Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 19:20   #221
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любое заболевание может оказаться серьезным если его не лечить. О степени серьезности сказать не могу, нужно знать причины возникновения болезни. Могу сказать точно, это не смертельно. А вылечить я считаю можно любое заболевание, нужно в первую очередь верить в это! О последствиях сказать не могу (незнаю).
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:48   #222
Свет В Тваэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь я вам очень благодарна за ваши ответы, все понятно !!! А можно еше один вопрос, моему мужу доктор выписал кордизон, как вы думаете стоит ли ему ево принимать при етом заболевании?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:37   #223
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картизон медикамент многосторонего спектра действия, его часто назначают при ревматизме, артрите и многих других болезней.
Я думаю лечащий врачь должен лучше знает.
Вам советую обратить внимание на противопоказания и побочные действия, их у этого медикамента много.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:39   #224
Создай Свау Мэг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь. здравствуйте, у меня необычный вопрос. Каким образом объяснить мужчине(брату супруга), который вены резал, постоянно врет прежде всего сам себе, скрывается и уходит от разговоров, что ему необходимо к психоаналитику . психологу и тд,и чтобы ему помогло. Сами мы я с мужем прошли тренинг личностного роста в Ижевске-базовый, продвинутый, ЛП. Благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:53   #225
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья!
Вы знаете, если он сам не поймет, что ему нужна помощь, ничего не получится.
Попробуйте при каждой встрече с ним, ненавязчиво рассказывать о каких либо примерах (придумайте сами), где только помощь специалиста вернула человека к нормальной жизнедеятельности. Делать это нужно мягко, в обычном разговоре. Старайтесь в разговорах говорить о психологии, психоанализе, при этом не делая акцент на него. Информация которую он будет слышать отложится в голове и сможет привести его к принятию решения относительно себя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:11   #226
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! У меня такой вопрос, мне посоветовали сделать АНАЛИЗ КРОВИ НА АНТИТЕЛА К ГЕЛЬМИНТАМ. вот незнаю как это будет на немецком.не моги бы вы мне подсказать.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:28   #227
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Таня!
Точно сказать я не могу. Слово гельминтам по моему на немецком звучит также.
А остальное будет звучать так
DIE ANALYSE DES BLUTES AUF DIE ANTIKORPER ZU ГЕЛЬМИНТАМ
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:31   #228
Либералочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! У меня такой вопрос- у ребенка не проходит кашель на протяжении 5 мес. Вроде и не совсем кашель, покашливает время от времени. Иногда обострение - кашель сухой, но без температуры. Наша врач говорит, что это реакция на холодный воздух. Бронхита нет, только горло красное, но и не ангина. Я просила у нее, что нибудь для иммунной системы ребенку, тк. это длится довольно долго, но она сказала, что мы все время приходим с новой инфекцией. Мы перепробовали много разных средств. Вроде бы становится лучше, но не прекращается. Если честно я уже в отчаялнии. Врач говорит, ждите когда станет тепло и все пройдет. Да кстати у него в возрасте 2-х мес был бронхит. сейчас ему 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:22   #229
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Юлия!
Затяжной кашель, свидетельствует об инфекции, укоренившейся в бронхах и легких, она может н***агоприятно влияет на весь организм.
Попробуйте поискать другого врача. А иммунную систему ребенка нужно укреплять.
Очень хорошо помогает сок граната по утрам и вечерам. Давайте каждое утро и вечер по 20-50гр. гранатового сока. И ещё очень хорошо сделать такую смесь: 1 кг изюма, + 1кг. кураги, + 1 кг чернослива, + 1 лимон. Всё это перемолоть на мясорубке и добавить мёда. Давать ребёнку каждый день по столовой ложке. Или же в виде бутерброда с хлебом!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:23   #230
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- 2 -
При глубоком бронхите, когда кашель долгий и мокрота плохо отходит, полезно (убедившись, что температура не повышена) на 10–15 минут перед сном поставить один горчичник на верхнюю часть груди ребенка.
*Другое средство, помогающее в этой ситуации совсем маленьким детям, – компресс со сметаной. Подогрейте её на водяной бане, смочите в ней льняную салфетку, положите на спинку малышу, захватив подмышечные области (но не сердце), сверху – компрессную бумагу, затем хлопковую (но не синтетическую!) вату или шерсть, укрепите все это полотенцем или простынкой. Оставьте компресс на ночь.
*Хорошее отхаркивающее средство – столетник (алоэ). Отломите пару листьев, сутки выдержите их на нижней полке холодильника, а затем мелко порежьте и растолките. Добавьте в чайную ложку получившейся массы чайную ложку меда. Давайте ребенку по 1–2 чайные ложки смеси 2–3 раза в день до выздоровления в промежутках между едой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.