Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2022, 20:32   #20731
Margo26
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я в понедельник спрошу про эти новые чудесные правила.
Margo26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 18:21   #20732
ЕкатеринаП
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 49
Спасибо: 10
Спасибо 34 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo26 Посмотреть сообщение
Ну я в понедельник спрошу про эти новые чудесные правила.
Добрый день, у меня такой же диагноз, я живу в Подмосковье, лечилась в Пирогова, но это было в 2019 году. Туда можно попасть на платную консультацию, а затем по квоте они берут на лечение.
ЕкатеринаП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 13:12   #20733
Любовь26
Новичок
 
Аватар для Любовь26
 
Регистрация: 11.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 33
Спасибо 47 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
А какой спектакль? Мне Аронова очень нравится.

Ну это же замечательно, что кровь в норме! И Ваш боевой настрой на активную жизнь мне тоже нравится. И бокальчик вина вечерком тоже не повредит.)))))
День добрый! Сейчас была на спектакле «С чистого листа», до этого как вспомню напишу, собираюсь еще , я от нее столько положительных эмоций получаю не передать!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Margo26 Посмотреть сообщение
Добрый день, всем! У меня диагноз фолликулярная лимфома тип 2, с поражением костного мозга и паховых лимфоузлов. Остальные узлы ттт в норме. Обследовалась в онкодиспансере, там же предлагают химию r-chop. Живу в Москве. Скажите, пожалуйста, есть вообще возможность пройти химию в другом месте? Нет ли у кого контактов врачей? Не поделитесь в личку?
День добрый! У меня диагноз фолликулярная 1-2 типа, затронуты лимфоузлы всех зон и костный мозг, пока на наблюдении (поставили диагноз летом), сама тоже с ЮАО , но предлагают протокол R-B, наблюдаюсь в двух местах, госпиталь Лапино, и Блохина, в 4 вставала на учет , была у Пожарского (если не путаю фамилию), когда узнала про диагноз, была во всех центрах на консультации (попала даже к Пивнику на прием), консультации платно, но там сразу у врача спрашивала на лечение возьмете, ответ да (наверно все таки не просто а с благодарностью врачу), кстати Боткинская (если не путаю) как раз для москвичей, только вот форму 057, в 4 онкодиспансере мне сразу сказали нет не даем, а только с ней можно попасть бесплатно в центры.
Любовь26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ОльгаЕВ (22.02.2022), Форумчанка (22.02.2022)
Старый 22.02.2022, 17:05   #20734
Margo26
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Всем за спасибо за информацию, все очень помогли!!! Я взяла направление в боткинскую и открепилась от своего районного!! Сказали, что возьмут меня, туда лечиться, я имею права лечиться там. В пятницу иду на приём туда. Надеюсь прикрепят и проблем не будет в дальнейшем.
Margo26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (22.02.2022)
Старый 22.02.2022, 21:28   #20735
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Спасибо: 937
Спасибо 694 в 325 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo26 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Всем за спасибо за информацию, все очень помогли!!! Я взяла направление в боткинскую и открепилась от своего районного!! Сказали, что возьмут меня, туда лечиться, я имею права лечиться там. В пятницу иду на приём туда. Надеюсь прикрепят и проблем не будет в дальнейшем.
Удачи вам!! В Боткинской , по моему мнению, лучше обойти стороной гематолога Лазарева( если он ещё там работает) .. А так в целом врачи нормальные. Расширили гематологию, посвободнее стало. И через ЕМИАС можно теперь к врачам записываться, это удобно. Дневной стационар хорошие сёстры сейчас. Химиотерапевты обновились, много молодёжи появилось. Ну и Н.Н. Шаркунов на своём месте, помошник наш в группе Лимфома клаб в ВК.
Вообщем, будут вопросы по Ботке , пишите.

Последний раз редактировалось ОльгаЕВ; 22.02.2022 в 21:30..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Форумчанка (23.02.2022)
Старый 23.02.2022, 06:24   #20736
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo26 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Всем за спасибо за информацию, все очень помогли!!! Я взяла направление в боткинскую и открепилась от своего районного!! Сказали, что возьмут меня, туда лечиться, я имею права лечиться там. В пятницу иду на приём туда. Надеюсь прикрепят и проблем не будет в дальнейшем.
Я очень рада за Вас! Скорейшего начала лечения, пусть оно пройдёт с наименьшими побочками и максимально эффективно!
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 14:55   #20737
MariaFox
Новичок
 
Аватар для MariaFox
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, у меня близкий родственник болеет лимфомой зоны мантии. Я знаю здесь у Полянки, 65 мужа лечили от этой лимфомы. Прочитала её ветку, но так и не поняла какой у них был протокол до Ауто ТКМ. Если ещё кто-то лечился, напишите пожалуйста как Вас лечили, спасибо.
MariaFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 06:53   #20738
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Спасибо: 937
Спасибо 694 в 325 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaFox Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня близкий родственник болеет лимфомой зоны мантии. Я знаю здесь у Полянки, 65 мужа лечили от этой лимфомы. Прочитала её ветку, но так и не поняла какой у них был протокол до Ауто ТКМ. Если ещё кто-то лечился, напишите пожалуйста как Вас лечили, спасибо.
Мария, здравствуйте!
Про эту лимфому ничего не знаю(.. Дождитесь инф от Полянки, может что подскажет.
А как вы?? Что с шишкой на голове, которую биопсировали? Как лечитесь сейчас ?
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 16:12   #20739
MariaFox
Новичок
 
Аватар для MariaFox
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга. Сделала биопсию. Наконец-то пришёл результат ИГХ. Оказалось, что это так же моя лимфома фолликулярная 3 типа. Вот ложусь на госпитализацию, скоро узнаю как будут лечить.
MariaFox вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лариса 1977 (02.03.2022)
Старый 01.03.2022, 16:45   #20740
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Спасибо: 937
Спасибо 694 в 325 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaFox Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга. Сделала биопсию. Наконец-то пришёл результат ИГХ. Оказалось, что это так же моя лимфома фолликулярная 3 типа. Вот ложусь на госпитализацию, скоро узнаю как будут лечить.
Ох... никак н отпустит((( А пересадку не предлагают? Вроде вы в Питере собирались делать.. Что то пошло не так??
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.