Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 13:16   #141
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Natascha w tom to i delo zto mi snaem usche seizas tozno, zto nelsja, a wed kurili i snali i wse bilo na awos.Awos proneset. A naszet sowetow kto ne kurit daet da sdes po moemu nekurjaschix na stranizke i net, u wsex problerma kak brosit i kto pomoschet, ja kogda kurila s sawistu smotrela na ludei kotorie smogli brosit, io gde-to w dusche bila misl, a nadolgo li eto? Ja dasche seizas sebja uwaschau :-$zto tosche smopgla!!! Natascha udazi tebe i sdorowija!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:20   #142
Цыбакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Евгении Печкиной и Михаилу п.Я теперь поняла,что со мной не так.Курю давно.Но!На улице,при посторонних я об этом не помню,я не хочу курить за пределами своего дома.Как только пришла домой- и если зашла на кухню в голове сигнал-устала надо покурить -2 сигареты.Опять,что-то сделала покурила.В день до8-10 сигарет.Знаю,что могу без них обоитись.Не хочу я курить! И ещё,когда о чём-то переживаю-курю.Смотрю фильм,если переживаю-курю.Пишу стихи-курю.Правдо заметила,если я читаю книги,то тогда я не курю и не ем,пока до конца не дочитаю.Помню"Анжелику" все тома прочла за 4 дня не ела,не спала ночью и курить вообще не хотелось.Теперь муж и дети запретили мне так усердно читать.Говорят это кошмар.А может пить пустырник успокаевать нервы и читать?Хочу 2010 году бросить курить!Это будет моё желание.Поправится я не боюсь,для себя я нашла способ худеть.У меня после 4 родов был вес 115 кг.,за 4 месяца я сбросила 32 кг.Это было 7 лет назад.Вес прибавляется 3-5,спасибо Малахову-быстро убавляю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:23   #143
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Wopros? Ne sekret kak moschno sbrosit wes, ja brosila kurit i poprawilas?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:54   #144
Цыбакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудеть мне помог Малахов.От такого веса,какой я набрала за беременность,стали болеть ноги.Я человек юнный в душе.Люблю одевать,каблуки и косметику.Да ещё глянешь в зеркало-ужас.Хотя муж меня любит любую.Но мне стало жалко себя.Я всё испробывала-диеты.бег(утром нольрезультата) вечером лучше,но я курю.Тяжело бегать.Оставила.Записала упраж. из программы Малахова-стала делать.Тяжело до слёз,новес начал уходить-5 кг.Утром проснусьи в кравате начинаю делать уже упражнения.Ем я правдо очень мало.Сладкое и чай всегда пила без сахара,но все равно поправилась.КУПИЛА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ МЁД И В ПОНЕДЕЛЬНИК-это моя была еда.Было тяжело сначало,потом ещё один день разгрузка.Купила диск-танец живота-начала танцевать-это надо было видеть!Был результат- 12 кг.НА Новый год я одела платье!Решила я к дню рожденья(апрель) похудеть до 80.И больше всего мне помогла скакалка.Сначало 10 раз ели прыгала,дошла 100 с перерывами каждый вечер +понедельник разгрузка мед+зел.чай.На свойд.рожд.-78 кг.Всех удивила.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:14   #145
Елена Кмэвца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не курю с 5 января - сила воли. Тоже незнаю насколько меня хватит, но пока терплю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:34   #146
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всем привет!Книгу надо прочитать в течение 3 дней тогда будет результат.Книга муторная,не могу,прочитаю 23 стр,и завязываю.Может мне ещё не время?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:19   #147
Харченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как бросить курить, и при этом не поправиться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:20   #148
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Прочитала все советы, и завидую всем кто уже бросил курить, и как они утверждают их не тянет. Сама курильщик со стажем и бросала много-много раз и книгу прочитала, ничего не помогает. Докуриваю последнюю пачку и сама себе обещаю что все больше покупать не буду, а как только выкурила бегу в магазин и опять себя уговариваю, что вот эта пачка точно последняя. Нет ни силы, ни воли...Дома скандалы по поводу курения, муж бросил в один день безболезненно(в первый день Великого поста) и не курит
уже 5 лет! Что мне делать , что еще попробовать? Еще боюсь набрать лишний вес. Наверно надо меня на необитаемый остров отправить где нет сигарет, еды, и курящих подруг, может это поможет. Буду пробовать еще раз. Если справлюсь то поделюсь своей радостью. Всем удачи!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:03   #149
Жаркова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стаж курения 34 года. Думала,никогда не брошу.Уже физически не могла курить-отдышка,кашель курильщика с утра,а ручки все-равно к сигареткам тянутся.Это-настоящая наркотическая зависимость.Прочитала Аллена Карра-меня хватило ровно до вечера.снова закурила.А муж прочитал-и бросил.Мне сказали,что по этой книге второй раз я не брошу,ивообще у женщин другая психология.Тогда я купила книгу Карра для женщин,ичитала их обе до тех пор,пока не поняла,что готова.Села на кухне и выкурила очень быстро 7 сигарет подряд,сильно-сильно затягиваясь.Отвратительно!Больше мне курить не хочеться уже пол-года.Я поняла главное-силой воли себя надолго не заставиш.Нужно ,чтобы в мозгу что-то перещелкнулось,и тогда просто исчезает желание .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 06:20   #150
Елена Кмэвца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще попробовать пропить "ТАБЕКС", многим заядлым курильщикам помогает. А в эту книгу я что-то не совсем верю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.