Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 16:47   #131
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, Вы написали
"меня не интересует ваша личная интимная жизнь ни ваша Галина ,ни другой женщины,я не думаю ,что она была у вас красивой,судя по вашим высказываниям она только и состояла из интимов и их последствий! И как мне вас чисто по женски жаль!"
На то она и интимная, что бы состоять из интимов, я не вмешиваю в интим кухню, детей и работу, для меня это несовместимо, хотя может для некоторых варка борща и секс одновременно это нормальное явление
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:39   #132
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интимные отношения между мужчиной и женщиной это нормальные, ЗДОРОВЫЕ отношения, и я думаю, что многие женщины со мной согласятся. Особенно если эти отношения между любящими людьми. И много интима в них не бывает. Бывают еще просто беседы, дети, родные, В общем обычная жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:43   #133
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу последствий- два у меня уже есть, ждем третье. Чему мы с мужем несказанно рады. И чего меня жалеть???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:31   #134
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борцам с абортами, хочу предложить еще одну тему для военных действий:" Давайте начнем спасать сперматозоиды, ведь из каждой партии один- это будущий ребенок, а мы их убиваем таблетками, спиральками, выбрасываем с презирвативами. Просто УЖАС, что творим!(md)".
-Противники абортов, не доходите до МАРАЗМА! АБОРТ- это цивилизованный метод контроля рождаемости!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:06   #135
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МЕТОД, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО АБОРТ - ЭТО СТРЕСС И ГОРМОНАЛЬНЫЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДЛЯ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕМЕННОСТЬ НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ. ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МЕТОД - ЭТО ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА, НО ЕСЛИ ВДРУГ БЕРЕМЕННОСТЬ И НАСТУПИЛА, ТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:28   #136
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с Вами согласна Галина.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:16   #137
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Макаровой:УБИЙСТВО не может быть цивилизованным методом контроля ни в чём!!!Боже упаси нас всех так рассуждать!я прочла весь форум,Галя писала про Гитлера и стерилизацию.Мне кажется,что цивилизованней-его методы(беру в расчёт ТОЛЬКО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ!)Вот это-панацея,по-моему,для лечения нашего общества.Для социально н***агополучных любвеобильных дам лучше не придумаешь(плюс-по соц.показаниям желающим).Уже бы было меньше"мяса" для богатых извращенцев(речь шла о них раньше).Но мне противно читать,если аборты делают из-за нежелания карьеру испортить,и т.п.!!!надо,в таком случае,умерить свой пыл,снизить вероятноясть "залёта".И уж про сперматозоиды ёрничать ни к чему.В таком случае-держитесь от них подальше,вот и решение проблемы!!Вопрос затронут очень важный:тут и вопрос полового воспитания,половой культуры(как раз Галя написала,что институт брака изжил себя)и экономический,и соц.защищённость...Каждый случай не рассмотришь.Но я-против аборта!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:33   #138
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, Вы делаете из мухи слона. Аборты были, есть и будут. Это жизнь. И аборты делают не только женщины гулящие и похотливые, у каждого свои причины и если уж женщина решается на аборт, то это не от хорошей жизни и не по простым обстоятельствам. И не надо так агрессировать и навязывать именно свою точку зрения. Если кто-то решится на аборт, у Вас спрашивать не станет, а пойдет и сделает. Это дело личное.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 07:43   #139
Жиделева
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А как насчет абортов по медицинским показаниям если ставят врожденное уродство плода то как быть тоже считается грехом. Или как?
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 08:12   #140
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плодить дебилов
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.