Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 13:04   #211
floral
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сахарный диабет ,понижение сахара в крови,результаты

Сахарный диабет ,понижение сахара в крови,результаты- все это на сайте http:\\graviolatea.ru

Graviola – это название растения рода Annona, которое представляет собой вечнозеленое деревце высотой до 6 метров, листья гравиолы темно-зеленого оттенка, на них растут крупные плоды зеленовато-желтого цвета. Диаметр плода – 15-20 см. Мякоть сочная, имеет приятный аромат. Но не плоды, а именно листья дерева используются для приготовления серии препаратов. Их покупают фармацевтические предприятия многих развитых стран: США, Японии, Германии, Англии и других. А выращивают растение в Малайзии, Таиланде, Вест-Индии, в естественной среде оно распространено в Перу, Бразилии, других странах Карибского бассейна.

Чем полезна Гравиола

Целебными свойствами обладают многие части растения, но именно листья гравиолы купить стоит для лучшего эффекта. У нас в продаже только листья высшего качества (сорт SELECTION), выращенные по экопрограмме “Green House technology ” на специализированных фермерских хозяйствах Таиланда.Их используют для приготовления сырья, которое помогает снять спазмы, действует как седативное средство, сердечный тоник, помогает при разных видах нервных расстройств, катарах дыхательных путей. Позитивный результат дает растение и при сахарном диабете, так как чай понижает уровень сахара в крови.

Гравиола оказывает следующие формы воздействия:

• стимулирует процессы пищеварения;
• понижает высокое давление, незаменима для гипертоников;
• способна снизить частоту сокращений сердца;
• расширяет сосуды;
• выводит мочевую кислоту из организма страдающих подагрой;
• поддерживает в оптимальном состоянии микрофлору кишечника;
• уничтожает паразитов;
• снижает температуру, убирает лихорадку;
• имеет противовирусные свойства;
• помогает в работе печени;
• избавляет от кожных заболеваний;
• снижает избыточный вес.

Также гравиола, купить которую можно в упаковках разной весовой фасовки, выступает профилактическим средством при мочекаменной болезни.

Как лечиться листьями гравиолы
Чай, заваренный из листьев гравиолы, не будет лечить какую-то конкретную болезнь. Он действует сразу на весь организм, приводя в норму его процессы. Результативность много раз подтверждена нашей компанией документально – на примере анализов пациентов, принимавших отвар. После излечения прием чая можно прекратить. Курс лечения длится до выздоровления, от трех месяцев до полугода.
floral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:20   #212
Мария Фомина
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Причина сахарного диабета – наследственная предрасположенность (причем как первого, так и второго типа). Предрасположенность еще не означает, что заболевание обязательно проявится. Для этого нужны внешние провоцирующие факторы (например, вирусная инфекция при диабете 1 типа или ожирение при диабете 2 типа).

Современная медицина значительно продвинулась в лечении этого заболевания. Главное, обладать необходимыми знаниями и не заниматься самолечением.

Лекарственную терапию должен назначать только врач! БАДы диабет не лечат!
Мария Фомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:55   #213
MAKOTO77
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

зеленый чай неокисленный богатый катехинами и полезный
MAKOTO77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:14   #214
MAKOTO77
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

" В этой ситуации стало понятно, что чайный катехин сдерживает рост уровня сахара в крови благодаря таким эффектам как, замедление активности амилазы и глюкозидазы в момент переработки крахмала в глюкозу, сдерживание выработки новой глюкозы печенью (глюкогенез), ускорение поступления глюкозы в мышцы и др.... Полагаем, что это связано с тем, что кроме прочих свойств веществ в составе зеленого чая, содержащийся в нем кофеин стимулирует базовый обмен веществ, внутримышечное сгорание жиров, реакцию диссимиляции гликогенов и выделение свободных жирных кислот из периферических тканей. Кроме того, стало ясно, что возможна связь между улучшением инсулиновой сопротивляемости из-за антиоксидантного эффекта галлата эпигаллокатехина, который является одним из чайных катехинов, и инсулиновой сопротивляемостью, сопровождаемой снижением уровня накопленного в организме негемового железа из-за того, что зеленый чай препятствует абсорбции железа..." Омура Теиджиро, Джинсейдо, Япония
MAKOTO77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:26   #215
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKOTO77 Посмотреть сообщение
" В этой ситуации стало понятно, что чайный катехин сдерживает рост уровня сахара в крови благодаря таким эффектам как, замедление активности амилазы и глюкозидазы в момент переработки крахмала в глюкозу, сдерживание выработки новой глюкозы печенью (глюкогенез), ускорение поступления глюкозы в мышцы и др.... Полагаем, что это связано с тем, что кроме прочих свойств веществ в составе зеленого чая, содержащийся в нем кофеин стимулирует базовый обмен веществ, внутримышечное сгорание жиров, реакцию диссимиляции гликогенов и выделение свободных жирных кислот из периферических тканей. Кроме того, стало ясно, что возможна связь между улучшением инсулиновой сопротивляемости из-за антиоксидантного эффекта галлата эпигаллокатехина, который является одним из чайных катехинов, и инсулиновой сопротивляемостью, сопровождаемой снижением уровня накопленного в организме негемового железа из-за того, что зеленый чай препятствует абсорбции железа..." Омура Теиджиро, Джинсейдо, Япония
Следующим вашим шагом , по-видимому , будет ссылка на ресурс , где это можно купить.Предупреждение не ставлю , потому как зелёный чай действительно полезен.Единственно прошу -не перестарайтесь , ведь это форум для людей с различными заболеваниями , а не рыночный развал. С уважением - Анатолий
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:38   #216
Евгения 30
Новичок
 
Аватар для Евгения 30
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: город Покров Владимирская область
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Почему мы все сразу все пытаемся вылечить таблетками. В самом начале этой темы есть очень много советов по лечению травами, я могу гарантировать что Тибетская медицина также лечит сахарный диабет успешнее любых таблеток. В Санкт Петербурге есть замечательная клиника "Тибетский доктор".
Евгения 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 23:23   #217
ugretomos
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже долгое время искала полную информацию о сахарном диабете. Пришлось перелопатить весь инет в поисках информации. Узнать все нюансы мне помогла следующая статья: diabet-in. ru Там же нашла истории людей больных диабетом.
ugretomos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:29   #218
Фания
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: ЯНАО г. Новый Уренгой
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Все болезни излечимы

Я диабетик - СД 2 типа с небольшим стажем, скоро два года. Но я верю, смогу победить диабет. Все это время, с начала заболевания 02 августа 2013 по 29 апреля была на таблетках, с 29.04.2015 года таблетки не принимаю, к этому организм готовила полгода, с ноября 2014 года. Сейчас поддерживаю диету, продолжаю заниматься спортом, пью сахароснижающие травы (арфазетин) + ягоды завариваю - черника, шиповник, боярышник. Сахар не повышается!! Это конечно не победа еще, о ней рано говорить, но все же! При первом обнаружении СД лежала в больнице 3 месяца, на капельницах, от инсулина отказалась, сахар был 28,5. Просто верю, желаю и действую, чтобы быть снова здоровой, никогда с приговором - навсегда - не примирюсь! Жить на таблетках - не буду. Мой организм в моих руках и в моей власти его поставить на место..
Фания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 08:08   #219
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Я диабетик - СД 2 типа с небольшим стажем, скоро два года. Но я верю, смогу победить диабет. Все это время, с начала заболевания 02 августа 2013 по 29 апреля была на таблетках, с 29.04.2015 года таблетки не принимаю, к этому организм готовила полгода, с ноября 2014 года. Сейчас поддерживаю диету, продолжаю заниматься спортом, пью сахароснижающие травы (арфазетин) + ягоды завариваю - черника, шиповник, боярышник. Сахар не повышается!! Это конечно не победа еще, о ней рано говорить, но все же! При первом обнаружении СД лежала в больнице 3 месяца, на капельницах, от инсулина отказалась, сахар был 28,5. Просто верю, желаю и действую, чтобы быть снова здоровой, никогда с приговором - навсегда - не примирюсь! Жить на таблетках - не буду. Мой организм в моих руках и в моей власти его поставить на место..
Когда читаешь посты,подобные вашему, всегда на душе тепло становится.Я верю,что у вас всё получится ,вы поставили себе цель и планомерно к ней идёте ,хочется пожелать вам исполнения всех ваших задумок , ведь кто как не вы ,да подобные вам этого заслуживаете как нельзя больше. Моё вам уважение и пожелание ЗДОРОВЬЯ
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 18:04   #220
kkdo2@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Внимание!
Открыта запись в спортивно-оздоровительный лагерь для детей с сахарным диабетом на побережье Черного моря пос. Новомихайловка Туапсинский район Краснодарского края на базе Всероссийского детского центра «Орленок». Принимаем детей от 14 до 17 лет. Смена стартует со 2 по 12 сентября 2015 года.
Основным критерием отбора является показатель гликированного гемоглобина.
В стоимость путевки входит:
- проживание в комфортабельных номерах, в номере санузел, душ, холодильник, ТВ, сплит-система;
- шестиразовое питание с подсчетом ХЕ;
- обеспечение гюкометром и тест-полосками к ним для самоконтроля 6 раз/день;
- спортивные соревнования и тренировки под контролем опытных инструкторов и детских врачей эндокринологов;
- купание в море под наблюдением инструкторов и детского врача эндокринолога;
- занятия в Школе диабета, ведет детский врач-эндокринолог;
- занятия с психологом;
- психологические тренинги;
- экскурсии;
- развлекательные мероприятия и дискотеки.
Требование к участникам и предварительная запись по телефону: +7 918 435 80 03 и электронной почте kkdo2@mail.ru
kkdo2@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.