Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 12:35   #271
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан спасибо большое за добрые слова и за поддержку (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:37   #272
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ященко я все таки очень жду каких то конкретных вопросов от Вас. Написать в личку о том, что мы мошенники проще всего.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:41   #273
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще Елена хотелось бы увидеть цитаты наших постов, где содержится грубость и агрессия. Вы *просто не знаете как я *умею грубить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:53   #274
Барракуда
Местный
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Тоже не смогла удержаться. Никогда раньше не участвовала в таких группах. Можно сказать - не особенно верила. Столько шарлатанов. Да и в искренность и помощь чужих людей тоже не особенно верила до поры до времени.Пока не коснулось ребенка хорошо знакомого мне человека. Люда - моя одноклассница. И я не по наслышке знаю о ее беде. Низкий поклон нашим модераторам! Они сами пришли на помощь ,узнав о ее беде. Думаю, если б не они - то мальчик наш и сейчас бы тихо страдал и никто бы о нем так и *не узнал... Изо дня в день приглашаю в группу *и многое уже повидала. Но все-таки считаю , что хороших людей больше и многие готовы прийти на помощь . Многие это делают даже анонимно и им не нужны никакие доказательства. Для них наверное важно другое. И что еще удивительно в этой жизни - готовы прийти на помощь те , от кого не ожидаешь и наоборот. МЫ УЖЕ НА ПОЛ ПУТИ . НЕ БУДЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! Со своей стороны обещаю приложить максимум усилий.
__________________
Блин!!!Только начнешь работать, обязательно кто нибудь разбудит......
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:28   #275
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш спасибо тебе *большое!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:30   #276
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще я смотрю у нас в группе появились замечательные волонтеры, как я понимаю с ОГРОМНЫМ опытом в части помощи больным детишкам. Дорогие девушки Олеся и Елена с нетерпением жду когда же вы поделитесь с нами Вашим бесценным опытом! Также мы очень ждем от Вас конструктивных предложений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:31   #277
Глаза Цвета Ночи
Пользователь
 
Аватар для Глаза Цвета Ночи
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Маша! Не стоит благодарности! Я просто не могла сдержаться. Думаю, что все, кто болеет за Сашеньку со мной согласятся. (L)
__________________
Самый лучший день рождения! Очень было весело!Спасибо всем друзьям! Спасибо за поздравления!
Глаза Цвета Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:11   #278
Мертвый Онг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с Кириллом согласна на счет перепалок,давайте как нибудь помягче,хотя я не сколько не сомневаюсь в Сашенькиной болезни,беседку прочитала всю от начала,что мне не понятно я перечитываю ее снова и снова,хотелось вставить слово в эту не очень не приятную беседу но не могла подобрать слов,а Кирилл высказал все мои недошедшие мысли.Давайте не спорить а помогать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:17   #279
Глаза Цвета Ночи
Пользователь
 
Аватар для Глаза Цвета Ночи
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Кирилл! Конечно вы правы. Но, согласитесь: вопросы и рациональные предложения - это одно, а клевета и голословные обвинения - это совсем другое!!! Если вы внимательно прочитаете переписку, то поймете, что на вопросы этих двух девушек-подружек никто не отказывался ответить. Только ведь вопросов как таковых НЕ БЫЛО. Были обвинения, обращенные к волонтерам: и это у них не так, и то не эдак... Только ведь люди занимаются этим НА ДОБРОВОЛЬНОМ БЕЗВОЗМЕЗДНОМ НАЧАЛЕ... Это не их работа! Надо быть благодарным за то, что они делают. И не дай Бог никому, чтобы потребовалась также помощь этих людей. Обвинять проще простого, помочь - намного сложнее... Именно это я и хотела донести до этих людей. Может и немного резко. Но и их выпады были не более мягкими, чем мои...
__________________
Самый лучший день рождения! Очень было весело!Спасибо всем друзьям! Спасибо за поздравления!
Глаза Цвета Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:02   #280
Ламбарджини
Новичок
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

лично я никаких докуметов и не смотрела ведь достаточно посмотреть в глаза этому малышу и смотреть документы я не собераюсь и вообще не пойму перед кем вы там оправдываетесь кому что там доказывать девченкам там наверное пообщядься не с кем вот и пишут недай бог оказаться на таком сайте в главной роли и я невижу чтобы администрация группы заставляла помочь против чейто воли никто не застовляет и никто не требует люди помагают кто сколько может.
__________________
Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.