Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 21:30   #91
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:53   #92
Лесник
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.
Третий раз начинаю писать ответ и не уверен что допишу!
Муторно от таких постов. Если просуммировать всё выше сказанное получится-"Сам дурак!". А мне это надо?
Здесь собралась женская агрессивная команда вокруг модератора, которая на дух не переносят инакомыслие.
"Кто не с нами, тот против нас!"- вот их девиз. И затаптывают нормальных людей у которых другое мнение.
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:10   #93
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Лесник, Модератор Валек исполняет свои обязанности модератора. Если Вы позволяли себе нарушать правила поведения на форуме, оскор***я пользователей данного ресурса, я вынуждена была Вас забанить. Ни больше, ни меньше. Не надо мне приписывать свои фантазии.
У Вас прям какая-то нездоровая агрессия к женщинам, я смотрю. Три поста на форуме, два из которых с оскорблениями.
Цитата:
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!
Я плачу...Прощайте.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 19.12.2013 в 21:16..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 01:00   #94
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Третий раз начинаю писать ответ и не уверен что допишу!
Муторно от таких постов. Если просуммировать всё выше сказанное получится-"Сам дурак!". А мне это надо?
Здесь собралась женская агрессивная команда вокруг модератора, которая на дух не переносят инакомыслие.
"Кто не с нами, тот против нас!"- вот их девиз. И затаптывают нормальных людей у которых другое мнение.
Разговаривать с ними бесполезно!
Я умываю руки (в прямом смысле слова)!
Странный Вы человек, сами приходите и оскор***ете и потом удивляетесь, что Вас так воспринимают.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:36   #95
viktor D
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Для чего Вы зарегистрировались на этом форуме? Онкобольной? Так мы тоже онкобольные! В первом же сообщении ВЫ оскор***ете пользователей, с какой стати, и потом удивляетесь бану. Да, с медициной проблема, никто ее не оправдывает, не хотите лечиться у них, идите к своим любимым целителям, Вам кто-то запрещает, это Ваша личная жизнь. Я знаю людей спасенных медициной и знаю убитых целителями. Если Вы знаете целителя, который действительно спасает, приведите доказательства, не ля ля, а сканы документов, подтверждающие о излечении людей, а так это все слова. У меня РМЖ 4 стадии и если бы я пошла к целителям, уже бы давно меня не было. А я жива и надеюсь еще пожить для детей и я могу предоставить документы лечения. Да, волосы посыпались, но уже отросли, да было трудно, но я уже практически в форме. Все, на что способны оказались Вы, прийти и оскорбить людей, а Вам право на это никто не давал. Если Вы мужчина, ведите себя достойно.
А что приводить примеры? У меня была меланома с метастазами - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Меня травник за три месяца поставил на ноги.
На Ломоносова сдал все анализы. Врачи сказали, что ничего нет. Вы не похожи на больного, сказали, а читалось "Какого ты сюда приперся, если здоров?" И я не один такой вылеченый у этого травника. Мне посоветовали люди, которые лечились и вылечились у него, а некоторые и сейчас проходят курс лечения.
viktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 04:11   #96
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Счастье

Если бы этот таинственный травник реально вылечил бы хотя бы десяток- другой онкобольных, то такую информацию никто бы скрыть не смог, его бы уже давно навестили крепкие молчаливые дяденьки и либо забрали бы с собой, либо вытрясли из него все секреты и кто-то сейчас имел бы суперклинику. это реальная жизнь и человек , котрый получит в руки методику излечения хотя бы некоторых видов рака станет супербогатым. За такие деньги уже бы всех травников поставили бы в позу.Так что ауру тайны наводить не стоит.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:24   #97
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Если бы этот таинственный травник реально вылечил бы хотя бы десяток- другой онкобольных, то такую информацию никто бы скрыть не смог, его бы уже давно навестили крепкие молчаливые дяденьки и либо забрали бы с собой, либо вытрясли из него все секреты и кто-то сейчас имел бы суперклинику. это реальная жизнь и человек , котрый получит в руки методику излечения хотя бы некоторых видов рака станет супербогатым. За такие деньги уже бы всех травников поставили бы в позу.Так что ауру тайны наводить не стоит.
Вполне согласна, если этот травник действительно его вылечил, пусть предоставит документы, где ему официально ставят диагноз и сканы документов после излечения, тем более проходил обследование на Ломоносова. А то, вылечил, вылечил, а где доказательства!!! Пусть докажет и никто слово поперек не скажет. А так все мы мастера говорить. Доходит дело до документов и все, о чем мы говорим. Почему мы должны верить всем кто говорит, враги что-ли собственному здоровью. Хватит, моя мама верила таким и чем закончилось? Печально, до сих пор хочу найти тех уродов и поверьте, найду, закопаю.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:15   #98
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Оль, этот viktor D это клон leleklon. Потому и отправлен благополучно в бан. Видать совсем уж плохо с "бизнесом" и репутацией всеми нами "уважаемого" афериста-травника, потому как уже не знает, что ж такого ещё придумать и как надурить народ. Но ничего, земля то круглая...всё вернётся.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:09   #99
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Сообщение

я вообще не понимаю кто и зачем постоянно продвигает миф о том , что злобные врачи и фармацевты специально не хотят никого вылечить? Это гадко потому, что убивает веру у тех, кто лечится и создает ощущение обреченности у тех, кому лечение только предстоит. Новые поколения лекарств дают более высокий уровень качества жизни, почему молчат те, кому медики помогли? Я знаю точно, что если бы я не получил мед.помощь год назад, сейчас бы смотрел на Землю сверху.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:26   #100
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю кто и зачем постоянно продвигает миф о том , что злобные врачи и фармацевты специально не хотят никого вылечить? Это гадко потому, что убивает веру у тех, кто лечится и создает ощущение обреченности у тех, кому лечение только предстоит. Новые поколения лекарств дают более высокий уровень качества жизни, почему молчат те, кому медики помогли? Я знаю точно, что если бы я не получил мед.помощь год назад, сейчас бы смотрел на Землю сверху.
Я думаю, что это дело рук мошенников, которые пользуются доверчивостью и растерянностью больных, которые хотят жить. Мошенников, которые пытаются "продать" подороже очередной "шедевр лечения", будь то какие-то невнятные сборы трав, ветеринарные инъекции, ядовитые грибы, сеансы гипноза, схемы антираковых диет, голоданий или соды. Вариантов масса. Но как продать что-то непонятное? Правильно:объявить про всемирный заговор фармацевтов и убить доверие к официальной медицине и нормальным докторам. А люди в большинстве своём, сталкиваясь со смертельным диагнозом, становятся очень доверчивы и внушаемы. Когда нет веры в медицину, ничего не остаётся, как идти в сторону альтернативных методов. Как по мне эти атаки троллей -спланированная акция мошенников разных мастей.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.