Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 19:20   #111
Анжелика Тапамьс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по традиции этой группы первый ответ в день безвозмездный, а все остальные, без установленной стоимости услуги, кто как захочет отблагодарить, подробности в личном письме.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:01   #112
Ina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anzhelo4ka, menja interessuet escho...sakon4u li ja xoroscho schkolu i najdu li srasu rabotu.............59 *48
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 04:31   #113
Belonenko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелочка! *Спасибо *за *ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:41   #114
ПОЛИНА ГОМОВЯТ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут игнорируют(
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:07   #115
Анжелика Тапамьс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники! Существуют определенные правила получения ответа на вопрос: по традиции этой группы первый ответ в день безвозмездный, а все остальные, без установленной стоимости услуги, кто как захочет отблагодарить, подробности в личном письме. Так же, хотела отметить, что проверять кто в какой стране находится не буду, подстраиваться под каждого тяжело, легче вам под меня и мое время в моей стране УКРАИНА подстроиться, так что отвечаю на первые вопросы по Киевскому времени.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:08   #116
Анжелика Тапам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЛИНА ГОЛОВЯТЕНКО, Вас ни в коем случае не игнорируют, придерживайтесь, пожалуйста, правил этой темы(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:13   #117
Анжелика Тапам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.к. Ваше имя ПОЛИНА ГОЛОВЯТЕНКО сегодня первое, пусть и с намеком на вопрос, я Вам отвечу на ваш предыдущий вопрос...Цитирую: Добрый вечер Анжела!Скажите что меня ждет с моим парнем в отношениях?222 24 заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:53   #118
Лемик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я впервые пишу-расскажите про сына-как у него усроится жизнь?156-22
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:53   #119
Анжелика Тапамь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек, с которым вы в отношениях, по природе импульсивен. Здесь ситуация немного не ясна. То ли он уже ушел, то ли он уйдет! Если он уйдет, Вам будет тяжело на душе, но со временем у Вас появится другой молодой человек, который будет настроен на серьезные отношения с Вами, но вам не будет хватать той искры, которая у Вас была в предыдущих отношениях. Через какое то время тот мол. человек вернется, попросит прощения, вы простите его и жизнь заиграет новыми красками и вы будете с ним счастливы. А с мол. человеком, который появился в промежутке вашего расставания, Вам трудно будет сообразить как поступить, будете бояться его обидеть, сказать правду, в тоже время, желая ему добра и счастья. Зная это вы вооружены, поэтому используйте эту информацию с пользой(F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:23   #120
Ina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

segodnja ja bila perwaj:-( *w 00:01 4asow..... nu ustupau molodoj dewuschke...bes problem(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.