Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 11:37   #11071
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И когда Вы ЭТО (http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/) прочитаете,тогда поймете,что я писал ПРАВДУ! Только та информация,что я безуспешно пытался внедрить в Ваши умы дает шанс победить болезнь! Читайте книги Эрета и Бутенко и используйте их опыт! Без этого Вам не вылечиться! Ну КАК МНЕ ЕЩЕ ДОНЕСТИ ДО ВАШИХ МОЗГОВ ИСТИНУ???
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:39   #11072
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Да,все конечно в Его Воле! Но "лечиться" химией,увольте... Это смерный приговор. Без вариантов!!! Я например стараюсь чистить организм от паразитов и повышать иммунитет. А Промысел Господа обо мне многогрешном я не ведаю... Почитайте и ЭТО: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/
А вот я и хожу в храм, и отказалась от многих грехов, а всё равно почему-то рецидив
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:58   #11073
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

все куда сложнее,чем представляется. Читайте мои ссылки,там многое объясняется. Даже величайшие Святые болели раком! Что о нас говорить! Господь решает,кому что полезнее. Но исцелиться часто возможно... Молите Господа!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:12   #11074
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
И когда Вы ЭТО (http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/) прочитаете,тогда поймете,что я писал ПРАВДУ! Только та информация,что я безуспешно пытался внедрить в Ваши умы дает шанс победить болезнь! Читайте книги Эрета и Бутенко и используйте их опыт! Без этого Вам не вылечиться! Ну КАК МНЕ ЕЩЕ ДОНЕСТИ ДО ВАШИХ МОЗГОВ ИСТИНУ???
Юрий,посмотрел я ссылку таки,не поленился. Определенные зерна правды есть. Например- касаемо поста. Я ранее уже писал о научных исследованиях,доказывающих что человек может питаться растительной пищей без вреда для себя в течении 30-40 дней( сопоставимо как раз таки длительности Великого Поста). В это время происходит как раз таки ощелачивание,про которое столько всего сказано. Не исключено что это имеет свое значение в плане профилактики онкологических заболеваний.Но если продолжить поститься и и дальше- организм "посыплется" и без онкологии. Как показывает практика,болеют и вегетарианцы,и веганы. Насчет паразитов в опухолях - не знаю,при мне д.м.н. в микроскоп смотрела на кусок моей биопсии,клетки рассмотрела все,а вот ни одного паразита что то не нашла. Хотя за полгода до обнаружения болезни появилось несколько папиллом на шее,может оно как то и связано. Возможно что вирусы -да,но полноценного паразита- личинку все же рассмотрели бы. Касаемо греха. Опять же,болеют как верующие,так и неверующие,как злые так и добрые. Не исключаю что у человека ,который регулярно исповедуется,у которого чисто на совести ,который не желает зла окружающим шанс заболеть сильно снижается. Но ,к сожалению- не до конца. Не думаю что здесь на форуме прям такие грешники все собрались.
И насчет химии. Лимфомы в 80-90℅ случаев вылечиваются как раз таки химией, после чего человек возвращается к нормальной жизни. Да,вред организму,но обратимый,происходит регенерация,восстановление,человек снова здоров. Я 3 дня назад закончил высокодозный курс,а чувствую себя возможно получше некоторых здоровых. Есть примеры когда люди после химиотерапии возвращались в спорт высших достижений ( М.Лемье и многие другие),что было бы невозможно при нанесении непоправимого,как Вы говорите, вреда организму.

Конечно,химиотерапия это прошлый век,и все мы ждем,когда она будет вытеснена относительно безопасной иммунотерапией. Работы в этом направлении ведутся,и надеюсь что этот момент скоро наступит.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 26.03.2017 в 12:23..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (26.03.2017), Lira (26.03.2017), Вера717 (26.03.2017), ЛюбовьА (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 14:08   #11075
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей1986,извините,но Вы глубоко неправы. Я месяцами не ел животную пищу и наоборот только лучше себя чувствовал. Весь вопрос в том КАК МЫ ЕДИМ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ! Будьте добры,не поленитесь еще раз и найдите книги Арнольда Эрета и Виктории Бутенко. На самом деле,книг по такому питанию гораздо больше,но все авторы и последователи такого питания избавились от самых страшных болезней. А церковный пост предлагает только минимально возможное время поста. На самом деле,монахи едят постную пищу десятки лет! И при этом выполняют тяжелейшую работу. Вы много не знаете. Например есть одно племя в Андах,оно вообще почти никогда ничего не ест! Люди усваивают азот воздуха благодаря особой микрофлоре кишечника. Которая и вырабатывает все вещества. Кстати,если питаться по Бутенко,то у Вас тоже будет особая микрофлора,поставляющая животные аминокислоты и витамины. Все сложнее,чем принято считать.

Добавлено через 2 минуты
Вот один из вариантов вывести паразитов из лимфоузлов. Отнеситесь серьезно. СИРОП СОЛОДКИ - ЧИСТКА ЛИМФОСИСТЕМЫ.
А вот сам рецепт: 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма. - 1 столовую ложку, можно принять и две ложки энтеросгеля нужно запить -- стаканом воды. И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста энтерогель это самый лучший -- энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употр***ение в пищу сырых овощей, фруктов и ягод. Энтерогель можно заменять другими сорбентами, но энтерогель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтерогель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтерогель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:24   #11076
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Не нужно было дискутировать. Теперь Остапа понесло...
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:54   #11077
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Касаемо греха. Опять же,болеют как верующие,так и неверующие,как злые так и добрые. Не исключаю что у человека ,который регулярно исповедуется,у которого чисто на совести ,который не желает зла окружающим шанс заболеть сильно снижается. Но ,к сожалению- не до конца. Не думаю что здесь на форуме прям такие грешники все собрались.
Где то прочитала, что у людей, у которых нет совести, низкий риск заболеть онкологией))) Даже врачи говорят, что онкология провоцируется стрессами + случайная мутация при делении клеток.
И чего это все просветленные так пылко и даже ожесточенно пытаются внедрять свои исцеляющие открытия в массы? про солодку с энтеросгелем перекопировали сюда.... это и так всем известно, в интернете этого добра навалом.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 16:03   #11078
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Где то прочитала, что у людей, у которых нет совести, низкий риск заболеть онкологией)))
неправда ваша
как человек без совести заявляю!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:10   #11079
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
неправда ваша
как человек без совести заявляю!
Зоя, Вы наверное то самое исключение из правила, которое его подтверждает)))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 16:40   #11080
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

читаю и впечатляюсь - будто Канатчикову дачу на весенние каникулы распустили..
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (26.03.2017), ЛюбовьА (26.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.