Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 17:05   #101
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
В данный момент мне не нужен юрист. Мне нужен психотерапевт. Так что увы... Я пользуюсь услугами профессионалов. У вас есть чем еще меня заинтересовать?
Стоп. Мы договорились, что я оказываю услуги именно психотерапевта. Перечитай переписку!!! Что ж ты не помнишь-то?! Просто несостоятелен в части оплаты, так и скажи!))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:10   #102
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Вечер перестает быть томным (с)
У меня стойкое ощущение, что ты утратил нить нашего диалога. Посему предлагаю плавно переключиться на другую тему и всё забыть.
Итак, любите ли вы Брамса? (с) )))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:23   #103
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Стоп. Мы договорились, что я оказываю услуги именно психотерапевта. Перечитай переписку!!! Что ж ты не помнишь-то?! Просто несостоятелен в части оплаты, так и скажи!))
Но вы ведь юрист? А предлагайте услуги психотерапевта...Да еще темните с формой оплаты и доставкой. В любом случаи, если я и плачу, но не делитантам. Вы упомянули Фрейда, и должны знать в чем он видел причину всех проблем. У меня тяжелый случай. Нужны последние научные достижения в области психоаналитики. Очень востребованы Тайские методики, вы можете мне это предложить? Если да, то говорите какая цена вопроса, и контактный телефоны....
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:26   #104
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Вечер перестает быть томным (с)
У меня стойкое ощущение, что ты утратил нить нашего диалога. Посему предлагаю плавно переключиться на другую тему и всё забыть.
Итак, любите ли вы Брамса? (с) )))
Нет, я не люблю Брамса.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:27   #105
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Вот классная цитата от Гитлера. Ей проясняется вся наша сегодняшняя политика.

«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские»

Adolf Hitler
Максим, ты 100% уверен что эту книгу написал лично Гитлер, а не нанятые как там в то время они назывались пиар-агенты вкупе с фашистскими психологами, социологами и философами?
И потом, даже если допустить одаренность Гитлера, то это никак не может оправдать тех зверств (концлагеря, жестокие эксперименты, сожжение 628 белорусских деревень и многое другое).
Я предполагаю что книгу писали тонкие профессионалы, что Гитлер вообще был хорошо подобранным безумным актером обладающим сильной харизмой. И потом этот актер сам поверил в свою исключительность и гениальность. Ты на его фотки обрати внимание, его как будто имиджмейкер готовил и гример из фильма ужасов. Эти сальные волосы, зализанный пробор, пошлые усики. Ну только взор горящий у него свой, да и то у Чарльза Менсона круче, кстати это чудовище теперь в Россию прибыло.
Его использовали как марионетку и выкинули когда он благополучно
проиграл войну.
Так что лучше переходи к восхвалению Робин Гуда, он тоже отрицательный герой, но хоть с намеком на благороные помыслы.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:28   #106
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Но вы ведь юрист? А предлагайте услуги психотерапевта...Да еще темните с формой оплаты и доставкой. В любом случаи, если я и плачу, но не делитантам. Вы упомянули Фрейда, и должны знать в чем он видел причину всех проблем. У меня тяжелый случай. Нужны последние научные достижения в области психоаналитики. Очень востребованы Тайские методики, вы можете мне это предложить? Если да, то говорите какая цена вопроса, и контактный телефоны....
У тя навязчивая идея? Буэээээээээээээээээ ужееееее
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:56   #107
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Максим, ты 100% уверен что эту книгу написал лично Гитлер, а не нанятые как там в то время они назывались пиар-агенты вкупе с фашистскими психологами, социологами и философами?
И потом, даже если допустить одаренность Гитлера, то это никак не может оправдать тех зверств (концлагеря, жестокие эксперименты, сожжение 628 белорусских деревень и многое другое).
Я предполагаю что книгу писали тонкие профессионалы, что Гитлер вообще был хорошо подобранным безумным актером обладающим сильной харизмой. И потом этот актер сам поверил в свою исключительность и гениальность. Ты на его фотки обрати внимание, его как будто имиджмейкер готовил и гример из фильма ужасов. Эти сальные волосы, зализанный пробор, пошлые усики. Ну только взор горящий у него свой, да и то у Чарльза Менсона круче, кстати это чудовище теперь в Россию прибыло.
Его использовали как марионетку и выкинули когда он благополучно
проиграл войну.
Так что лучше переходи к восхвалению Робин Гуда, он тоже отрицательный герой, но хоть с намеком на благороные помыслы.
Я ни кого не восхваляю, и с вами согласен. Не надо делать из чтения исторических книг - преступления. Эта цитата из "застольных бесед Гитлера", а не из Mein Kampf. Гитлер был марионеткой, у которой не было своей воли. За ним стояли люди, о которых не принято говорить. Они меня интересуют больше чем Гитлер. И причина войны была не в Гитлере. Мне кажется, что Гитлер сам стал жертвой обстоятельств, изменить которые он был не в силах. Сейчас сижу и смотрю фотографии совместного военного парада СССР и войск Германии. Очень любопытное зрелище....
Какие бы причины не были, но Гитлер стал "менеджером" политики против СССР. Он враг спору нет. Но его политические идеи сами по себе, не становятся от этого менее правильными. самое плохое, что Гитлер мертв, а война против нас продолжается. Другими методами, но те же цели воплощаются в жизнь сегодня. Цитата "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские " яркое тому подтверждение. Гитлеру это не удалось. Но наша власть справилась. Еще Гитлер писал в приказе о том как вести себя на территории СССР, о том что целью является расчленение государства и свержение коммунистического строя. Гитлеру это не удалось. Но нашим властители справились. Тут уж бедный Гитлер ни при чем, хоть он это и озвучил. Я думаю что за нашим президентом стоят те-же силы, что и за Гитлером. Их цель в пух и прах уничтожить Россию и занять ее территорию и спокойно использовать ее ресурсы(что тоже достигнуто и без всякой войны). А дело вовсе не в Гитлере. Он нанятый "менеджер" войны. Пешка в чьих-то руках.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:30   #108
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

[QUOИх цель в пух и прах уничтожить Россию и занять ее территорию и спокойно использовать ее ресурсы(что тоже достигнуто и без всякой войны). А дело вовсе не в Гитлере. Он нанятый "менеджер" войны. Пешка в чьих-то руках.[/QUOTE]

Вот именно. В чьих? Если судить по направленности твоей мысли, то это довольно могущественные враги евреев?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:35   #109
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Я ни кого не восхваляю, и с вами согласен. Не надо делать из чтения исторических книг - преступления.
Кстати, почему людей тянет ставить себе такие уродские авы?
Тебе нравится виртуально быть отвратительным?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:37   #110
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
[QUOИх цель в пух и прах уничтожить Россию и занять ее территорию и спокойно использовать ее ресурсы(что тоже достигнуто и без всякой войны). А дело вовсе не в Гитлере. Он нанятый "менеджер" войны. Пешка в чьих-то руках.
Вот именно. В чьих? Если судить по направленности твоей мысли, то это довольно могущественные враги евреев?[/QUOTE]

Я думаю, что сбываются предсказания евреев. о том что они будут править миром...
Вторая мировая очень запутанная история. и в ней могут быть очень крутые повороты. То что она была совсем не такой, какой нам ее хотят показать это факт. То что в выигрыше от нее остались евреи это тоже факт. Гитлеру кто-то оплачивал шикарное содержание партии, покупку мерседесов и замков задолго до того, как эта партия пришла к власти. Они к ней и пришли только благодаря этим деньгам. Миром правят деньги, жидо-массонсий заговор это не миф.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.