Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 10:49   #101
Ирина Репина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на работе есть одна работяга ей честное слово 70 с лишним,так она пашет и пашет зарплата как у глав.врача и знает наверно не меньше в приемнике же хороший опыт получаешь,вот она там и дежурит,еще где смена лишняя обязательно подработку возьмет.и врачи уважают ее,хирурги..пенсионеров кругом много их с места не сдвинешь еще стараются участковой быть там зарплата больше и субвенция.да еще и пенсия.хрен уйдут,а как заговорили о сокращении злоба появилась.ну и пусть смотришь девки закончили учебу и на рынок идут работать не где.я ни чью сторону не поддерживаю,возможно мы молодежь такими же будем,зарабатывать чтоб детям помочь,но мне сейчас самой работать не где на побегушках,чтоб где то кого то заменить,зато пенсионеры сидят,уже и двигаться путем не могут и группа есть третья-все бесполезно.кто то говорит про опыт,а где молодым взять опыт,если опять же принято считать пенсионер-опыт.должно быть по закону.только все равно как работали так и будут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:02   #102
Hаталья Лебедева-Бурдюгова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руководство идёт по пути наименьшего сопротивления.Молодую надо обучать,а пенсионерка всё умеет.Но где же молодым набираться опыта если все рабочие места окупированы пенсионерами?Конечно же очень тяжело прожить на одну пенсию,но она у них есть,а у молодого специалиста и этого мизера нет.Как жить молодым?Я считаю,если работать не кому-пусть работают пенсионеры,мы только за.А,вот,если на место пенсионерки очередь выстроилась,будьте добры-УСТУПИТЕ МЕСТО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:45   #103
Оля Куца
 
Аватар для Оля Куца
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

П оложительно !!!!!!
__________________
Больше всего мне хотелось бы залезть тебе в голову и узнать кто я для тебя на самом деле?))))))))
Оля Куца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:53   #104
Вялова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГУ-МОЛОДЫМ, А ПЕНСИОНЕРАМ НАДБАВКУ К ПЕНСИИ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:44   #105
Тихонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодежь молодежи-рознь, также как и пенсионер пенсионеру. к нам пришли и толковые молодые и приходили с такими знаниями и амбициями, что не знаешь,плакать или смеяться.один молодой человек один день посидел со мной на приеме, сказал, что он думал, что все знает, а оказывается, что не знает ничего,на 2-й день уже не пришел на работу, даже тапочки оставил. А девушка-медсестра очень была удивлена и возмущена,что ей за такую зарплату еще и на участок ходить надо! Тоже на 2-й рабочий день подала заявление об уходе.Еще была мед сестра-Врач попросила набрать в шприц хлористый кальций,а она набрала хлористый калий, по счастливой случайности лекарство не ввели пациенту.Девушка была удивлена ,что это не одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 06:20   #106
ИринаЗВЕЗДА Осинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем своё время,ну 10 лет после пенсии-65 ,а когда 70-80 это перебор у нас они неоднократно умирали на работе,ну и чего хорошего?Надо пенсии достойные,а молодым рабочие места.Все делают свои ошибки-научаться!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:55   #107
Ларченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поликлиника, где я работаю, похожа на дом престарелых! Уже по 65-70 лет - а они всё трусятся за своё рабочее место. А молодым девчатам негде работать. Причём, когда какие-нибудь проверки, и начинают задавать вопросы, наши пенсионеры говорят:" Мы ничёго не помним. Спрашивайте молодых". Так чего ж вы не уступите место молодёжи? Я не против когда ещё 5-10 лет после выхода на пенсию работают. Но когда больше - это уже перебор, доходит до смехоты! Ведь выживают из ума прямо на рабочем месте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:30   #108
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у нас в саратове есть профессор акушер-гинеколог в род.доме,ей если не ошибаюсь где-то ок.94 лет!вы не поверите но она в ясной памяти,и еще всем фору даст!а в поликлинику еще и не каждая молодая пойдет работать.так что я против реформы!
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:02   #109
Лбова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было сокращение ,так сократили молодых ,кому еще детей растить. *Пенсионеры самые защищенные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:53   #110
Ольга Тихонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша пол-ка да и стационары держатся на пенсионерах молодежь не приезжает .весь костяк *нам по53 - 55и старше .Гнать не кого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.