Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 21:08   #141
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 762
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Я хочу видеть себя на необитаемом тропическом острове, с парочкой, другой красивых мулаток. И пусть это будет итогов третьей мировой....

Если серьезно, то как ты думаешь сколько человек может вместить земля? 6 или 50 миллиардов...А что будет потом? Война это один из вариантов, причем не самый худший. Программа по гуманному сокращению населения, это необходимость. Но ее недостаточно. Для многих предпочтительней бесцельно прожить свою жизнь в погоне за кайфом, чем растить детей. Пусть так и будет. Каждый день нам рекламируют наркотики бухло и однополую любовь.... Но население все равно растет. Если хочешь узнать что такое ужас, то посмотри хроники из Африки. Пирамиды из черепов в церквях, эпидемия ВИЧА и прочие радости. Вот там ад. А тебе известно, что большая часть планеты живет в нищете, у них нет ни каких благ цивилизации, у них голод это нормально...Из 6 миллиардов, наверное только как раз 1 миллиард и держит в своих руках все богатства земли....Рашку приговорили стать Африкой. Мы ударными темпами ее догоняем.... Пока мы спокойно даем качать нашу нефть, нас будут заваливать не бомбами, а наркотой. Но стоит нам хоть чуть -чуть проявить самостоятельность.....Путин уже заключил соглашение с НАТО, что в случае революции они будут подавлять восстания и брать под контроль стратегические обьекты...А власть нам естественно ни кто не даст, еще чего...нами так и будут править марионетки.
Вообщем, просто я смотрю на ситуацию в перспективе, все это не может длится до бесконечности....А еще природа может не выдержить и устроить свой бунт и 50 градусная жара и расплавленные асфальты в задымленной Москве это только первые звонки.....Скоро что-то будет. Даже не сомневайся. Так, что торопись жить одним днем. и не думать о том что будет завтра. завтра может и не настать.
Окей, что проблем накопилось достаточно - я согласна. И хроники из Африки или Гаити - не для слабонервных. И всё же - почему ты не допускаешь оптимистичный выход из сложившейся ситуации? НЕ может быть всё плохо - хотя бы из закона равновесия. Почему ты не думаешь, что возобладает разум, и что ситуацию можно разрешить, не так быстро и радикально, как хотелось бы, но всё же?
ЗЫ: заметила, что пишу, волнуясь - путаю буквы и теряю время на исправления)))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:13   #142
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Интересный ролик
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:36   #143
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Окей, что проблем накопилось достаточно - я согласна. И хроники из Африки или Гаити - не для слабонервных. И всё же - почему ты не допускаешь оптимистичный выход из сложившейся ситуации? НЕ может быть всё плохо - хотя бы из закона равновесия. Почему ты не думаешь, что возобладает разум, и что ситуацию можно разрешить, не так быстро и радикально, как хотелось бы, но всё же?
ЗЫ: заметила, что пишу, волнуясь - путаю буквы и теряю время на исправления)))

что тебя там так взволновало?....
А какой оптимистический вариант? Все лишние люди вдруг возьмут и в один миг исчезнут?....Вся проблема в людях. Нет людей, нет проблем. Люди слишком уж эгоистичны, что-бы в чем либо себя ограничивать и большинство из них слишком глупы что-бы видеть дальше завтрашнего дня. Для нас даже зима, каждый год приходит внезапно....
Во всей этой истории самое плохое, это то, что Русским среди избранных места не оказалось....Нас обрекли на запрограммированное вымирание. Русских ждет судьба мамонтов, мы к сожалению даже не можем также дико размножаться как и негры. У этих шансы выжить очень не плохие. У них там царит естественный отбор, они и ВИЧУ скоро адаптируются....

Нас зомбировали, ведут как стадо баранов на убой под веселую музыку засыпав водкой и отравой. Наши пастухи не имеют ни какого отношения к Русским. Я думаю, они-то сами из избранных. Для начала надо, чтобы-люди открыли глаза, сбить с них этот транс, который наводит на них ТВ. А потом взять власть в СВОИ руки, только теперь это очень сложно. Действительная смена власти, автоматически означает войну с НАТО. Мне кажется, что у нас уже и ядерного оружия нет. Насколько я знаю, у нас уже пару лет, по указу Медведева прекращено производство плутония. Новые бомбы делать не из нечего. А это была наша единственная защита....А сейчас еще и новые реформы армии, главный результат которых еще большее сокращение....
Все, мы эту войну мы уже проиграли. Нас взяли информационным оружием. Нам так мозги промыли, что мы сами пришли на свою скотобойню. Настанет время и нас научат демократии.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 07:35   #144
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
Интересный ролик
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:02   #145
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 762
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
что тебя там так взволновало?....
А какой оптимистический вариант? Все лишние люди вдруг возьмут и в один миг исчезнут?....Вся проблема в людях. Нет людей, нет проблем. Люди слишком уж эгоистичны, что-бы в чем либо себя ограничивать и большинство из них слишком глупы что-бы видеть дальше завтрашнего дня. Для нас даже зима, каждый год приходит внезапно....
Во всей этой истории самое плохое, это то, что Русским среди избранных места не оказалось....Нас обрекли на запрограммированное вымирание. Русских ждет судьба мамонтов, мы к сожалению даже не можем также дико размножаться как и негры. У этих шансы выжить очень не плохие. У них там царит естественный отбор, они и ВИЧУ скоро адаптируются....

Нас зомбировали, ведут как стадо баранов на убой под веселую музыку засыпав водкой и отравой. Наши пастухи не имеют ни какого отношения к Русским. Я думаю, они-то сами из избранных. Для начала надо, чтобы-люди открыли глаза, сбить с них этот транс, который наводит на них ТВ. А потом взять власть в СВОИ руки, только теперь это очень сложно. Действительная смена власти, автоматически означает войну с НАТО. Мне кажется, что у нас уже и ядерного оружия нет. Насколько я знаю, у нас уже пару лет, по указу Медведева прекращено производство плутония. Новые бомбы делать не из нечего. А это была наша единственная защита....А сейчас еще и новые реформы армии, главный результат которых еще большее сокращение....
Все, мы эту войну мы уже проиграли. Нас взяли информационным оружием. Нам так мозги промыли, что мы сами пришли на свою скотобойню. Настанет время и нас научат демократии.
Да я вообще люблю поспорить, а здесь речь о судьбе человечества идет - как тут не волноваться?))
Мне кажется, ты повторяешься с аргументами. Это потому, что я ничего не понимаю?))
Я не считаю, что есть народы избранные и отбракованные. Каждый народ сам решает за себя. И соответственно, заслуживает правительство, которое имеет. Другое дело, что уж больно расплывчатое понятие "народ"! Ты вот - народ? И как ему, народу, бороться за свое выживание? Ты зациклился на информационном воздействии. Но есть ведь и примеры сопротивления ему, и другие способы борьбы!
У тебя демократие - понятие ругательное? Я не поняла из твоего контекста. Я считаю, как Черчилль: "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.". Ничего лучшего не придумано.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:13   #146
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Да я вообще люблю поспорить, а здесь речь о судьбе человечества идет - как тут не волноваться?))
Мне кажется, ты повторяешься с аргументами. Это потому, что я ничего не понимаю?))
Я не считаю, что есть народы избранные и отбракованные. Каждый народ сам решает за себя. И соответственно, заслуживает правительство, которое имеет. Другое дело, что уж больно расплывчатое понятие "народ"! Ты вот - народ? И как ему, народу, бороться за свое выживание? Ты зациклился на информационном воздействии. Но есть ведь и примеры сопротивления ему, и другие способы борьбы!
У тебя демократие - понятие ругательное? Я не поняла из твоего контекста. Я считаю, как Черчилль: "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.". Ничего лучшего не придумано.
вспомни фильм матрицу. "Вы все рабы, но стены тюрьмы невидимы и вы не замечаете их.." Как то так примерно. Я в этом уверена. Но мой выбор, хоть и приходится быть рабом, но не умственным и не духовным. Пусть выкусят, хоть как-то сопротивление идет . Кали, это раньше в нахрап шли крестовые походы и снятие скальпов. А сейчас все по тихому, мы смотрим телек, мы думаем что это это уже вполне допустимо, гомосексуализм, женственные мужчины, мужественные мужчины, по любому поводу выпить, покурить травку, в некоторых странах уже легально. Вот уже и эвтаназия в ход пошла. Я уже молчу о том как о***ла Малышева (другого слова просто не подобрать), та которая программу здоровье веет. Она по первому каналу расхваливает прививку от папилломы вируса человека. А ОНА ВЕДЕТ К БЕСПЛОДИЮ 100%. и МЫ МЕДИКИ ЭТО ЗНАЕМ! Мне очень интересно за сколько купили ее совесть. И ты думаешь все это совпадения? "Плана Далласа не существует, но он работает". "Все идет по плану...! ГрОб. Посмотри что происходит вокруг...
Для равновесия есть думающие и добрые люди. Я вчера приехала в клинику, на операцию и узнала что моей квоты уже нет (на операцию) и будет только через год. Ну а год мне не прождать. Вот я взяла карточку и пошла к зам.директору клиники . И сказала мне нет и 30, у меня двое детей, в ваших силах мне помочь. И зам.директора посмотрел на меня минуту, подумал и ответил что в среду, то есть завтра меня прооперируют. Бесплатно. Я чуть не упала и не надеялась даже на это. Вот собираюсь выезжать в больницу, до сих пор в изумлении. Если вернусь, отпишусь . Счастливо!
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:30   #147
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
что тебя там так взволновало?....
А какой оптимистический вариант? Все лишние люди вдруг возьмут и в один миг исчезнут?....Вся проблема в людях. Нет людей, нет проблем. Люди слишком уж эгоистичны, что-бы в чем либо себя ограничивать и большинство из них слишком глупы что-бы видеть дальше завтрашнего дня. Для нас даже зима, каждый год приходит внезапно....
Во всей этой истории самое плохое, это то, что Русским среди избранных места не оказалось....Нас обрекли на запрограммированное вымирание. Русских ждет судьба мамонтов, мы к сожалению даже не можем также дико размножаться как и негры. У этих шансы выжить очень не плохие. У них там царит естественный отбор, они и ВИЧУ скоро адаптируются....

Нас зомбировали, ведут как стадо баранов на убой под веселую музыку засыпав водкой и отравой. Наши пастухи не имеют ни какого отношения к Русским. Я думаю, они-то сами из избранных. Для начала надо, чтобы-люди открыли глаза, сбить с них этот транс, который наводит на них ТВ. А потом взять власть в СВОИ руки, только теперь это очень сложно. Действительная смена власти, автоматически означает войну с НАТО. Мне кажется, что у нас уже и ядерного оружия нет. Насколько я знаю, у нас уже пару лет, по указу Медведева прекращено производство плутония. Новые бомбы делать не из нечего. А это была наша единственная защита....А сейчас еще и новые реформы армии, главный результат которых еще большее сокращение....
Все, мы эту войну мы уже проиграли. Нас взяли информационным оружием. Нам так мозги промыли, что мы сами пришли на свою скотобойню. Настанет время и нас научат демократии.
Ну вот одного Рокфеллера убили, попахивает расколом элиты. А это значит, у России есть призрачная, но надежда.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:46   #148
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Окей, что проблем накопилось достаточно - я согласна. И хроники из Африки или Гаити - не для слабонервных. И всё же - почему ты не допускаешь оптимистичный выход из сложившейся ситуации? НЕ может быть всё плохо - хотя бы из закона равновесия. Почему ты не думаешь, что возобладает разум, и что ситуацию можно разрешить, не так быстро и радикально, как хотелось бы, но всё же?
ЗЫ: заметила, что пишу, волнуясь - путаю буквы и теряю время на исправления)))
Кстати, я бы и рада думать что все не так. Но я вижу весь кошмар происходящего и ощущаю себя бессильной. У нас на юге я не раз слышала от особо крутых друзей, что ожидается теракт и семьи таких людей сваливают из города. А у нас в больнице созывается секретное совещание, о котором обычный врач не знает. И на нем готовятся койки для раненных и морги для трупов. Все в готовности, а люди не в курсе. Потом есс-но теракт. Даже то, что я сейчас в открытую говорю об этом, означает, что я мелкая как вошь и не боюсь получить пулю в затылок . А если и получу, то судьба такая. В Буденовске, когда больницу и род.дом захватили, думаешь никто не знал о том что будет? Не было особо посвященных чиновников и ментов городе. Думаешь Усаме делать нечего, как ради ислама проплачивать эти теракты? Да я уверена что он купленный козел отпущения. Его используют для работы и эту работу оплачивают, отнюдь не религиозные фанатики. А люди которые ни Бога, ни черта не боятся. А фанатики, они вот мясо - смертники с промытыми мозгами, которые подрываются ради идеи. Вымышленной идеи.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:33   #149
veselaya_p4elka
Новичок
 
Аватар для veselaya_p4elka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей. - А. Карр
veselaya_p4elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:01   #150
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 762
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Eclipse, я не могу вспомнить фильм "Матрица" - я его не смотрела)))) Ты, получается, согласна со мной, когда говоришь, что есть умные и добрые люди. Это же иллюстрация закона равновесия, на который я сослалась!
Опять же: ну какой заговор с терактами на юге, если взрывают ВЕЗДЕ! Это действительно общеизвестно, но разве из этого следует, что это - конец всему?
В средние века за конец света принимали и кометы, и затмения, и саранчу. То, что происходит сейчас - политика, вонючая, грязная, кому-то на руку. Но не вселенский заговор!
А в качестве офф-топа - удачи тебе с операцией!!! От души!!!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.