Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 07:37   #11
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФСК- это фиброколоноскопия, т.е. то же самое о чём вы пишите, говорят, что это ужасно болезненная процедура. Мне врач посоветовал сделать колоноскопию, а я всё никак не решусь. Вот и ищу информацию из первоисточника. Что может смягчить эти неприятные моменты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:53   #12
nataliya shkoli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kollit na nervnoi pozvev osnovnom pojavljaets.vot kak u menja sluzilos i bil ponos posle kagdogo raza kak poem.ja givu na sicilii i tut objexala vse izvestnie bolnizi i laboratorii analizov,no vse baz rezultata.analizi vse v porjadke,a u menja ponos uge pol goda.potom sluzajno nam posovetovali zastnogo doktora,starogo,on mne i pomog.1-est vse krome kofe,shecolad,suxofrukti i ciaj ne pit.2-"Asacol 400mg"3 raza v den s edoj.3-utrom kak prosnus picenie i srazu "fluoxetina doc 20mg".4-vecerom na noz "spazmomen-antispastico".vse eto lezenie na 1,5 goda.lecarstva eti vse est i u nas.no kak vsegda consultazija neobxodima.ja kak nazala lezenie zerez 2-3 nedeli u menja pozti naladilos vse.sejzas sebja zuvstvuju xorosho.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:31   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nado za ves den sobrat svou mochu,patom postavit na plitu chtobi uparilas da polovini.i kajdi den v slegka tioplom sostoianii delat etu klizmu.adnu nedelu kajdi den ,vtaruu cherez den a patom v tri dnia raz.problema s kolitom nikogda nebudet
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:15   #14
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет всем, кто откликнулся. :-D Наталье: я не очень сориентировалась в названиях лекарств. Может, медикам это будет понятно. Или у нас эти средства по-другому называются. Мари: я как-то с осторожностью отношусь к лечению мочой, то бишь к уринотерапии. Может, и напрасно. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:06   #15
Валерий Дыкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень популярно ина все вопросу по калиту вы найдете на спец.сайте Форумы для людей с аутоиммунными заболеваниями - Аутоиммунные заболевания (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит) *БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 06:42   #16
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колоноскопия-это просто ужасная процедура....Мне смогли посмотреть только со 2-го раза...Необходимо чтобы кишечник был чистый)))Некоторым только под наркозом могут посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:40   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Я тоже прошла процедуру колоноскопию - если предложат еще раз сделать.,то ни за что на свете. Это ужас, кошмар.
Виктория вопрос к Вам: после этой процедуры сказали, что серьезного нет ничего, поставили диагноз "ленивый кишечник", что посоветуете?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:53   #18
глинкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже лет 10 назад делала клизмы с упаренной мочёй. Потому что ничто не помогало и не было уже выбора. Знаете помогло на много лет. В январе я перенесла стресс (мама умерла) и теперь снова те же боли и есть не могу многие продукты. После лекарств ещё хуже. Наверное придется снова уринотерапией заняться. Не рак же зарабатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:10   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я без слабительного чая не могу, думаю если пить не буду этот чай, то вообще кишечник неделями не будет работать. Но, при этом я знаю, что больше месяца такие чаи нельзя пить, будет обезвоживание организма.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:48   #20
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Виктория, спасибо Вам огромное! Сегодня же начну пить напиток. Посмотрю, что будет. А Вы еще пишете про полную чистку кишечника, подскажите как это делается.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.