Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:59   #91
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Я отвечу.
1.Не деградировала.Раз Вы считаете,что когда Вы получили химию,то деградировали,то это Ваши комплексы,и не надо их навешивать на всех остальных.
2.Ноги болели,но бегать я могла.
3.В обморок ни разу не упала.
4.Аппетит не теряла и в скелет не превращалась.Вес не поменялся ни на грамм.
5.Участливых взглядов не было.Хотя все о моём диагнозе знали.Рак-это просто одна из болезней.Ни больше,ни меньше.
6.А Вы всё знаете?
О каких ценных советах Вы нам пытаетесь рассказать? Пока я вижу только Вашу озлобленность и то,что Вы пытаетесь сделать этот форум таким же скандальным,как и тот,откуда Вы пришли.

Добавлено через 5 минут


Из правил:
Запрещено проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.


Запрещается реклама (коммерческая или некоммерческая - все равно) в любых её проявлениях (аватар, подпись, в постах и т.д.), кроме как в разделе целители.

Запрещено давать ссылки, которые несут как виртуальную, так и реальную выгоду, т.е. накрутка посещаемости вашего сайта, получение выгоды в виртуальных играх или получение реальных денег и т.д. и т.п.
Извините, но все вышеизложенное про Вас, Вы и на личности давно перешли и подколки грубые делаете и злобу, извините конечно,источали. А я до сих пор в благожелательном состоянии, как там упомянуто, нахожусь. Удалено модератором б я не рекламировала, зачем мне это, да и ему реклама не нужна, к нему не дописаться и так, но если и это нельзя, я что возражаю что ли?

Последний раз редактировалось Валек; 26.07.2013 в 00:40..
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:27   #92
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Вы только пришли на форум и с самого начала объявили:
Цитата:
как-то скучновато здесь никакой полезной информации, какие-то все удрученные.
Объявили нас деградирующими подопытными кроликами, а медиков-мафией, и что мы тут:
Цитата:
сидеть и ждать смерти-такие тут настроения у людей
Разрекламировали везде посторонний форум,его модераторов и кучу ещё каких-то личностей. Предложили перейти на другой форум, потому что там ценнейшая и потрясающая информация,на Ваш взгляд.
И Вы хотите теперь,чтобы все Вами восхищались и уважали Вас? Вы пришли пропиарить альтернативный форум?Или его модеров? Или те методики,что там проповедуются? Вы ничего о себе говорить не хотите,а взамен желаете,чтобы с Вами лояльно общались деградирующие дураки, которые имели на Ваш взгляд глупость пролечиться официальной медициной? Мы все тут сидим, ноем и ждём смерти, судя по Вашим постам. Какое отношение к себе Вы после этого хотите?! Для начала научитесь уважать собеседников и не заметите,как и Вас зауважают тоже.
Вы даже,зайдя в новое место,не соизволили познакомиться,как это принято везде,а начали рассказывать,как тут плохо и люди все тут удручённые и поникшие. И сделали из своей истории и диагноза огромный секрет и ужасную тайну.
Судя по Вашему поведению и по Вашим постам, лично у меня сложилось впечатление, что пришли Вы только за пользователями,дабы все любопытные сходили таки на тот форум, как минимум почитать и поднять посещаемость ресурса, а как максимум там остаться. Видите,я с Вами не ругаюсь,пока не баню,а откровенно высказываю свои мысли и ощущения.
Я удаляю рекламу из Ваших постов.
В разделе онкология любая реклама запрещена.
Это форум общения больных людей.
И я хочу спросить,а для чего же Вы всё-таки сюда пришли?

Последний раз редактировалось Валек; 26.07.2013 в 01:01..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 07:59   #93
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
Смех

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Вы только пришли на форум и с самого начала объявили:

Объявили нас деградирующими подопытными кроликами, а медиков-мафией, и что мы тут:

Разрекламировали везде посторонний форум,его модераторов и кучу ещё каких-то личностей. Предложили перейти на другой форум, потому что там ценнейшая и потрясающая информация,на Ваш взгляд.
И Вы хотите теперь,чтобы все Вами восхищались и уважали Вас? Вы пришли пропиарить альтернативный форум?Или его модеров? Или те методики,что там проповедуются? Вы ничего о себе говорить не хотите,а взамен желаете,чтобы с Вами лояльно общались деградирующие дураки, которые имели на Ваш взгляд глупость пролечиться официальной медициной? Мы все тут сидим, ноем и ждём смерти, судя по Вашим постам. Какое отношение к себе Вы после этого хотите?! Для начала научитесь уважать собеседников и не заметите,как и Вас зауважают тоже.
Вы даже,зайдя в новое место,не соизволили познакомиться,как это принято везде,а начали рассказывать,как тут плохо и люди все тут удручённые и поникшие. И сделали из своей истории и диагноза огромный секрет и ужасную тайну.
Судя по Вашему поведению и по Вашим постам, лично у меня сложилось впечатление, что пришли Вы только за пользователями,дабы все любопытные сходили таки на тот форум, как минимум почитать и поднять посещаемость ресурса, а как максимум там остаться. Видите,я с Вами не ругаюсь,пока не баню,а откровенно высказываю свои мысли и ощущения.
Я удаляю рекламу из Ваших постов.
В разделе онкология любая реклама запрещена.
Это форум общения больных людей.
И я хочу спросить,а для чего же Вы всё-таки сюда пришли?
Если рассказ о других способах лечения это пиар, то значит это пиар, запрещенный Вами. Вам надо что бы все говорили только о химиотерапии и все.Ваши нападки непонятны, я несколько раз извинилась, неизвестно в чем, Вы все продолжается.Если я Вам,лично Вам мешаю удаляйте хоть тысячу раз у меня полно дел, чем сидеть в компьютере. Странно как-то, такое неуважение чужого мнения!Можете не отвечать, Вы не интересны мне.
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:21   #94
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Если рассказ о других способах лечения это пиар, то значит это пиар, запрещенный Вами.
Так а где же рассказ о способах лечения? Тема называется:"Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний." Вот и поделитесь личным опытом.Расскажите о своём диагнозе,как и чем Вы лечитесь.Я с удовольствием почитаю,поскольку тема эта мне очень близка.
Цитата:
Ваши нападки непонятны,
Я не нападала,в отличие от Вас,я несколько раз нормально объяснила,какие пункты правил Вы нарушили.
Цитата:
Странно как-то, такое неуважение чужого мнения!
Чужое мнение,основанное на своём опыте,я очень уважаю.И я совсем не против альтернативных методов лечения.Я против нарушения правил и некорректные высказывания в адрес пользователей форума и традиционного лечения.
С Вашим мнением,что мы деградировавшие подопытные кролики,которые тупо сидят тут и ждут своей ужасной смерти,а вокруг одна медицинская мафия,с этим мнением я не согласна.Это,как минимум,некорректно и оскорбительно.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:33   #95
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Если рассказ о других способах лечения это пиар, то значит это пиар, запрещенный Вами. Вам надо что бы все говорили только о химиотерапии и все.Ваши нападки непонятны, я несколько раз извинилась, неизвестно в чем, Вы все продолжается.Если я Вам,лично Вам мешаю удаляйте хоть тысячу раз у меня полно дел, чем сидеть в компьютере. Странно как-то, такое неуважение чужого мнения!Можете не отвечать, Вы не интересны мне.
Уважаемая Лиз. Вы требуете уважения к своему мнению при том, что сами даже не удосужились познакомится с форумчанами и признать право на наше мнение. Тоесть есть ваше мнение, обязательно уважаемое и есть другое - неправильное. По вашему выходит так.
вы утверждаете, что занимались Рейки и фалуньгун. Однако я знакома с этими системами-учениями. И мне не понятно как занимаясь по системам самосовершенствования( гимнастика, энергетические упражнения и пр.) вы все так же боитесь даже упоминать о своей болезни. Ведь следуя этим учениям человек смело смотрит на происходящее с ним, спокойно и уравновешенно принимает действительность для принятия наиболее оптимального решения в даной ситуации. Вы же не хотите даже упоминать о своей болезни. Это для вас очень болезненно. Вот вам и первая ложь.
Можно продолжать, но я думаю не стоит. я не хочу ссориться с вами. Я и другие участники форума будут уважать вас, если вы расскажите о своей проблеме и как именно вы лечитесь: периодичность и длительность курса приема того или другого снадобья, чем и как поддерживаете свою печень и костную, кроветворительную, сердечно-сосудистую системы, желудочно-кишечный тракт. Какие диеты соблюдаете и если практикуете лечебное голодание то каким образом (режим дня, физ нагрузки, питьевой режим). Можете не рассказывать о дозировке принимаемых трав( грибов, ядов и т.д.) и прочих тонкостях. Но главное - должна быть четко выстроенная система лечения: если я пью это, то оно действует так-то и так-то на мой организм( в т.ч. на злокачественные клетки) и потому я должна пить то-то, есть то-то, выполнять такие-то процедуры, упражнения и пр.
Как видите я все же кое что понимаю и знаю. Очень жаль, что вы считаете себя выше и умнее других. Вернее хитрее. но обманываете в первую очередь себя. Жаль, пока нам подружиться не удалось.

Добавлено через 11 минут
Да, кстати. За границей совершенно не отказались от химиотерапии. В одной онкогруппе, в которой около 60-ти постоянно общающихся людей есть русскоязычные граждане из Германии, Финляндии, Латвии, Израиля, Испании, Греции, Италии, Турции, США. Представляете, даже схемы лечения похожие. Только за границей более человечно отношение к больным, более гибко в выборе схем лечения, более совершенно в силу технических возможностей. И можете представить себе, что даже препараты те же. Только изготовители разные. Хотите познакомлю с этими людьми?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:06   #96
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Уважаемая Лиз. Вы требуете уважения к своему мнению при том, что сами даже не удосужились познакомится с форумчанами и признать право на наше мнение. Тоесть есть ваше мнение, обязательно уважаемое и есть другое - неправильное. По вашему выходит так.
вы утверждаете, что занимались Рейки и фалуньгун. Однако я знакома с этими системами-учениями. И мне не понятно как занимаясь по системам самосовершенствования( гимнастика, энергетические упражнения и пр.) вы все так же боитесь даже упоминать о своей болезни. Ведь следуя этим учениям человек смело смотрит на происходящее с ним, спокойно и уравновешенно принимает действительность для принятия наиболее оптимального решения в даной ситуации. Вы же не хотите даже упоминать о своей болезни. Это для вас очень болезненно. Вот вам и первая ложь.
Можно продолжать, но я думаю не стоит. я не хочу ссориться с вами. Я и другие участники форума будут уважать вас, если вы расскажите о своей проблеме и как именно вы лечитесь: периодичность и длительность курса приема того или другого снадобья, чем и как поддерживаете свою печень и костную, кроветворительную, сердечно-сосудистую системы, желудочно-кишечный тракт. Какие диеты соблюдаете и если практикуете лечебное голодание то каким образом (режим дня, физ нагрузки, питьевой режим). Можете не рассказывать о дозировке принимаемых трав( грибов, ядов и т.д.) и прочих тонкостях. Но главное - должна быть четко выстроенная система лечения: если я пью это, то оно действует так-то и так-то на мой организм( в т.ч. на злокачественные клетки) и потому я должна пить то-то, есть то-то, выполнять такие-то процедуры, упражнения и пр.
Как видите я все же кое что понимаю и знаю. Очень жаль, что вы считаете себя выше и умнее других. Вернее хитрее. но обманываете в первую очередь себя. Жаль, пока нам подружиться не удалось.

Добавлено через 11 минут
Да, кстати. За границей совершенно не отказались от химиотерапии. В одной онкогруппе, в которой около 60-ти постоянно общающихся людей есть русскоязычные граждане из Германии, Финляндии, Латвии, Израиля, Испании, Греции, Италии, Турции, США. Представляете, даже схемы лечения похожие. Только за границей более человечно отношение к больным, более гибко в выборе схем лечения, более совершенно в силу технических возможностей. И можете представить себе, что даже препараты те же. Только изготовители разные. Хотите познакомлю с этими людьми?
Вступать в словесную перепалку,которая не интересна другим участникам я не собираюсь.
Хотя Вы неоднократно пытались меня унизить вместе с супер модераторшей и глупая то я и хитрая. Я вижу как у вас НЕЛЬЗЯ переходить на личности и оскор***ть .
Сообщу только,что перелопатила весь интернет в поисках методов лечения и не бабкиными методами, а новейшей медициной, которая может существовать только в интернете. На одном форуме, ради общения не сидела. Поэтому имею бесценный опыт и соответствующий результат, который вы не дали донести до людей

За других людей отвечать не надо, говорите сами за себя.
Примного благодарна, до свидания.
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:57   #97
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Вступать в словесную перепалку,которая не интересна другим участникам я не собираюсь.
Хотя Вы неоднократно пытались меня унизить вместе с супер модераторшей и глупая то я и хитрая. Я вижу как у вас НЕЛЬЗЯ переходить на личности и оскор***ть .
Сообщу только,что перелопатила весь интернет в поисках методов лечения и не бабкиными методами, а новейшей медициной, которая может существовать только в интернете. На одном форуме, ради общения не сидела. Поэтому имею бесценный опыт и соответствующий результат, который вы не дали донести до людей

За других людей отвечать не надо, говорите сами за себя.
Примного благодарна, до свидания.
Короче человек съехал с темы. Можно сделать вывод чем она болела и вообще для чего приходила, к большому сожалению вывод очень неутешительный.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:13   #98
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Короче человек съехал с темы. Можно сделать вывод чем она болела и вообще для чего приходила, к большому сожалению вывод очень неутешительный.
Согласна. Последний пост уважаемой Liz расставил всё по своим местам.
Liz писала:
Цитата:
Хотя Вы неоднократно пытались меня унизить вместе с супер модераторшей и глупая то я и хитрая. Я вижу как у вас НЕЛЬЗЯ переходить на личности и оскор***ть .
Уважаемая, напишите мне номер поста, в котором Вас оскорбили и унизили или выделите цитатой. Я приму соответствующие меры. Если это будет мой пост, я извинюсь.
Цитата:
Поэтому имею бесценный опыт и соответствующий результат, который вы не дали донести до людей
Liz, я Вас второй день прошу поделиться Вашим бесценным личным опытом!!! И не только я. Мы все ждём Вашу историю. Не рекламу кого-либо, а именно Вашу личную историю, какой диагноз,на основание чего поставили этот диагноз, как лечились,чем лечились, какой результат.Прошу Вас,напишите.Вы же имеете бесценный опыт,так не прячьте его,расскажите.
Цитата:
Сообщу только,что перелопатила весь интернет в поисках методов лечения и не бабкиными методами, а новейшей медициной, которая может существовать только в интернете.
Кого-то мне это напоминает...Новейшая медицина,которая существует только в интернете...это как?! Мне,деградировавшей после химии,этого не понять.Ну вот тупая я стала,попрошу подробнее объяснить.Перелопатила весь интернет...и что?!Я тоже много читала о своём диагнозе,но умнее своего онколога не стала.

Выскажу своё мнение,возможно,я ошибаюсь.Очень надеюсь,что нет.Потому что приятно,что у человека пока ещё нет онкологии.
Уважаемая Liz,ни в коем случае не нужно принимать мои следующие слова на свой счёт,это просто мои размышления,навеянные общением в инете с разными людьми.
Есть люди,которые ну очень хотят развести других людей на деньги,ну вот не хочется им пахать на заводе или в кабинете где-то сидеть,а хочется "лёгких и быстрых" денег.Онкобольные очень уязвимы и доверчивы,потому что медицина не такая качественная, как надо, врачи попадаются бесчувственные,лечение химиотерапией,обросшее всякими ужасными слухами и страшилками,а жить-то хочется! Вот и цепляются за соломинку,за шанс вылечиться,который им обещают под сладкие речи и гарантию исцеления всяких мастей мелкие шарлатаны,которых полно на просторах интернета.
Встречались мне и те,особо циничные людишки,которые даже просачивались в онкосообщество под чужими документами,с чужими выписками и чужой историей.И пытались доказать,что у них есть онкология! А всё для того же,пропиарить своего мужа-"биоэнергетика",якобы это он вылечил,либо другого такого же "лекаря".Для чего говорить,что у тебя есть рак,не имея его? Правильно,чтобы войти в доверие и чтобы приняли за свою.И чтобы легче было потом манипулировать больным человеком и вытягивать с него очередную сумму денег.
Но на такой шаг нужно определённое мужество,сказать вслух,что у тебя рак,которого на самом деле нет.Не все так могут.Как говорится,"на себе не показывай",потому что а вдруг?! Ужассс!! Наши мысли материальны,вдруг я действительно заболею?!Тогда начинается хождение вокруг да около,намёки на онкодиагноз,но примерить до конца его всё же страшно...Суеверие великая сила...
Я знаю,что человек,который действительно болен,спокойно об этом скажет.Спокойно расскажет о химиотерапии,которую он прошёл,потому что прочитать где-то,услышать и додумать кошмарный сон про химию и пройти это лечение самому-это две огромные разницы!!!Человек,прошедший такое лечение никогда не будет нагнетать ужасы и писать всякий бред.
Liz,я пишу это не для Вас,я пишу для тех,кто может быть прочитает.Не нужно примерять на себя чужое горе! Ведь оно может стать Вашим.Никто не застрахован от онкологии,ни взрослый,ни ребёнок,ни богатый,ни бедный,ни умный,ни дурак...никто.Деньги,полученные обманом,никогда "лёгкими" не будут,тем более,если это обман человека,который серьёзно болен.
Круговорот природы...что даём,то и получаем..

Последний раз редактировалось Валек; 27.07.2013 в 10:21..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 11:23   #99
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Согласна. Последний пост уважаемой Liz расставил всё по своим местам.
Liz писала:

Уважаемая, напишите мне номер поста, в котором Вас оскорбили и унизили или выделите цитатой. Я приму соответствующие меры. Если это будет мой пост, я извинюсь.

Liz, я Вас второй день прошу поделиться Вашим бесценным личным опытом!!! И не только я. Мы все ждём Вашу историю. Не рекламу кого-либо, а именно Вашу личную историю, какой диагноз,на основание чего поставили этот диагноз, как лечились,чем лечились, какой результат.Прошу Вас,напишите.Вы же имеете бесценный опыт,так не прячьте его,расскажите.

Кого-то мне это напоминает...Новейшая медицина,которая существует только в интернете...это как?! Мне,деградировавшей после химии,этого не понять.Ну вот тупая я стала,попрошу подробнее объяснить.Перелопатила весь интернет...и что?!Я тоже много читала о


своём диагнозе,но умнее своего онколога не стала.







Выскажу своё мнение,возможно,я ошибаюсь.Очень надеюсь,что нет.Потому что приятно,что у человека пока ещё нет онкологии.
Уважаемая Liz,ни в коем случае не нужно принимать мои следующие слова на свой счёт,это просто мои размышления,навеянные общением в инете с разными людьми.
Есть люди,которые ну очень хотят развести других людей на деньги,ну вот не хочется им пахать на заводе или в кабинете где-то сидеть,а хочется "лёгких и быстрых" денег.Онкобольные очень уязвимы и доверчивы,потому что медицина не такая качественная, как надо, врачи попадаются бесчувственные,лечение химиотерапией,обросшее всякими ужасными слухами и страшилками,а жить-то хочется! Вот и цепляются за соломинку,за шанс вылечиться,который им обещают под сладкие речи и гарантию исцеления всяких мастей мелкие шарлатаны,которых полно на просторах интернета.
Встречались мне и те,особо циничные людишки,которые даже просачивались в онкосообщество под чужими документами,с чужими выписками и чужой историей.И пытались доказать,что у них есть онкология! А всё для того же,пропиарить своего мужа-"биоэнергетика",якобы это он вылечил,либо другого такого же "лекаря".Для чего говорить,что у тебя есть рак,не имея его? Правильно,чтобы войти в доверие и чтобы приняли за свою.И чтобы легче было потом манипулировать больным человеком и вытягивать с него очередную сумму денег.
Но на такой шаг нужно определённое мужество,сказать вслух,что у тебя рак,которого на самом деле нет.Не все так могут.Как говорится,"на себе не показывай",потому что а вдруг?! Ужассс!! Наши мысли материальны,вдруг я действительно заболею?!Тогда начинается хождение вокруг да около,намёки на онкодиагноз,но примерить до конца его всё же страшно...Суеверие великая сила...
Я знаю,что человек,который действительно болен,спокойно об этом скажет.Спокойно расскажет о химиотерапии,которую он прошёл,потому что прочитать где-то,услышать и додумать кошмарный сон про химию и пройти это лечение самому-это две огромные разницы!!!Человек,прошедший такое лечение никогда не будет нагнетать ужасы и писать всякий бред.
Liz,я пишу это не для Вас,я пишу для тех,кто может быть прочитает.Не нужно примерять на себя чужое горе! Ведь оно может стать Вашим.Никто не застрахован от онкологии,ни взрослый,ни ребёнок,ни богатый,ни бедный,ни умный,ни дурак...никто.Деньги,полученные обманом,никогда "лёгкими" не будут,тем более,если это обман человека,который серьёзно болен.
Круговорот природы...что даём,то и получаем..
Да Вы совсем с ума сошли ! Наверное перебдели, Вам везде рекламщики кажуться. Если прислать копии документов вместе с паспортом, Вы все равно не поверите. Если только встретиться с паспортом и кипой доментов? ХА-ХА-ХА. или дать Вам номер телефона моей клиники, которая находится в военно медицинской академии? Меня там до сих пор не забыли, хотя прошло много лет, а мой хирург, начальник кафедры, светило науки, лучший специалист Санкт-Петербурга и России в своей области, молодой подающий надежды, теперь он начальник кафедры, относится ко мне при встречи как к собственному маленькому ребенку, готов носить на руках. Потому что такие пациенты встречаются не часто и счастливый исход конечно его радует. Меня показывали другим профессорам из других городов, в плане обмена опытом. А Вы несете бог знает что, вероятно Вам больше делать нечего. Читала я, ТАКИЕ посты высмеиваете!!!! Все правильно! И про ИВТ и то что лечить не могут, потому что существует инструкция, спущенная сверху, которую не могут переступить онкологи(они такие же люди и хотели бы лечить, да не дают!) И то что научные открытия теперь замалчивают, потому что лечение будет ничего не стоить, а одна инъекция, например Олега Янковского стоила 1500 долларов.
Не права Тамара Свищева, ее теория ошибочна? Так докажите это, опровергните!!!!! Не могут. Я думаю, что Ваш сайт проплачен, для того чтобы бороться со всеми серьезными альтернативными методами, в корне меняющее мировозрение людей. На любом альтернативном вашему форуме то же самое.
Выкладку прекраснейшего материала забивают бессмысленными высказываниями, насмешками и даже даже грязными. Не гнушаются ни чем. Это мировая практика. Попробуй кто-то скажи что он может лечить рак, он сразу же подвергается преследованиям. Все равно, думающие люди понимают с чем это связано.
Liz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:43   #100
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Дискуссия получилась неконструктивной, посему считаю продолжение разговора бессмысленным. Переливать из пустого в порожнее можно бесконечно. В последующем все посты не относящиеся к теме"Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний. будут удаляться.

P.S. Я очень ждала рассказ Liz про свой личный опыт лечения её рака, но, видимо, человеку нечего рассказать.

Последний раз редактировалось Валек; 27.07.2013 в 13:48..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.