Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 10:59   #141
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, А где я писала, что аборт делают только гулящие??? не припомню. Или Вы не внимательно читаете, или это относится не ко мне. К противницам аборта я себя не отношу. И при определенных обстоятельствах!!!!!, пойду даже не задумываясь. И правильно, ни у кого спрашивать не буду. Советы давать могут все. В большинстве случаев это только слова, а на реальную помощь расчитывать чаще всего, не приходится
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:56   #142
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я обращалась к Наталье Арестовой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 07:06   #143
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,я прекрасно знаю,что на аборт идут не только гулящие женщины(не надо мне это разъяснять,а повнимательней к тексту-я не о том речь вела).Никому своей точки зрения не навязывала(уж тем более агрессивно!),а лишь ответила на вопрос темы(опять призываю быть повнимательней).И ещё:фамилия у меня Аристова.А к вопросу врождённого уродства(точнее-постановки диагноза во время беременности):ведь бывают и ошибки.Именно благодаря настойчивости моей знакомой,у неё уже почти 4 месяца живёт сынуля.А им предлагали вызвать роды в 6 мес,т.к.предполагали(по узи)гидроцефалию.А дитё родилось нормальное!Так что не надо категорично заявлять "плодить дебилов".Ведь в том периоде беременности,который ещё абортом искуственно прерывается,не выявить патологию,а роды искусственные-самое натуральное убийство.Короче,решает каждый за себя.Я пытаюсь поступать по принципу:болезнь легче предупредить...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:07   #144
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, извиняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:06   #145
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а если это не ошибка? Сегодня есть более продвинутые диагностики, не только УЗИ.
Есть плодный белок, околоплодные воды, и всякие ворсинки плаценты, всякие генетические проверки, к сожалению не все, но основные заболевания они включают в себя.
А насчёт стерилизации, то кто нам дал право решать, кого стерилизовать, а кого нет.
Я за стерилизацию только Чекотилов и педофилов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:21   #146
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,я согласна -нам никто права не давал(но ведь мы рассуждаем,а не рекомендуем!).Про педофилов и им подобных-(Y)(Y)(Y)!!!А вот я бы,всё же ,стерилизовалаиндивидуумов женского пола,которые именуются бомжами,алкоголиками и т.п.Кого они рожают....*-)Мне даже стало интересно-Вы в России бываете(тут такие "красавицы"сплош и рядом.Вам,может,не приходиться наблюдать жизнь"на дне")?Просто я твержув этом контексте,аменя уже тут распинают за агрессию:-(
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:44   #147
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дно" есть везде, наркомания тоже, алкоголизм у нас в меньших масштабах ( у нас даже вытрезвителя нет ). А бомжество - не всегда в этом виноват сам человек, бывают разные обстоятельства.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:14   #148
Шириазданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот как тр... ся так и мужчинам и женщинам. А как стерилизовать так только индивидумов женского пола.
ПРОТИВ ТАКОГО НЕРАВЕНСТВА!!!!!!!!!!:-@
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:16   #149
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собаку свою стерилизовала, и не жалею, но то оно собака, рожать ей вредно, да и не к чему, фигура стройная, сиськи не висят, кобели на улицах не пристают, короче, не страдает она от этого. НО собака не человек.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:20   #150
Федчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчёт стерилизации, то кто нам дал право решать, кого стерилизовать, а кого нет.
А КТО НАМ ДАЛ ПРАВО КОГО РОДИТЬ А КОГО НЕТ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.