Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 22:29   #131
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот и курю,и толстая,а больные почему то тянутся ко мне,а тут плюнуть не в кого-правильные жутко!!!А бывает не помоется худая и некурящая то от амре задохнуться можно!!! Не судите и не судимы будете!!! И абсолютно не ваше дело,как выглядит женщина сигаретой,главное,что у неё и в личной жизни,и на работе полный порядок!!! Завидуйте толстой и курящей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:33   #132
Мельник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)КУрить начала когда устроилась на работу. курила 17 лет. Было самой не приятно всегда. Больше года как не курю. думаю, что была круглой дурой когда курила!!! Лучше конечно бросить, каждый сам приходит к этому.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:25   #133
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, вот и я о том же, по мне лучше сигаретами пахнет, чем воняет старым потом и грязными носками. А если говорить о *рабочем месте, то поясните, что имеется ввиду под этим местом? Понятное дело, что не курят внутри отделения, для этого есть балконы, крыльцо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:10   #134
Ирина Лукьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама не курю. Но если вы курите уважаемые коллеги - соблюдайте пожалуйста правила техники безопасности (курите в местах для курения и не в спецодежде). Но скажу вам одно, сама находилась на стационарном лечении - брезгую медиками с "ароматами"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:47   #135
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРЕЗГУЕТЕ? ЗНАЧИТ НИХРЕНА ВЫ НЕ БОЛЕЛИ,ЕСЛИ ПРИНЮХИВАТЬСЯ ЗДОРОВЬЯ ХВАТАЛО! Я СОГЛАСНА С ГАЛЕЙ-НУ НА ПОСТУ НИКТО НЕ КУРИТ,А ВОЗМУЩАЕТ МЕНЯ ВСЕОБЩАЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ-ОДНА БРЕЗГУЕТ,ДРУГАЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,ДА ЛИЧНО МНЕ ФИОЛЕТОВО,ДАК ВЕДЬ ВРЁТЕ ЖЕ МИЛЫЕ БАРЫШНИ САМИ ТО БЕЗГРЕШНЫ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:22   #136
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, да не надо так категорично, я курю, и мне до одного места, что думают про меня больные, я могу и с ними на крыльце посидеть, и обсудить вред курения между затяжками. А если кто брезгует, так для меня брезгливость вообще порок, который надо лечить, а очень сильно брезгует, могу посоветовать поблевать, это лично его проблема, не хоччет, что бы я ухаживала за ним, хотя я пахну или Гуччи или Армани, то флаг им в руки, мне меньше работы будет, но возможно выбор брльного будет и неправелен, но опять же, это его выбор. Где-то написано, что некурящая медсестра более человечная, более опытная, более знающая и более ответственная? Сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:23   #137
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а что Вы имеете в виду под спецодеждой? Белые халаты?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:07   #138
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да скорпион я по гороскопу,Галя,всегда категорична в первую секунду,потом остываю..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:10   #139
Элла Бордюгова Сторожук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представте,Галь,сидим это мы на крыльце без спецодежды(т.е.-голяка)и дым клубами....:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:51   #140
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально, лето, жарко, носки снял, сел под баллон с кислородом и давать курить, спецодежда снята, но для чего? Бензином она пропитана,опасность взрыва? * или это защитная одежда и противогаз мешает курить?
Но Вот я знаю, что медики выходят на улицу, ну не считая заведующих, у тех топор можно вешать, я даже в доме, где живу не курю, выхожу на балкон, из-за детей, да и не люблю курить в закрытых местах, но вот помню, что в таких отделениях, как травматология, лежали молодые пацаны на вытяжках и в кроватях курили, и не думали, что наверное медсестре неприятно заходить в эту палату?
В Израиле с этим проще, в палате курить нельзя, но есть родственники, которые ватаскивают такую кровать на колёсиках в холл, хотя там курить тоже нельзя, но всех не оштрафуешь, там не только курят сигареты, но и кальян, а кто хочет, тот прямо на кровати в лифт, и на улицу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.