Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 12:17   #171
РОМНОВ
 
Аватар для РОМНОВ
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

если бы не сталкивась я бы не писала.у меня это заболевание.я сдаю кровь из вены раз в месяц на биохимию и на сахар,а из пальца контралирую дома,на глюкометре.
__________________
вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь читая этот статус?
РОМНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:22   #172
РОМНОВ
 
Аватар для РОМНОВ
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я согласна с вами что из вены есть разногласие,чем из пальца.вот когда выявили у меня,меня направили сдать впервую очередь кровь на сахар из вены.
__________________
вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь читая этот статус?
РОМНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:31   #173
Кусочек Кая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стану возражать милая Татьяна ,видимо везде медицинские учереждения по своему работают ,у меня просто стаж болезни уже 22 года ,инсулинозависимый *и когда я хожу на консультации ,я уже сама все по своему говорю и врачи делают так как я скажу ,глюкометр это для нас самих а медикам нужна справка для вклеивания результата в карточку,Пожелаю Вам удачи и Успеха и самое главное не нервничайте
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:38   #174
РОМНОВ
 
Аватар для РОМНОВ
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибочки!вам тоже желаю здоровье и благополучия!
__________________
вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь читая этот статус?
РОМНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:23   #175
Фая
 
Аватар для Фая
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Диабетики желаю всем здоровья и упорства, у меня тоже сначала кровь из вены показал высокий уровень сахара в крови, а потом контрольный замер из пальца натощак тоже м/м сахара был высокий, т.к. диабет в семье уже был, то я не удивилась и готова была придерживаться рекомендации и врачей и больных и не впала в панику, живу с диабетом уже 12 лет, рецидивы бывают на сладких ягодах.
__________________
Точка сидения влияет на точку зрения.
Фая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 08:27   #176
Лукиных
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в моей родне не было ни у кого сахарного диабета.А у меня 5 лет тому назад признали сах.диабет 2 типа.Значит он у меня *приобретенный???
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:03   #177
Кусочек Кая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Лисовская(Лукиных) Думаю у вас приобретенный сахарный диабет и также могу сказать (только без обид пожалуйста ) возрастной ,он с возрастом тоже может появляться
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:01   #178
Верона
Новичок
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

так давайте понижать сахар в крови... первое и самое простое ср-во это отвар луковой шелухи.Заваривайте и пейте как чай,в течении дня в кол-ве 250мл ..2)10 лавровых листьев *и 100гр.неочишеных семян подсолнуха залить кипятком,настоять ,процедить.Принимать по утрам вместо чая..
__________________
Страница вымерает... Скоро удалюсь.
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 04:01   #179
Родикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такого лекарства сейчас везде вдоволь, может кто ещё не знает, начала пить сама, может кому и поможет:
• Одуванчик лекарственный. Для снижения сахара рекомендуется принимать настой из корней одуванчика: одну столовую ложку свежих вымытых корней нужно залить двумя стаканами кипятка, укутать и настаивать в течение двух часов, после чего процедить. Приготовленная порция рассчитана на один день, настой нужно разделить на три равные части и принимать внутрь за тридцать минут до еды.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:33   #180
Рыжкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное!!! Очень тема интересная,познавательная! Очень многое я узнала здесь полезного! Жаль,что все приостановилось....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.