Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 14:51   #1401
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Сhika как дела ?
Добрый вечер Натали! Пока все хорошо, Завтра анализы сдавать, а там если все хорошо начнут химичить...
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:39   #1402
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Ой, ребят! я тоже так рада, что нашла команду близких по духу людей. Вот сейчас заканчиваются зимние аникулы и мне очень приятно, что в эти дни я могла тут общаться. Конечно, и дальше буду.
А по поводу общего между фотошопом и корелом - я имела в в виду - принцип работы с инструментами. Конечно, с фотошопом интереснее в том плане, что там много украшательств, которые в домашнем фотоархиве очень хорошо вписываются А корэл - это скорее рабочие будни художника-дизайнера-профессионала )))
Ну, ладно, не буду больше умничать... Всё хорошо, что нравится )))
А я вот рисовать почти не умею((( потому в художники даже в любители записать себя немогу... вот фотографировать мне нравится))) А кто умеет рисовать другое дело))) Компьютер вешь очень универсальная, кто хочет заниматься фото, найдет кучу возможностей, тот кто рисует тоже не будет обделен, кто поет или играет тоже имеет свою студию дома... Каждый может найти то что ему нравится)))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:12   #1403
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Спасибо всем за участие в моем вопросе.Chika,ты пишешь,что рисовать почти не умеешь,а я не умею вообще, мне в школе по рисованию тройки из за жалости ставили,что бы общие оценки не портить.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:42   #1404
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие в моем вопросе.Chika,ты пишешь,что рисовать почти не умеешь,а я не умею вообще, мне в школе по рисованию тройки из за жалости ставили,что бы общие оценки не портить.
Тогда расскажешь как получилось))) Я так понимаю ты собираешься работать с уже готовыми шаблонами, по типу мазайки собирать... потому как в других случаях навыки рисовать будут необходимы...
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:55   #1405
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие в моем вопросе.Chika,ты пишешь,что рисовать почти не умеешь,а я не умею вообще, мне в школе по рисованию тройки из за жалости ставили,что бы общие оценки не портить.
Если нет художественных талантов - это тоже не особо страшно Есть хороший проверенный способ. За основу берётся картинка или орнамент в качестве подложки и обрисовывается замкнутой дугой или ломаной линией. Подложка затем удаляется. То что получится можно уже по своему усмотрению изменять. Кстати, иногда даже неожиданно интересные вещи получаются если за основу берётся сложный объект. Я как-то даже пейзажи за основу брала. Все детали, естественно, обрисовать нереально. Зато то на что сил хватит - иногда удивляет результатом.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:07   #1406
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Тогда расскажешь как получилось))) Я так понимаю ты собираешься работать с уже готовыми шаблонами, по типу мазайки собирать... потому как в других случаях навыки рисовать будут необходимы...
Рисовать придется не совсем шаблонами.Задумка такая,есть грубо говоря офис,пришел клиент,показываем ему каталог изделий,фото,рисунки,наброски.Он говорит к примеру,хочу забор вот такой вышины,вот такой ширины,вот с такими и сякими рисунками.Вот именно тогда мы начинаем заполнять объем данного изделия,показываем,нравится хорошо,нет переделываем.Навыки рисования конечно нужны,но дело в том,что у меня есть все в голове,а на бумагу не могу перенести,ну не выходит.Думаю работая на компе будет полегче с этим делом.Ну и самое главное мне это должно нравится.Если будет нравится,то и получатся все будет легко.Я немного видел как все это делается,мы несколько месяцев работали с одним товарищем в кузнице,но долбанный кризис все прикрыл.ОН бы мне помог разобраться,но не может,с работы приезжает поздно и никакой.И еще надо бы купить планшет,но пока у друга нет возможности,так,что буду пробовать так,может и получится.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:12   #1407
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Если нет художественных талантов - это тоже не особо страшно Есть хороший проверенный способ. За основу берётся картинка или орнамент в качестве подложки и обрисовывается замкнутой дугой или ломаной линией. Подложка затем удаляется. То что получится можно уже по своему усмотрению изменять. Кстати, иногда даже неожиданно интересные вещи получаются если за основу берётся сложный объект. Я как-то даже пейзажи за основу брала. Все детали, естественно, обрисовать нереально. Зато то на что сил хватит - иногда удивляет результатом.
В наше время даже глухонемые поют,а уж думаю с руками хоть как но можно ,что нибудь нарисовать.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:26   #1408
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
В наше время даже глухонемые поют,а уж думаю с руками хоть как но можно ,что нибудь нарисовать.
Это точно, тут главное начать, а там... Глаза боятся - руки делают!
Тем более у такого волевого дядьки
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:28   #1409
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Это точно, тут главное начать, а там... Глаза боятся - руки делают!
Тем более у такого волевого дядьки
Прямо гордость за себя родимого так и прет,от таких слов.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:31   #1410
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!! У меня сегодня последний день химии, потом перерыв 4 дня и опять на 4 дня химичусь, так домой охото сил нет, ну никак в себя не придти посли праздников новогодних ((((
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.