Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 20:01   #111
Марина Илющенко-Казимагомедова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет!Не курю,и мне вдвойне неприятно стоять в процедурном кабинете с коллегой от которой как от пепельницы разит.Не будешь же всем больным говорить,что сама не куришь.Вобщем приятного мало!:-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:48   #112
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне неприятно рядом с некурящими, но тоже не скажешь им этого
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:29   #113
ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА БОРЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курить-здоровью вредить!(N)курящая женщина- очень неприятное зрелише...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:08   #114
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ КОГО ИМЕННО ЭТО НЕПРИЯТНО? А летом в общественном транспорте приятно ездить?
Да и вообще, если неприятно смотреть, то никто не заставляет смотреть. Уж у нас такая работа, что по моему курение это не самое неприятное зрелище.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:19   #115
Марина Илющенко-Казимагомедова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что Галя решили пропагандировать курение на рабочем месте?Это даже в принципе не правильно!Зря стараетесь!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:39   #116
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пропагандирую на рабочем месте, там же опасно, кислород у каждой кровати.
Я просто думаю, что курение это лишнее дело каждого. Ведь никто ни говорит толстым людям, что неприятно находиться около ожиревшего человека, а в чём разница между курящим и толстым человеком, не знающего меры в еде?
Курение - это личное дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:08   #117
Алена Фирсова-Булыгина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для больных пусть лучше медсестра будет толстой чем к ним подойдет медсестра и будет ставить капельницу а изо рта тащит сигаретами.Я не против курения но считаю что нужна мера а то у нас бывает на работе так девочки обкуриваются что мужчины столько не курят а в сестринской хоть каждый день мой окна и стены-вся тряпка будет коричневой.Вот так!!!(N)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:52   #118
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я разве говорю о курении в кабинете или на посту мед.сестры?
В мед.учреждении должны быть специально отведённые места для курения. У нас, например, есть беседка с крышей и лавочками, где в свободное время , имеется ввиду получасовой перерыве можно выйти и спокойно посидеть, не боясь всяких законов и нелюбителей курения.
А настоящему больному абсолютно всё равно кто за ним ухаживает, главное, что бы ухаживали. Не это ценят больные в медсёстрах. И от больных не всегда парфюмом пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:43   #119
Мартынова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки, даже то что мы медики, которые должны пропагандировать жизнь без сигарет, сами как "паровозы" и мы ещё обижаемся, что теряется престиж нашей профессии, надо с малого и с себя начинать, как медсестра может говорить больному, что курить вам вредно, когда от самой как от пепельницы несет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:30   #120
Клеймёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете я считаю это личное дело каждого, но лично мне не нравится если м\с делает тебе в\в, а от нее пахнет табаком. Не обижайтесь те кто курит. Я сама тоже курила раньше, но на работе ни-ни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.