Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 18:55   #11
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

:-D:-D
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:45   #12
Елена Сусова Горинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно ли выйти из ассоциации а то мы в этом месяце взнос внесли 180 рубликов при зарплате 5000 руб и вообще у кого бы узнать как ассоциация должна нам помогать а то у нас на работе только деньги собирают говорят вроде ассоциация должна оплачивать сертификаты и многое другое только мы об этом не знаем
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:33   #13
СчастливаЯ ЖизнЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в инете подробного не нашла ни ченго...а мы и усовершенствование сами оплачиваем+сертификат.Вот сейчас учусь 4 тыс.оплатила сама
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:23   #14
Османкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша региональная ассоциация весьма активна.Получаем практически всю информацию по всем специальностям, раньше аналоговую, теперь в цифре. ежегодно конференции и семинары по всем специальностям, по итогам проводится тестирование, выдаются сертификаты с набранными баллами, все это входит в накопительную систему предаттестационной подготовки. Потом на аттестацию с этими сертификатами.Я переаттестовывалась в прошлый раз на выездной комиссии, вся аттестация была за счет ассоциации. За последние годы получали спецодежду, причем не выборочно,у каждой сестры есть и халат и костюм с логотипом ассоциации. Качество и дизайн достаточно приличные. Это коротенько, не вдаваясь в подробности, много о чем можно написать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:35   #15
Екатерина Личутина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

туту есть над чем поразмышлять! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:42   #16
Гаринина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть или небыть в профсоюзе это дело личное. Я много лет состояла, а потом вышла. Для меня там больше минусов,чем плюсов.Даже если получишь медаль профсюзную,при выходе на пенсию,она нигде не учитывается.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:45   #17
Османкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще про профсоюз. Меня, честно сказать покоробила фраза про анализатор...В нашей больнице сложилось так, что весь профком состоит из средних медработников. Конечно чувствуется колоссальная нехватка знаний, особенно правовых.Но девчонки стараются.Я не могу сказать, что там кто то кому то что то лизал...Хотя, это расхожее мнение собственно говоря.Я думаю, что прежде чем так говорить, нужно самому хотя бы попытаться что то сделать для коллектива.Хотя это страшно н***агодарное дело
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:47   #18
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вижу пользы от профсоюза.Закон грубо нарушать не станетдаже твердолобая администрация.Зато члены провс. зачастуюработают не самым должным образом,и на замечания реагируют обращением за защитой в профком.Ну прямо почву под ногами имеют,а ответственности-ниже нужного.Меняэта ситуация раздражает,если честно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:31   #19
Костовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш профсоюз тоже плохо работает. Могут только поездку организовать, а вот защитой наших прав они не занимаются. Поснимали с нас вредность и ладно, работаем за отпускников бесплатно и хорошо, если помощь кто-то попросит, собирут собрание, решат давать или нет и через месяцев 2-3 дадут 50 гривен. Вся работа!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:18   #20
Наталья Белик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ знаю как в других организациях работает профсоюз, а у нас просто отвратительно. Путевок не дают, с праздниками не поздравляют. На день медицинского работника дают на весь коллектив ( у нас он конечно небольшой, всего около 100 челове). 1000 рублей и все, что мы от них хорошего виде. Да, если уходишь на пенсию дают 500 рублей. И это все, что мед. работник заработал за свой не легкий труд.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.