Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:38   #1
Беленкин
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана,
хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. Я именно тот человек, который взялся за нормальную регистрацию препарата, содержащего ДХА, причем официально и за государственный счет.
2.Монопрепарат ДХА по моим данным недостаточно эффективен и может применяться только в комбинации с химиотерапией. Это по литературным данным. Я же начинаю клинические исследования комбинированного препарата "Теохлонал", который имеет уникальную лекарственную форму. Делать серьезные выводы о его эффективности еще рано. По данным доклинических исследований я предполагаю, что этот препарат будет в разы эффективнее чем ДХА, но только при условии его комбинированного введения (веутрь в капсулах и внутривенно). Думаю, что он будет применяться и как монотерапия, так и в комбинации с другими препаратами.
В Вашей ситуации, конечно ждать нельзя, но я сомневаюсь, что применение монотерапии ДХА даст серьезный эффект. Попробуйте в комбинации с химиотерапией. А вот с субстанцией боюсь большая проблема. Я для производства использую чистое вещество европейского (австрийского производства). Однако он просто так вряд ли доступен и сравнительно дорогой.
Беленкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:11   #2
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

К большому сожалению, я знаю реальные случаи, когда люди умирают с надеждой на DCA дихлорацетат натрия, так и не дождавшись исцеления.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:09   #3
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Я именно тот человек, который взялся за нормальную регистрацию препарата, содержащего ДХА, причем официально и за государственный счет
Очень интересно. Подробнее можно? Где именно регистрировать будете?
Цитата:
Я же начинаю клинические исследования комбинированного препарата "Теохлонал", который имеет уникальную лекарственную форму.
Под крылом государства или у Вас личная лаборатория с подопытными людьми? На мышках уже провели эксперименты? Кто Вам дал разрешение на опыты над людьми? Где это будет проходить? Как? Рассказывайте.
Такие громкие слова! Браво! А мне хочется конкретики, а не бла-бла-бла.
Я Вам тоже щас расскажу, что я жена Путина и умею лечить руками, поверите?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:41   #4
Беленкин
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оскорбление модератора.

Валек, ***** сообщение, нарушающее правила форума удалено модератором.

Еще вопросы есть?

Да,уважаемый, есть. Хамство и оскорбление женщины это достойно мужчины? Ответа не нужно,вопрос риторический.
За нарушение правил прошу остудиться в БАНе.

Последний раз редактировалось Валек; 18.10.2013 в 17:05..
Беленкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:42   #5
Елена1986
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Кому нужен ДСА, обращайтесь, отдам бесплатно

Остался DCA, кому нужен - пишите на почту. Мама пила DCA около 1,5 мес. (рак яичников 4 стадия, до приема DCA: операция, 6 курсов х/т). Пили ДСА на фоне приема болиголова. Прекратили, т.к. начался рецидив, назначили химию, которая переносилась очень тяжело, в связи с чем прием DCA отменили. Сложно сказать, эффективен он оказался или нет, возможно, без него было бы еще хуже. Но при обнаружении рецидива в легких был обнаружен небольшой очаг (не онкологический), который, как я потом почитала, может возникнуть в результате отравления организма хлором... может это абсолютно и не связано, но в памяти отложилось...
К сожалению, никакой из методов традиционной и нетрадиционной медицины мамочку спасти не смог...
Но может кому-то помогает, надо бороться!
Елена1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 09:21   #6
bong
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию DCA дихлорацетат

Осталась банка 25 грамм DCA -1600р
bong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:27   #7
ПавелН
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию елене1986

Цитата:
Сообщение от Елена1986 Посмотреть сообщение
Остался DCA, кому нужен - пишите на почту. Мама пила DCA около 1,5 мес. (рак яичников 4 стадия, до приема DCA: операция, 6 курсов х/т). Пили ДСА на фоне приема болиголова. Прекратили, т.к. начался рецидив, назначили химию, которая переносилась очень тяжело, в связи с чем прием DCA отменили. Сложно сказать, эффективен он оказался или нет, возможно, без него было бы еще хуже. Но при обнаружении рецидива в легких был обнаружен небольшой очаг (не онкологический), который, как я потом почитала, может возникнуть в результате отравления организма хлором... может это абсолютно и не связано, но в памяти отложилось...
К сожалению, никакой из методов традиционной и нетрадиционной медицины мамочку спасти не смог...
Но может кому-то помогает, надо бороться!
Если еще остался пожалуйста на vip.nova75@mail.ru
ПавелН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 19:45   #8
АИСт
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Осталась банка 50 грамм DCA. Заказывала дедушке, но он даже не начал принимать, не успел. Я опоздала. Теперь не знаю, что с ней делать. Решила написать, вдруг кому понадобится. Могу по почте отправить, если кому нужно. Пишите на электронку Sasha79945@yandex.ru
АИСт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.