Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 11:37   #11
Людмила Даккавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще не увлекайтесь такими препаратами от насморка,как " Нафтизин", "Санорин", "Галазолин"
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:50   #12
Любовь Синчэнка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын, когда был маленький, лет до 12, просыпался несколько раз в месяц с окровавленной подушкой. Близко расположены сосудики, да и слабенькие были. С возрастом прошло. А тогда *закладывали (летом) мятый листик вишни в ноздри. А еще (может это и смешно), его знакомый научил, своей слюной смачивать переносицу. Так сын, если днем с носа закапала алая красавица, быстренько *лысь, лысь, мазь, мазь и всё. (Y) Я где-то об этом позже читала, что испаряется влага с переносицы и охлаждается нос. Хотя полагаю, что сильное кровотечение таким образом не остановишь, да и причины разные. Но у нас опыт такой. (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:51   #13
Любовь Синчэнка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нехлюпающих Вам носиков! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:49   #14
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У сына тоже лет до 12 , шла носом кровь,попали мы в травмотологию и там я посоветовалась с хирургом, и она нам посоветоваоа пить АСКОРУТИН(витам) они укрепляют сосуды *и вы знаете помогло....Сейчас это редкость. (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:57   #15
Глебова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего сына в 10 лет начались носовые кровотечения,в основном это случалось в школе на уроке физкультуры,при физических нагрузках летом,в жару. обратились к ЛОР врачу,пили аскорутин,в итоге прижигали сосуды. но результата было мало,все повторялось вновь. Тогда мы обратились в областную поликлинику к доктору , и был поставлен диагноз,искревление носовой перегородки, повышенное давление, у него давление было в 10 лет 140/80-.Каждый год прохлодили курс лечения в стационаре, сейчас Слава Богу нормализовалось, кровотечений носовых не бывает.От сильного давления лопались сосуды в носу,и все приводило к этому. Первым делом нужно установить причину кровотесения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:14   #16
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТОЯННЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ С НОСА И НИКАКОЙ АСКОРУТИН НЕ ПОМОГАЕТ, ДЕЛО ВСЕ В ВНУТРИЧЕРЕПНОМ ДАВЛЕНИИ И НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:32   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мой сын в юношестве тоже страдал частыми носовыми кровотечениями, при этом у него почти всегдо было пониженное давление. А на прижигание я не согласилась. Со временем прошло само собой... Хотя изредка бывает... *-)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 08:23   #18
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja docka 14 let, toze ocen casto sla krov pocti 2-3 raza nidelju s utra. Mi uze mesec upotrebljaem vitamin c +cink , u nas vsjo proslo
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:48   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

у моего сына *( *13 лет) * * *была такая же проблема--ЛОР прижигал лекарством-помогло.врач сказал,что слабые сосуды...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:52   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочери(11лет)год была эта проблема,переодичность-1-8раз в неделю.Прошли нервопотолога и гемотолога,эндокринолога,сделали эхоэнцефалографию и доплер сосудов головы-проблемы с сосудами(вегето-сосуд.дистония),аеще небольшой сколиоз(у ортопеда)пережимает кровооток.Аскорутин временно помогает.Но основное лечение у гастоэнтеролога.Анализ крови из вены указал на наличие 3видов глистов.В этом причина.Нужно делать обследование,искать причины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.