюсь помочь.Только не унывать.Уныние -это грех.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:43   #42
Natashaxxxxx
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: В Московской области
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Бог дает столько испытаний ,боли и страданий сколько может выдержать человек!!! только я не пойму почему нас!!!!!!
Natashaxxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:37   #43
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Все в жизни зависит только от нас самих,довольны мы жизнью или нет, нельзя постоянно кого-то винить ,не надо завидовать ,надо быть добрей и обязательно уповать на Бога.Вы просто устали ,надо постараться изменить свое мышление. Если у вас какое-то заболевание ,напишите,я постараюсь помочь.Только не унывать.Уныние -это грех.
Здравствуйте!Вы в своем посте выразили мнение большинства людей по поводу "заслуженности" болезней.Сейчас очень много литературы подобной,и каждый считает себя психологом.Я до сих пор не могу отделаться от чувства вины, хоть прошло больше двух лет после лечения
онкологии.Большинство окружающих (включая врачей,)действительно искренне думают, что мы заслужили свою болезнь.И мне многие давали советы и насчет правильных мыслей, и насчет грехов.Если бы было все так просто! Ну не хуже мы Вас ничем,всезнающие Вы наши!
В одном с Вами согласна: надо придти к Богу, принести покаяние,постараться изменить жизнь.Болезнь заставляет задуматься о смысле жизни,о ее конечности.Умирать все равно надо.Только вера в Бога дает силы, и ответы на вопросы о смысле жизни. А почему Бог попускает болезни-не людям судить. Простите,если что не так сказала.
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:27   #44
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Все в жизни зависит только от нас самих,довольны мы жизнью или нет, нельзя постоянно кого-то винить ,не надо завидовать ,надо быть добрей и обязательно уповать на Бога.Вы просто устали ,надо постараться изменить свое мышление. Если у вас какое-то заболевание ,напишите,я постараюсь помочь.Только не унывать.Уныние -это грех.
Интереесненько,судя по посту Вы,как минимум спустились к нам с небес,Всевышний,видать,послал,чтобы Вы нас научили правильно жить?!
Уныние-грех...А ещё грех-брать на себя больше,чем позволено человеку.
Пишете,что хотите помочь?Я тоже хочу Вам помочь,я могу Вам подсказать где найти Вашу совесть,которую Вы,видимо,в суете жизненной давно потеряли.

Добавлено через 31 минуту
Llyusi,написала в личку.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:12   #45
Natashaxxxxx
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: В Московской области
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! У меня рак 3й ст уже 2года. Вчера я узнала что мой муж мне изменяет. Так противно и больно мне еще не было никогда! Как с этим справиться?
Natashaxxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:41   #46
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashaxxxxx Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня рак 3й ст уже 2года. Вчера я узнала что мой муж мне изменяет. Так противно и больно мне еще не было никогда! Как с этим справиться?
Что то не похоже, что у вас рак.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:51   #47
Знахарь
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Понимаю ваши мучения!Многих людей вытянул с того света,безнадежных случаев не бывает!лечитесь сами на дому под моим руководством!думаю смогу вам помочь!все лечение испытывал на себе!и сейчас в свои 70 с небольшим здоров как бык!пишите!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:55   #48
Олег Челмакин
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Чем Вам помочь?
Олег Челмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:37   #49
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashaxxxxx Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня рак 3й ст уже 2года. Вчера я узнала что мой муж мне изменяет. Так противно и больно мне еще не было никогда! Как с этим справиться?
Сочувствую Вам ! Но на нём свет клином не сошёлся...Забудьте о нём,он Вас не стоит !
А насчёт рака,то почти все болезни рождаются от присутствия в наших организмах паразитов(червей).Их разновидностей сотни...
Попробуйте собрать пижму и попить чаи из неё.Два растения на 600граммов кипятка.Дать настояться 20 минут и употр***ять 4 раза в день по 200 граммов за час до еды.Профилактику провести в течении 3 недель.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:00   #50
Аистина
Новичок
 
Аватар для Аистина
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Белгородская область Россия
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам ! Но на нём свет клином не сошёлся...Забудьте о нём,он Вас не стоит !
А насчёт рака,то почти все болезни рождаются от присутствия в наших организмах паразитов(червей).Их разновидностей сотни...
Попробуйте собрать пижму и попить чаи из неё.Два растения на 600граммов кипятка.Дать настояться 20 минут и употр***ять 4 раза в день по 200 граммов за час до еды.Профилактику провести в течении 3 недель.
А Вы сами ее употр***яете? Рак раку рознь, не зная диагноза сразу готово лечение!
__________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет.
Аистина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56
Помогите люди! Все плохо, все валится из рук... Ни На Что Не Годная Помощь 22 17.08.2010 07:28
Помогите плохо видящему ser0606 Помощь 0 04.09.2009 23:53


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.