Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:20   #11
ИраКаширина Бузиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас в отпуске и мой заведующий сказал:"Чем быстрее Вы выйдите,тем лучше!"Это показатель!?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:23   #12
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина ,не знаю,я сейчас тоже на больничном,и меня ежедневно спрашивают когда я выйду, (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:35   #13
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-|Был у меня период в жизни,когда я очень сильно разочаровалась в медицыне...и тогда меня так один хирург унизил ,что я пожалела вообще,что я медсестра *:'(Я работала в районке и у моего сына среди зимы ,в 2годаи в 8мес."острый живот"!Я к себе в больницу-бегала за врачами-они руками разводили! наш педиатр заявила,что у него отравление и ему надо промыть и проклезмить! Я наотрез отказалась ложиться в инфекционку и по скорой приехала в хирургию..Там хирург(после рентгена брюшной и общего ан.крови с СОЕ18,),сказал,что у него глисты... :-OРебенок на моих руках теряет сонание,рвота и понос,плачит и кричит,что к животу я не могу прикоснуться!!Я в крик и потребовала направление в обласную детскую больницу!!меня со скандалом не хотели отпускать,....короче...когда я приехала в приемный покой Боярской(Киевской)обл.мой сын уже был с перитонитом и без сознания!!И вышел хирург осмотреть сына и первым делом взял историю болезни, :-|и прочитав,что я-мама-медсестра..так и в открытую мне в лоб
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:40   #14
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ТАК ТЫ МЕДИК??!ТАК С ТЕБЯ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ ДАЖЕ БУДЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:52   #15
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,прервали меня,Так я после этих слов доктора,как пораженная,прокаженная и в шоке была!!Моя малютка на моих руках загибаеться -все от меня голову воротят и я ничего не могу сделать??Я врагу не пожелаю то ,что я тогда пережила и не дай бог кому-то в моей шкуре оказаться!!Я положила сына на стол и сказала:"Сделайте все,что можно!Куда мой сын-туда и я!! И если его вынесете вперед ногами,то следующая буду я!!!Я заплачу вам столько,сколько скажите,только делайте что-то!!" Вот тогда-то мне и стыдно стало не перд кем-то,а перед своим сыном,что я ,прорабатав на гос-во и в своей же больнице"своя же и свои"мне чуть сына на тот свет не отправили!!!...Потом я послушала одного учителя-собрала за2дня документы и пришла на кафедру института и подала документы!!!но это уже другая история ,,.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:56   #16
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если команда дружная,толковая,то одно целое!!Всякое бывает! Всякие люди и плохие и хорошие встречала в жизни.Должно все в жизни как по цепочке держаться и крепиться,но не всегда мы получаем то ,что хотим,а получаем то ,что получаеться... *-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:00   #17
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стационаре без медсестры врач вообще обойтись не может. По крайней мере у нас. Сердечники, а я работаю в Кардиологии, вообще народ непредсказуемый. Вот он с тобой разговаривает, отвернулся, все пора реанемировать. Когда я работала в ПРИТ нашего отделения, то на было двое я и врач и всегда это была дружная команда! Врач понимал, что не только он здесь главный, что от медсестры много зависит! За больными-то в основном она наблюдает. Сейчас я работаю там же, но палатной медсестрой и в принципе тоже самое. Скажи нашим врачам, что завтра не будет медсестер, да они в шоке будут. И ведут себя они нормально. Никто нос не задирает, не кричит, что он врач, а ты так..недоучка. В общем обстановка дружелюбная. И мы всегда к нашим врачам можем обратится за помощью. Никогда не откажут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:11   #18
Аня Белова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка не дай бог никому пережить такого!!!!!!!!! дети это самое дорогое в жизни.у нас в нашей полиулинике сейчас нет к сожалению таких принципов про единое целое.каждый за себя а вернее каждый от себя. :'(.и все это началось после того как участковым стали платить больше чем остальным,узкие специалисты больным говорят открытым текстом-идите к тем кому больше платят,среди терапевтов и их медсестер постоянные трения,врач обслужив вызов,рецепты не выписывает а на следующий день выписывает медсестра,а потом родственники приходят за этими рецептами.хотя так не должно быть .обстановка всегда накалена.люблю работу свою,именно медицину но............. *:'(
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:22   #19
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,.но вынуждает разочароваться??...Аня,Я вас понимаю и поддерживаю!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:04   #20
светлана лысенкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит мне и Елене *Букаевой,может еще кто -нибудь присоединится повезло больше!я повторюсь,что у нас одно целое между врачом и мед.сестрой в рабочей обстановке,в экстренной ситуации,в "личных"(семейных)проблемах!наши
врачи всегда помогут,как смогут,подскажут,посоветуют!приятно слышать от них :"это наша мед.сестра,это ее ребенок,это ее родственник-помогите им пожалуйста!"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.