Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 07:24   #21
Американский Психопат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще я думал,что в этой ветке компетентны только женщины,но часто согласие или даже просьбу делает отец.Вина ложится на обоих в равной степени.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:45   #22
Галактика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,за этот грех никто и никогда не снимет с нас вину,можем лишь облегчить свою душу на исповеди в церкви.Лиза Беляева спрашивала как....для этого готовимся 3дня к причастию,по всем уставам церкви,т.е.обязательно пост и молитвы,вычитываем все каноны,которые положено.Приходим в храм к началу службы,а не к концу,как многие любят дедать.На исповеди говорите батюшке о своих грехах и просите прочитать его разрешительную молитву об грехе аборта.....Есть очень интересная православная книга о схимонахине Макарие,которая взяла на себя этот крест(молится за убиенных во чреве младенцев),она называется:"Я испытал тебя в горниле страданий".Очень интересно,советую прочесть!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:11   #23
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка,прошу вас, не вводите наших девушек в заблуждение.А это вам
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:32   #24
Галактика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,спасибо за !!Какое заблуждение?Я же написала правду и ответила на вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:44   #25
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,не знаю,я просто написал вам свое мнение.Скажу вам ,если после всего этого,что вы написали,после всех тех процедур даже если человеку поможет,это только из-за того,что сам человек этого хотел.Можно просто сделать,попросить прощение у Бога,и Он будучи верен своему Слову, простит.Только вам останется искренне в это поверить.Зачем делать столько лишних ритуалов,да еще наверное деньги тратить,все попроще.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:25   #26
Агрессивная Сай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ю. А что этот батюшка возомнил из себя? прощать или не прощать грехи :-O. Библия говорит что если человек осознает свою грешность, то ВСЕ его грехи будут прощены. ....А теперь поучу вас как людей учит молиться Библия
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:26   #27
Агрессивная Сайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матфея гл.5
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподо***йтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:30   #28
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна!!! :-Oне ожидал,приятно удивлен Это и есть истина.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:32   #29
Аленький Цветочек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Здрасте А Чё это Руслан *:'(?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:36   #30
Альбинос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра ,совет вам да любовь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.