Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 22:59   #1511
роза
Новичок
 
Аватар для роза
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана Пасечник (Горшкова)...Причем здесь плацебо, если люди в реале имеют положительные результаты в здоровье ? Как можно о чем- то спорить, зная только теорию ? * * * * * * * * * * Я не увлекаюсь уринотерапией, хотя прочитала литературу Г.Малахова,все он логически правильно объясняет, но были в жизни моменты, когда применяла.1) В детстве при воспалении легких,родственники поили детской уриной братьев/ потому что мама не хотела отдавать в больницу одну,приезжала даже бригада врачей, чтоб забрать,это 60-годы/Через какое-то время,температура начала спадать,мед.сестра потом на дом приходила уколы доделывать.2)Детям своим от коньюктевита капала /естественно прокипяченную/, прошло сразу, а до этого капала альбуциды всякие, долго не вылечивался.3/Сама лечила фиброаденому груди 3 на 4,температуру не могла сбить антибиотиками,3-4 месяца прикладывала компрессы на грудь, живот и спринцевание на ночь упаренной уриной,мазь Вишневского, капустные листы,все вышло прыщами, температура ушла.Наблюдалась у онколога,собирался направить в онкологию, а знакомые уже по блату хирурга нашли, пришла на прием, спрашивает,что делали.Говорю, капустный лист ложила, он отругал,дал неделю сроку до приема, и сказал, никаких листов, ни капустных, ни банановых.Никто не застрахован от болезней,прижмет- за любую соломинку ухватишься, но лучше, конечно, не доводить себя до этого.Не надо осуждать людей, которые нашли для себя способ быть здоровыми.
__________________
Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет близким то, что далеко.И пусть все то ,что было очень сложным.Решается красиво и легко.
роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 05:34   #1512
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Андрюша, милый, сделай одолжение, поешь его сам.Да и выводы сделай, для чего и зачем...Тебе только 30, у тебя вся жизнь впереди!У *меня такой сын как ты...Наверное, он бы обратился немного по-другому...Но видно мамка тебя плохо воспитала, уж больно ты фамильярен...А если обидеть схотелось тебе кого-то- то это явно не по адресу.И у тебя есть много ещё времени...БАДы до хорошего не доведут, уж лучше на худой конец есть то, что ты предложил.;-) Жизнь, она штука длинная.....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:11   #1513
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем отличаюсь я от Валентины, которая высказывает свое отношение к БАДам? Да согласна, что обладает урина определенными лечебными свойствами и до Малахова рецепты были известны, но я сомневаюсь в чудодейственности
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:14   #1514
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

средства...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:30   #1515
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в виде компресса возможно...но пить продукты распада...? *людям надо во что-то верить...в чудо...Вот оно с некоторыми и происходит...Это плацебо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:56   #1516
Светлн СМИЭ
 
Аватар для Светлн СМИЭ
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Какие злые люди.Не хочется ничего больше писать и обсуждать.Счастья Вам всем и ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ..(F) (F) (F)
__________________
Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло. Паоло Коэльо
Светлн СМИЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:47   #1517
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плацебо- это пустышка, когда, предположим, дают тебе аспирин, а говорят , что это анальгин! А мы, прекрасно в курсе, что мы делаем, читали, изучали!! прежде, чем использовать термин, не плохо знать его значение. Привет уринята, рада, что тема жива, да, еще , как жива!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:10   #1518
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана Пасечник! Вас никто не заставляет что-либо пить или есть.Здесь тема конкретная. Не нравится- не заходите. Насчёт БАДов - у меня есть опыт в Гербалайфе.Имею его. Худела, чувствовала замечательно, чуть туго стало с деньгами(а стоит он немалые деньги на месяц)- прервала, когда опять появились лишние- начала употр***ение, НО......Уже ничего не почувствовала. Хотя знала, что БЫЛО хорошо.А потом- и с ВЕРОЙ В НЕГО- а результата нет. Вот Вам и плацебо.А *с уриной и ВЕРЫ не надо. Всё работает за тебя. Веришь или нет. Заживляет чудесно.Вот Вам и Ваше плацебо.:-)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:35   #1519
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу Валентина, Вам интересно со мной общаться, как же я брошу эту тему.....Это же не закрытая группа....А метода лечения от всех болезней не существует!!! Если б было так, как *вы говорите, то и лечить бы не кого было- все бы излечились...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:17   #1520
Анна Австрийская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девички,что вы спорите,пить не тю и тоже противв,но наружно применяю,в детстве мама заставляла писать на руки,вечно были ципки,сечас меся как на ногу делаю компрес,перелом лодыжки,отцу на глаза делали примочки,но детской,онсварки наглотался.кто как хочет так и лечится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.