Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 18:51   #10141
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Спокойствие...подождём результата!

Попытайтесь отвлечься...если такое возможно
Бумажный результат не будет отличаться от того,что он сказал.

Он меня посадил с собой рядом и прям показывал на двух экранах в сравнении.
И потом,когда перешёл к картинке грудной клетки,показал на эту шишку (она ,кстати, на экране светлая была-это что значит, что контраст накапливает? никто не знает?) и сказал....и всё...это был аут...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
За месяц эта шишка сильно увеличилась? Если нет то доброкачественная.
вроде бы не увеличилась, хотя я её не мерила же.

а разве доброкачественное может накапливать контраст?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:58   #10142
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Как раз таки соборование я и хочу пройти, попробую в понедельник в Сергиев Посад съездить, если не госпитализируют еще. Насчет поста- мне конечно не обязательно,любой батюшка скажет. Я по своей инициативе,как уже писал выше- мне еще интересно проверить какой эффект будет при ощелачивании организма.
И плохо что из-за меня уже споры начались,верить или не верить дело личное. Спасибо всем за поддержку и беспокойство,но прошу не ругаться.)
Здравствуйте , сама соборовалась в том году и в этом собираюсь , у нас в Храме будет прямо 8 марта. Перед соборование желательно исповедоваться , затем пособороваться и причаститься.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:59   #10143
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 150 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Олечка,Вы только так сильно не переживайте, пока ещё толком не известно! Вот мне кажется, что это ошибка! Все будет хорошо!!!! Я бы на вашем месте поехала сразу в ГНЦ , а не по почте отправляла.
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:01   #10144
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Как раз таки соборование я и хочу пройти, попробую в понедельник в Сергиев Посад съездить, если не госпитализируют еще. Насчет поста- мне конечно не обязательно,любой батюшка скажет. Я по своей инициативе,как уже писал выше- мне еще интересно проверить какой эффект будет при ощелачивании организма.
И плохо что из-за меня уже споры начались,верить или не верить дело личное. Спасибо всем за поддержку и беспокойство,но прошу не ругаться.)
Сергей, не волнуйтесь, мы не ругаемся, и даже не собираемся. Просто я внесла ясность в понимание того, что я написала про соборование, что бы правильно понималось. Если я кого задела здесь, то прошу прощение у Всех!
То что Вы хотите пройти соборование, это точно не лишнее Вам, раз душа просит, еще один плюсик в копилку выздоровления.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (01.03.2017), александр ш (02.03.2017), Сергей 1986 (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 19:02   #10145
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Бумажный результат не будет отличаться от того,что он сказал.

Он меня посадил с собой рядом и прям показывал на двух экранах в сравнении.
И потом,когда перешёл к картинке грудной клетки,показал на эту шишку (она ,кстати, на экране светлая была-это что значит, что контраст накапливает? никто не знает?) и сказал....и всё...это был аут...

Добавлено через 59 секунд


вроде бы не увеличилась, хотя я её не мерила же.

а разве доброкачественное может накапливать контраст?
Олюшка , наш добро качественный лимфоузел гиперактивно накапливал контраст и на кт и на пэт. Также стенки желудка накапливали. А итог , ничего нет.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:09   #10146
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Как раз таки соборование я и хочу пройти, попробую в понедельник в Сергиев Посад съездить, если не госпитализируют еще. Насчет поста- мне конечно не обязательно,любой батюшка скажет. Я по своей инициативе,как уже писал выше- мне еще интересно проверить какой эффект будет при ощелачивании организма.
И плохо что из-за меня уже споры начались,верить или не верить дело личное. Спасибо всем за поддержку и беспокойство,но прошу не ругаться.)
Хотите верьте-хотите нет. Но я сейчас расскажу, что на КТ приключилось.

Стала мне медсестра иголочку вставлять, вену выбрала самую хорошую. Я ей говорю:"Может, в другую руку попробуете? А то мне сюда скоро капельницу ставить(ритуксимаб), а то вдруг синяк будет..." Она мне на это сказала,что потуже перевяжет мне руку потом,чтобы синяка не было.
Слово своё сдержала. Перевязала так,что руку в локте я согнуть совсем не могла. Когда одеваться стала,даже просила её бюстгальтер застегнуть.
Так вооот. Перед КТ я сняла крестик. И положила цепочку с крестиком в карман сумки. А после хотела надеть, но с рукой негнущейся ну никак не получилось, ещё и крестик с цепочки соскочил и прям на пол упал.
А там уже пациента завезли на каталке КТ делать, а я толкусь возле стула-крестик ищу. В итоге нашла на полу-подняла. Пришлось опять же медсестру просить,чтобы застегнула. А то после этого собиралась в храм зайти,когда приеду.
Так вот вышла я оттуда к радиологу и получила пренеприятнейшее известие. Жутко так, дорогой вспоминала прям.
Так что вряд ли он не прав.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , сама соборовалась в том году и в этом собираюсь , у нас в Храме будет прямо 8 марта. Перед соборование желательно исповедоваться , затем пособороваться и причаститься.
Лучше причащаться сразу после соборования, на следующий день.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:14   #10147
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше причащаться сразу после соборования, на следующий день.[/QUOTE]

Да , на следующий день или через несколько дней . Я имела ввиду что соборование закрывается причащением.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:16   #10148
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка,Вы только так сильно не переживайте, пока ещё толком не известно! Вот мне кажется, что это ошибка! Все будет хорошо!!!! Я бы на вашем месте поехала сразу в ГНЦ , а не по почте отправляла.
Легко сказать :"не переживайте". любой бы с ума сходил на моём месте.

Врачу,видимо, так удобней, всё время говорит,чтобы сначала на почту писали и присылали обследования. Я в прошлый раз когда была, она мне сказала обследоваться через 3 месяца. Я спросила,можно ли с обследованиями позвонить/подъехать. Она сказала,чтоб сначала всё на почту прислала.
Что я буду ломиться, раздражишь только лишний раз.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:21   #10149
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 150 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Легко сказать :"не переживайте". любой бы с ума сходил на моём месте.

Врачу,видимо, так удобней, всё время говорит,чтобы сначала на почту писали и присылали обследования. Я в прошлый раз когда была, она мне сказала обследоваться через 3 месяца. Я спросила,можно ли с обследованиями позвонить/подъехать. Она сказала,чтоб сначала всё на почту прислала.
Что я буду ломиться, раздражишь только лишний раз.
Конечно, я Вас Олечка хорошо понимаю....как вспомню себя когда узнала про свой диагноз....да, у меня ещё и пэт в переди посмотрим что покажет ...Все будет хорошо! Ну если врач так сказал тогда понятно....
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:29   #10150
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Как раз таки соборование я и хочу пройти, попробую в понедельник в Сергиев Посад съездить, если не госпитализируют еще. Насчет поста- мне конечно не обязательно,любой батюшка скажет. Я по своей инициативе,как уже писал выше- мне еще интересно проверить какой эффект будет при ощелачивании организма.
И плохо что из-за меня уже споры начались,верить или не верить дело личное. Спасибо всем за поддержку и беспокойство,но прошу не ругаться.)
Сергей, В ГНЦ раньше ходил священник, его обычно приглашали через волонтёров. Вот он там и причащал,и соборовал. Так что,наверное, можно, и прям в больницу пригласить. индивидуально,так сказать.
В Сергиев-Посаде, наверное, будет очень много народу. А выстаивать долго. Это нужно сначала отстоять службу, и потом само Соборование долго идёт. Но если есть желание именно туда поехать и силы, то дай Вам, Бог,как говорится...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Конечно, я Вас Олечка хорошо понимаю....как вспомню себя когда узнала про свой диагноз....да, у меня ещё и пэт в переди посмотрим что покажет ...Все будет хорошо! Ну если врач так сказал тогда понятно....
наверное, сначала посмотрят, поизучают...А то припрётся сразу пациент, и времени на "подумать" нет)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.