Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 17:32   #11
Ким
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, забудьте про профком. Все более менее приличные санатории и профилактории давно в фонде соцстрахования. У них есть федеральный реестр, куда внесены подобные заведения. Если вами облюбованный санаторий в этом реестре есть, то после того, как вы отдохнете за свой счет, вам сделают по заявлению на работе (через нами любимую бухгалтерию) возврат (в районе 10%, в зависимости от региона). Наши девчонки даже за лагеря на детей получили законные проценты. Можно пойти по другому пути - наши медсестры летом ездят в Анапу в санатории с детьми по контракту работать. Дети оздоравливаются и отдыхают, мамы - работают и отдыхают. Персонал вплоть до старших м/с приезжий по контракту. Что заработали, то и проели с детьми. Расход - минимальный, а отдых - от души
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:41   #12
ФАДЕЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки какие вы страсти рассказываете.у нас профком и подарки на новый год дает,и всанаторий у меня ребенок ездил в этом году бесплатно, и праздники первокласника у нас каждый год,и на юбилеи(с 50 лет)деньги выделяют. так что мы хорошо живем с нашим профкомом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:42   #13
Ким
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я имела в виду путевки по линии профкома. А что касается мат. помощи, подарков, даже денежки на день медика дают и на раличные мероприятия - это естественно
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:40   #14
Антохина
 
Аватар для Антохина
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

За 30 лет работы не разу никто не предложил ,хоть и состояла в профкоме.Платила только взносы.Теперь вышла из профкома...Думаю что путевки были -избранным.Теперь когда все на комерции вряд ли будет бесплатно.Какойто процент,но все равно заплатишь.
__________________
Если стараться обходить все неприятности,то можно пройти мимо всех удовольствий...
Антохина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:31   #15
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение:
САН-КУР. ЛЕЧЕНИЕ - это не поощещние, а часть мероприятий по медицинской реабилитации по медпоказаниям. Не надо путать отпуск и курорт. А профсоюзы уже давно потеряли свой авторитет. Или же кто-нибудь со мной не согласен? Тогда приведите хотя бы два положительных примера...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:35   #16
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....описка поощещние-поощрение.
...извиняюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:41   #17
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За какие заслуги?
В 2002 году на севере Израиля была война, кто мог уехать, тот уехал, я выслала своих детей вместе с мамой в центр страны, а сама 2 месяца ездила под обстрелами на работу.
Под моим окном упала ракета, и счастье, что я была выходная, потому что в тот бы день я попросту не пошла бы на работу, работали в подземном помещении, без воздуха, без нормальной вентиляции, кто был поумнее, тот взял больничный, раз в месяц нас отпускали на пару дней повидать детей...
Поощрение? Нам подарили потом самые дешевые косметические наборы, и дали вдруг путёвку в гостиницу, мне дали на выходные дни в Иерусалим, в гостиницу, которая находится в религиозном районе, где в эти дни нет никакого транспорта, а если я приеду на своей машине, то меня ортодоксальные евреи закидают камнями, потому что нельзя ездить машинам в субботу, и в гостинице нет элементарного бассеина или каких-то других развлечений, одним словом я отказалась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:42   #18
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в год от профсоюза медсестёр мы получаем книжку с семинарами по стране,но это стоит дешевле, чем если бы я ехала сама, и туда входит перелёт, но на мужа это выходит дорого, поэтом мала кто едет семьёй, детей вообще нельзя туда...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:16   #19
Онисько
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам ничего не дают хотя все время работаю на однолм месте
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:17   #20
Крищюнас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатных ни разу за 20 лет не давали,крайне редко предлагают 1-2путёвки за 20% на коллектив
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.