Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 18:16   #141
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Юлия.
При искривлении позвончника, одним из лучших вариантов лечения является мануальная терапия.
Попробуйте найти в вашем регионе хорошего мануального терапевта. Специалист поставит вас на ноги.
Так же нужно укреплять мышцы спины, для этого нужно делать специальную гимнастику, упражнения можно найти в этой теме, я уже писал об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:47   #142
Специально Дмя Тэд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Игорь ,что пригласили.Интересная и полезная передача.У меня такой вопрос.Можно ли избавиться и как от сухих мозолей на пальцах ног.Конечно каждый раз распариваю,обрезаю щипчиками,но часто раню. боюсь,что при этом возможно заражение .Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:20   #143
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Татьяна!
Срезать мазоли действительно опасно, можно занести инфекцию.
Вот несколько народных рецептов:
Луковая или чесночная маска:
1 небольшая луковица или 2-3 зубчика чеснока.
Протереть лук или чеснок на мелкой терке, намазать кашицей мозоль, накрыть полиэтиленом и забинтовать. Оставить маску на всю ночь, а утром хорошенько промыть ноги теплой водой и снять мозоль педикюрной щеткой.
Маска из чернослива:
100 г чернослива без косточек;
1 стакан молока.
Сварить чернослив в молоке, чтобы он стал мягким и полностью разварился. Остудить немного, чтобы не обжечься. Горячим прикладывать к мозолям, а когда остынет, заменять на новый. Сделать так 4-5 раз или пока чернослив не закончится. Распаренные таким образом мозоли быстро сойдут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 15:08   #144
Специально Дмя Тэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Спасибо большое!Обязательно сегодня попробую. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:57   #145
Лицемерная Пчелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите пожалуйста вы не вкурсе есть ли в Германских аптеках такие лекарства как * * кетатифен,супростин,тавегил. а то нам поставили диагноз алергия а дали только мази от сыпи. разговаривала с мамой.(они у меня в России/) говорит что у моей сестрёнке тоже была алергическая реакция мучались 2 мес. пока вот такие таблетки принемать не начали. исключить молоко(и всё что с ним связанно) сою и яйца,просто вообще не представляю чем мне дочку кормить. читаю состав на продуктах почти везде пишут что есть следы того или оного запрещенного продукта.кроме картошки и риса то и нельзя ничего :-(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:52   #146
Алладин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старшему 2,2 сыну,а младшему сыну 6

месяцев,было всё нормально но буквально как с недельки три старший *как с ума

сошол хочет взять всё криком начинаешь ему объеснять начинает ещё

больше орать,спать вечером не можем уложить, откуда то берётся большая

активность.ночью просыпается орёт как сумашедший ,незнаю что делать,подскажите что нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:48   #147
Пяточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, скажите, пожалуйста, что делать с ребенком, если он постоянно плачет? Моему старшему сыну 6 лет, и он, когда ему говоришь одень это или то, начинает плакать, падать на пол. Я просто ухожу и не уговариваю его, и он сразу одевает или поступает так как я сказала. Но эти слезы и падания на пол раздражают меня. Я не поддаюсь на его слезы, но что делать? Может какие то успокоительные попить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:55   #148
Сочный Пэкс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня вопрос. Что известно в Германии о лечении пиявками? Где можно купить, может кто-нибудь занимается гирудотерапией?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:05   #149
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марина!
Я думаю в немецких аптеках есть эти препараты, но нужно обязательно поговорить с врачем о них.
Что же касается питания ребенка при аллергии, я рекомендую прочитать интересную статью об этом:
mobilmed.ru/kids/expert/dieta_allergo/
Всего доброго.
P.S. Свежие мысли, новые знания и просто интересно на:
forum.bydtesdorovi.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:12   #150
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья!
Рождение второго ребенка часто вызывает ревность у старшего, это очень сложный периуд в его жизни.
На своем сайте я разместил статью "Старший ребенок" где подробно написано об этой проблеме.
Вот ссылка: bydtesdorovi.com/detskaja-psikhologija/detskaja-psikhologija/starshii-rebenok.html
P.S. Свежие мысли, новые знания и просто интересно на:
forum.bydtesdorovi.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.