Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 06:11   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

А теперь методика приготовления «убойного зелья». Нужно взять 70—100зелёных грецких орехов, собранных в конце июня. Плоды должны бытьдиаметром около 12 миллиметров, с трёхкопеечную монету образца 1961года, и легко резаться ножом. Целые орехи уложить в трёхлитровую банку,залить остывшим керосином на четыре пальца ниже горлышка и закататьбанку металлической крышкой. Зарыть её в землю (в сарае, подвале) наглубину 70 см, положив на крышку груз весом в 10—15 кг. Ямку засыпатьземлёй, слегка утрамбовать, присыпать опилками, соломой или листьями. Идержать банку там три месяца.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:12   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

О том, как лечиться
Наконец-то «волшебное» снадобье готово. Но прежде чем начинатьлечиться, неплохо проверить, как на него отреагирует ваш организм. Адля этого натрите небольшим количеством лекарства кожу за ухом. Если непоявилось покраснение или мелкая сыпь, то у вас на него аллергии нет.
А теперь о том, как же лечиться? Нужно марлевый тампон, сложенныйвчетверо, пропитать ч. л. лекарства, наложить на больное место. Закрытьсначала пергаментной бумагой, а потом слоем ваты и закрепить напять-шесть часов. Не переборщите! После снятия компресса обработайтекожу противоожоговой аэрозолью. У меня по первости ожоги случались,кожа слезала, но на её месте немедленно появлялась новая, лучшепрежней. Компресс повторите через три-четыре дня, когда исчезнетпокраснение кожи. Курс лечения обычно включает четыре-шесть процедур.
А вот при раке кожи компрессы не рекомендуются. В этом случае наливаютна ладонь чайную ложку лекарства и растирают больной участок. Процедуруповторяют каждые два-три часа.
Для лечения желудка, печени и других внутренних органов лекарствопринимают два раза в день по ч. л. за 15—20 минут до еды в течениеодного-трёх месяцев. При необходимости курс повторяют с месячнымперерывом.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:12   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хвоя и шишки вместо орехов
Многие, наверное, прочитали рецепт и только вздохнули, как и я.Керосин-то достать можно, а как раздобыть зелёных грецких орехов вАрхангельске, Сыктывкаре или Кирове? И даже в Казани или НижнемНовгороде, где из орехов только фундук растёт. Не без надежды япоинтересовался насчёт лесного ореха у академика, профессора АГМА Н.Н.Алеутского.
— Вполне подходящая замена,— согласился он.— Только и его нужно братьзелёным и, конечно, вместе с оболочкой. А по фитонцидам (они-то как развместе с керосином и убивают безмерно расплодившихся в нас паразитов)он не уступит грецкому ореху.
Но вот беда — на Севере и лесных орехов нет! А что близкое к ним посодержанию фитонцидов в этой местности? По мнению академика, зелёныешишки и свежая сего года хвоя сосны и ели! Весна приходит в разноевремя. Поэтому точную дату сбора назвать трудно. Ориентировочно конециюня, и даже начало июля. Опять же шишки должны легко резаться ножом.Но для приготовления настоя я это не делаю.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:13   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В прошлом году я настаивал три банки. В одной хвоя, в другой шишки, втретьей хвоя и шишки сосны вместе. Сарая у меня нет, на даче местонеподходящее и банки я закапывал тайком ночью в песок под окнами своейпятиэтажки. На мой взгляд, последний настой получился наилучшим.
Одну минуточку, пока не убежали в лес за шишками, послушайте ещёнесколько советов. Перво-наперво не губите себя страхом. А то некоторыеиз-за него не принимают лечения ни официального, ни народного. Небудьте и самонадеянными и, почувствовав улучшение, не бросайтезаниматься собой, считая себя излечившимися…
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:13   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

«Семь стаканов»
Путь к здоровью не близкий. Кроме основного неплохо принять ещё пятькурсов лечения по рецепту «Семь стаканов» с перерывами три недели. Еслибросить лечение на полпути, то болезнь может напомнить о себе даже летчерез 10.
Для приготовления снадобья берут по 250 мл сока морковного, краснойсвёклы, чёрной редьки, чеснока, лимона, столько же мёда и стаканкагора. Всё хорошенько перемешивают в эмалированной посуде,перекладывают в двухлитровую банку и ставят в холодильник. Принимаютснадобье три раза в день после еды по ст. л. Одновременно илипоследовательно с лекарством на керосине.
При понижении гемоглобина после каждого курса через месяц ежедневно за40 минут до еды выпивают 0,5 литра молока, 0,5 литра сока моркови содним яичным желтком.
Напоследок можно посоветовать ежедневно принимать душ (температура воды37—38 градусов) продолжительностью три-четыре минуты. И обязательнособлюдать диету. Ведь через рот мы чаще всего приобретаем болезни,через него же пойдёт и избавление от них.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:14   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Неоценимыми вашими помощниками в выздоровлении будут сырые овощи ифрукты. В первую очередь морковь, свёкла, капуста, корень петрушки,картофель. Побольше ешьте лука, но ограничьте чеснок. Очень хорошобелый лук мелко нарезать, посыпать сахаром, полить лимонным соком,выдержать 40 минут в закрытой посуде и употр***ять с чем угодно в любоевремя года.
Сладкое, кроме одной-двух ложек мёда в сутки, лучше исключить на всюоставшуюся жизнь. В крайнем разе можно побаловать себя абрикосовымповидлом домашнего приготовления. Хлеб тоже лучше в магазине непокупать. А наладить домашнюю выпечку из 3/4 свежих пшеничных отрубей,1/4 муки с начинкой из творога или повидла. Не повредят и блины.
А вот мяса нужно есть поменьше. Если уж сильно захочется, отваривайтенежирную телятину, кролика, индейку. И лучше отечественныхпроизводителей.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:14   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Масло сливочное 30—40 г в сутки тоже не возбраняется, как и 2—3 ст. л. растительного. Яйца полезнее будут без желтков.
Осталось добавить, что нелишне принимать по одной таблетке лиобила по0,5 мг три раза в день до еды в течение двух недель, потом ещё такое жевремя по две таблетки три раза в день и ещё месяц по одной таблеткеопять же три раза в день.
Если спите неспокойно, то поможет настой из сбора трав: душица, мята,рутин — по ст. л.; корни валерианы, шишки хмеля — по дес. л.
А при раковой опухоли желудка большим помощником будет свежий кореньобыкновенного лопуха. Его нужно мелко натереть и есть с хлебомвприкуску с весны до осени.
Кстати, одна моя знакомая справилась с тяжелейшим недугом толькоочищением организма, правильным питанием и здоровым образом жизни.
И напоследок. По любым вопросам, тем более собственного здоровья,каждый должен принимать решения сам. А я лишь поделился информацией ободной из методик избавления от беспощадных заболеваний.

Валерий Рысёв, г. Архангельск
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:29   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=altGroupForumTheme&st.themeId=554973750886 92&st.groupId=oh рецепты взяты из инета на этом сайте.От рака умер мой муж и мама.Муж прожил с этой болезнью 4 года.Мама 18 лет.Надо просить о помощи, верить в БОГА покаяться, Лучше конечно попросить прощение у каждого человека,зная что он обижен тобой.И ты прости всех.Это должно быть искренне.Если нет возможности,тогда мысленно попросите прощение. Нужно искать и пробовать разные методы.Не говорите о своих болячках, старайтесь отгонять мысли о них.Утверждать каждый день сотни раз : "Я здорова ,я справлюсь,меня любят,я нужна своим детям. И силы и вера прийдет к вам.Обязательно советую делать гимнастику : Секреты тибетских лам.Эти пять упражнений дадут вам энергию,которая вам так нужна.Храни Вас Бог и дай вам силы и здоровья!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:44   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

вот ссылка на форум про голодание по Бройсу,здесь есть ихдневники,думаю будет интересно.мне в свое время они давали многосоветов.http://golodanieda.forum24.ru/?1-8-0-00000008-000-240-0-1255200757
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:46   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,458
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА ГОЛОДАНИЕМ ПО БРОЙСУ
Онисцелил сорок тысяч раковых больныхдоступным всем методом.
* * * * * *"Шесть * * *лет назад врачи объявили, что у меня рак * * *лимфатических желез в последней стадии * * *и что я проживу в лучшем случае три * * *месяца. У меня две дочери, и тогда мне * * *было тридцать лет. Положение отчаянное. * * *Лечение, инъекции были ужасные. Я * * *влачила жалкое существование. Речь шла * * *лишь о том, чтобы на какие-нибудь два * * *месяца продлить мою жизнь. И тогда я * * *услышала от знакомых, на которых уже * * *оказала благоприятное воздействие, о г-не * * *Бройсе. Муж тот час же повез меня к нему, * * *и он посоветовал лечиться соком и * * *настоями. Спустя четыре недели я пришла * * *к своему врачу, чтобы сделать анализ * * *крови. После анализа я шла домой * * *заплаканная и радостная – анализ был * * *лучше всех предыдущих, кровь * * *восстановилась на 80%. Я чувствовала себя * * *так замечательно, как никогда. В течение * * *этих шести лет я проверяла свою кровь * * *регулярно каждые три месяца, и всегда * * *все в норме. Врачи в один голос говорят, * * *что я родилась второй раз. Настои шалфея * * *я пью с тех пор каждый день, и буду пить * * *его постоянно. Бройсу, спасшему мою * * *жизнь с присущей ему простотой и * * *скромностью, я хочу еще раз выразить * * *свою глубочайшую признательность. * * *Сильвия Мартина".
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.