Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 19:01   #11
Лобода
 
Аватар для Лобода
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне прописывали пить отвар листьев берёзы,укропа и спорыша ,но камень у меня был маленький, около семи миллиметров. У родственницы были камни в почках, не хотела операции, пила отвар шиповника, камни видимо сдвинулись и пошли, да застряли в мочеточнике, в результате воспалилась почка, пришлось удалять.
__________________
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты - не тот?
Лобода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:06   #12
Строгая Би
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! Тема для меня, у меня сейчас муж лежит в больнице. Дробят ему камни.Очень тяжело выходят осколки
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:38   #13
Arpine Sovgsyo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dva goda nazat u enya bil kamen,zdelali drableniyu,a sechas u menya kamni v oboix pochkax po 8mm i 7 mm.shto delat
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:01   #14
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Камней несколько видов бывает.Не все рецепты могут подойти.Корень шиповника выкопанный в конце ноября,в начале декабря растворяет до песка любые камни.Пить надо его через трубочку.1 жменя измельчённого корня на 1 литр воды.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:15   #15
Надия Якуда
 
Аватар для Надия Якуда
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте друзья по несчастью!Не дай бог никому почечных .колик.20 лет периодически лезла на стену,каталась по полу.Посоветовали пол-палу/ питьчерез тубочку/.,мяту горную перечную.Вот у же 10 лет приступов нет.Проверяю мочу на анализ ,если появляются соли делаю профилактику.При воспаление советую пить клюквеный морс,из препаратов Нитроксалин,Фитолизин.Еще надо знать какие соли:ураты,фосфаты,оксалаты.У меня оксалаты от помидор.Еще .Мочекаменная болезнь передается по наследству.
__________________
Я в отпуске!!!
Надия Якуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:57   #16
Elena Xini
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу спросить, 4 месяца назад меня прооперирывали на левой почке,вышел камень и застрял в мочеточнике,так вот,а ребенку моему 11 месяцев,может ли передаться эта болезнь ему?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 12:57   #17
Лена Ифкэма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паста "Фитолизин" *хорошо помогает при мочекаменных заболеваниях, уритритах, циститах. Состав пасты масло шалфея, масло мяты, масло горнрй сосны. Я просто забыла о дискомфорте с которым жила 16 лет. Пью эту пасту 2 месяца, 1 раз в год. Противопоказания, страдающим желчекаменной болезнью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:05   #18
Лена Ифкэмав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все наши болезни от неправильного питания, чрезмерное упото***ение мяса, соли, неправильное смешение продуктов. Диетологи говорят, что нельзя смешивать томаты со сметаной, чай с молоком и т.д., т.к. всё это приводит к образованию песка и камней.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:05   #19
Алёна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня в правой почке. нефролог назначила канефрон. но боли тянущие все равно присутствуют. что можно попить еще?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:37   #20
Elena Xinin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-нибудь из мочегонных трав,песочек надо выгонять,а то будут камни.И еще мне уролог посоветывал пить много воды либо из родника,либо купить хороший фильтр для воды.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.