Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 18:37   #11
Мягкая
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Нужно кушать твёрдый сыр, телятину. Это из личного опыта. В гостях за столом особых яств не попробуешь, когда кормишь грудью. Вотя и ела всё время сырок. В один момент грудь переполнилась о молоко просто побежало. Но у каждого по разному. Прислушайтесь к себе. По-больше отдахайте на сежем воздухе с ребёночком. Удачи!
__________________
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:07   #12
раиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млекоин гомеопатическое средство(Y) . А сыр наоборот он крепит, потом у малыша проблемы с животом будут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:25   #13
Татьяна Какпав
 
Аватар для Татьяна Какпав
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Орехи делают грудное молоко более густым, что может доставить неудобств вашему малышу. Но питательно ценны, есть надо в малых количествах! Я кормящая мама вот уже 6 месяцев... Ребенок новорожденный сосет мало.. я все сцеживала до конца после кормлений. И конечно чай с молоком! Еще совет. Пить горячее питьё за 15 минут до кормления, молочко легче будет литься ребеночку! Ну и естественно молочные продукты необходимы ежедневно.
__________________
С 1-го ноября мой магазинчик будет работать в "Серебрянных парусах" рядом с Магнитом рука об руку с ПРЯЖЕЙ. Буду рада приветствовать вас!!!
Татьяна Какпав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:46   #14
Колонтай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки - новомодное введение "кормить по требованию" осуждается многими врачами! Как говорит мой доктор - у ребёнка обязан быть режим и питания и отдыха!!! При таком раскладе молочко будет прибывать лучше, его будет вырабатываться необходимое количество, А для улучшения лактации: млекоин, аппилак, чаи для кормящих мамочек.... Но прежде всего, по возможности конечно, стараться отдыхать! Я понимаю. что это трудно (у меня мальчику 4 месяца), но всё же...
И ещё необходимо верить в то, что молоко ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ _ ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
Пейте за 20-30минут до кормлени тёплый чай, кушайте грецкие орехи!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:15   #15
Наталия Кавамэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт для увеличения молока в груди,очень эффективный!
1ЛИТ МОЛОКА
15ГРЕЦ,ОРЕХОВ перемолоть на мясорубке,смешатьс молоком и на медленном огне варить 40 мин,должно получиться 0,5 литра .Процедить,завариваем крепкий чай и пьём .0,5 лит на сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:26   #16
Евгения Пакаши
 
Аватар для Евгения Пакаши
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте! советую Млекоин гомеопатия, самое время пока не поздно, а еще очень хорошо Лактомил ( средство в порошке0 продается в магазинах детского питания, а еще чай с молоком, я все это пила пока кормила малышку до11 мес.
__________________
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влю***ешься, совершенно неожиданно…
Евгения Пакаши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:31   #17
Евгения Пакаши
 
Аватар для Евгения Пакаши
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

е главное не волнуйтесь, бывают моменты когда молока становится(лактационный криз) меньше, это бывает в мес, в три, в пять итд., когда ваш малыш растет начинает больше кушать молока и ненаедается через 3-4 дня молока становится столько сколько ему необходимо, а сцеживаться я считаю, что надо, не дай бог мастит начнется
__________________
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влю***ешься, совершенно неожиданно…
Евгения Пакаши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:20   #18
Колонтай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кормление по требованию! Дело в том, что желудок нашего малыша находиться по отношению к кишечнику под углом не 90, а 45 градусов и поэтому если у нас не переваренная пища в кишечнике начинает БРОДИТЬ, то у Младенца она начинает ГНИТЬ - отсюда проблемы со стулом у новорождённого, дисбактериоз: газы, расстройство и запоры! Всё это решается режимом питания, т.к. перед следующим приемом пищи желудок дрлжен быть пуст! Я поначалу тоже кормила по требованию, но от этого мой ребёнок не наедался: в итоге мало молока в обеиих грудях и через 1.5 часа опять голодный ребёнок, а молоко ещё не прибыло в достаточном кол-ве!! Девочки, я не навызываю, я делюсь недавно приобретённым опытом! Просто мне легко удалось перевести ребёнка на режим кормления через 3 часа...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:35   #19
я знаю где хорошо
 
Аватар для я знаю где хорошо
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Все нерешалась вам написать у вас уже более современные методы.Но вот прочитала ,что -то похожее...Я рожала 20 лет назад.Старшего кормила грудью 1г 4м.,бросил сам потому, что забеременила вторым.Второй дудонил 1.5 года и в рот ничего небрал кроме груди ,ни сосок ни подкормок непризновал.Молоко было хорошим.Но рецепт педиатр давала.На ночь в термос залить кипяченым молоком100 гр гр. орехов на 1 литр молока.Пить теплым. Медленными глотками,потому что молоко это еда, а непитье...:-$
__________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас сижу и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки...
я знаю где хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:40   #20
Широкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семена укропа , хорошо
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.