Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 13:23   #11531
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 509 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
поверьте, я тоже против воровства во власти, но так же я против того, что бы участвовать в массовых беспорядках, которые подстрекатели лицемерно называют акциями протеста против коррупции.
Алексей Навальный - это хитрожопый преступник, который рвется к кормушке, чтобы воровать, как воровали у нас в 90-х такие же борцы с правящим режимом. А наша страна достаточно пострадала от революций. Все прекрасно помнят бандитский беспредел, который творился после развала СССР и до прихода Путина на пост президента. Кто забыл - может обратить свой взор на соседнее государство (маниола, привет!), там творится примерно тоже самое, к чему шайка Навального толкает нашу страну. Но мы, слава Богу и Владимир Владимирычу, не на Украине живём. Полиция у нас нормальная, а власти внятные. Поэтому бездельники, провокаторы и тунеядцы не коктейли Молотова на Красной площади жгут, а тихо себе в интернете воняют (андромос, привет!)
Вот читаю я Зоя Ваши эмоциональные посты, и прихожу к выводу, что единственно правильным для Вас устройством общества было бы крепостное право. Но не обольщайтесь, не в качестве барыни. За сим пожалуй и закончим
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 13:29   #11532
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
если не подействовал дексаБим, еще не значит что не подействует ИГЕВ, рановато тебе шансы подсчитывать.
Никто тебе помереть просто так не даст, ясно? и деньги соберем, если понадобится. И КИ найдем. И все будет хорошо.
Спасибо. Да пока деньги есть,правда гарантий они не дают. Самое сильное при моем случае- кейтруда и ниволумаб дают около 50 % частичного ответа,и всего 15% полных ремиссии. Добавление ленолидомида может чуть повысить эффективность. На новый метод лечения ( car-t) все равно не собрать,он пока только испытывается и стоимость будет от 100 000$.
А игев- если подействует,то и без денег подействует)
Мне все же сейчас кажется что операция+ курс кейтруды с ленолидомидом помогли бы.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 11.04.2017 в 13:34..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:48   #11533
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
С
А игев- если подействует,то и без денег подействует)
Мне все же сейчас кажется что операция+ курс кейтруды с ленолидомидом помогли бы.
а что тебе Сергей Кириллович сказал про ИГЕВ?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:10   #11534
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет ! Почитал посты, добавлю свои заключения. Моя хворь началась в средостении.Лечение по I ХТ закончил в январе 2016, потом "каникулы" полгода, только золедронка для костей. Октябрь-декабрь -II ХТ и опять "каникулы" до ПЭТ КТ. Подитожу: при правильно выбранном протоколе и непрерывном , последовательном лечении без всяких там "каникул" мне возможно хватило бы и года. Но, увы, "...все не так, ребята"...пел В.Высоцкий. Два года с лимфомой играем в пятнашки... Сегодня Получил результаты ПЭТ КТ. Теперь в очередь к онкологу и на ВК.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img148.jpg
Просмотров: 628
Размер:	107.2 Кб
ID:	1767  
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 11.04.2017, 15:14   #11535
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Всем привет ! Почитал посты, добавлю свои заключения. Моя хворь началась в средостении.Лечение по I ХТ закончил в январе 2016, потом "каникулы" полгода, только золедронка для костей. Октябрь-декабрь -II ХТ и опять "каникулы" до ПЭТ КТ. Подитожу: при правильно выбранном протоколе и непрерывном , последовательном лечении без всяких там "каникул" мне возможно хватило бы и года. Но, увы, "...все не так, ребята"...пел В.Высоцкий. Два года с лимфомой играем в пятнашки... Сегодня Получил результаты ПЭТ КТ. Теперь в очередь к онкологу и на ВК.
ну по сравнению с предыдущим ПЭТ стало же лучше гораздо. Значит надо бороться дальше и побеждать.
как вы себя чувствуете?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 11.04.2017, 15:31   #11536
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну по сравнению с предыдущим ПЭТ стало же лучше гораздо. Значит надо бороться дальше и побеждать.
как вы себя чувствуете?
Состояние стабильно , только эта бяка расползается по костям да в трахею.. в грудине дерет да ключицы ломит.. Прям как у Шарика из мультика.. Досадно , что много времени потеряно на всякие очереди, ожидания. И мое мнение что изначально был выбран дешевый неверный протокол лечения, даже 9 марта поспорил на ВК с двумя ледями-лядями, заведующими двух отделений ХТ по этому вопросу. Но в итоге получил совет закончить медакадемию , а в остальном -лечение было верным и как аргумент -довод, что я еще жив.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:27   #11537
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо,пока по городскому пытаюсь дозвониться,если в течении дня не получится,то спрошу номер!)
Сергей, у меня приятельница работает в департаменте здрааоохранения Москвы одним из замов по науке, если хотите, я у нее спрошу, может она может узнать , где проводятся КИ в Москве?
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 16:34   #11538
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а что тебе Сергей Кириллович сказал про ИГЕВ?
Я его сразу начал расспрашивать на тему того,что после игев...По КИ он меня дезинформировал,я сегодня дозвонился,набор есть именно с моим диагнозом в Москве. Но осталось 2 места,могу не успеть,я только первый день капаюсь. Он говорил в России не ведется. Еще он сказал,можно будет с ленолидомидом поэкспериментировать.
А,еще сегодня на обходе сказал что введение ритуксимаба в моем случае- сомнительный ход,но т.к.все препараты в этом протоколе новые,раньше не вливались,то есть надежда на их синергизм с ритуксимабом.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 11.04.2017 в 16:41..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:36   #11539
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Состояние стабильно , только эта бяка расползается по костям да в трахею.. в грудине дерет да ключицы ломит.. Прям как у Шарика из мультика.. Досадно , что много времени потеряно на всякие очереди, ожидания. И мое мнение что изначально был выбран дешевый неверный протокол лечения, даже 9 марта поспорил на ВК с двумя ледями-лядями, заведующими двух отделений ХТ по этому вопросу. Но в итоге получил совет закончить медакадемию , а в остальном -лечение было верным и как аргумент -довод, что я еще жив.
Георгий, Вы же писали, что у Вас есть родственники в Питере? В Питере в 1 меде берут на лечение сложные случаи из регионов, с мужем капалась женщина с лимфомой ходжкина из Казани, ее врачи направили в Горбачевскую клинику в Питере, тк там они уже не знали, как ее лечить, она 17 лет лечится, какое то очень дорогое лекарство ей по квоте выдали в горбачевке.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:38   #11540
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Всем привет ! Почитал посты, добавлю свои заключения. Моя хворь началась в средостении.Лечение по I ХТ закончил в январе 2016, потом "каникулы" полгода, только золедронка для костей. Октябрь-декабрь -II ХТ и опять "каникулы" до ПЭТ КТ. Подитожу: при правильно выбранном протоколе и непрерывном , последовательном лечении без всяких там "каникул" мне возможно хватило бы и года. Но, увы, "...все не так, ребята"...пел В.Высоцкий. Два года с лимфомой играем в пятнашки... Сегодня Получил результаты ПЭТ КТ. Теперь в очередь к онкологу и на ВК.
Адцедрис надо...Дорого конечно,но почти гарантированный результат. Дешевле всего вроде в Киеве покупать. Я вот тоже буду как то Кейтруду или Опдиво доставать скорее всего,только вот они гарантий мне не дают,а только шансы.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.